8 (495) 845-30-94 8 (495) 845-30... — показать

Отзывы о компании ООО "ЭРИК-НН"

8 (495) 845-30-94 8 (495) 845-30... — показать

Отзывы про ООО "ЭРИК-НН" (72)

Все таки свое производство – это хорошо. Нет посредников, нет наценки. Интернет-магазин предлагает качественную мебель с гарантией и по приемлемым ценам. Мой диван доставили вовремя без брака.
До выставочного зала долго ехали, но не зря! Когда своими глазами увидели их диваны, окончательно решились. Такие же модели в других магазинах в 2-3 раза дороже стоят!
Качественный диван. Крепкий, с добротно сделанной обивкой. Был косяк по сервису, что обещали в одни сроки привезти, а потом их сдвинули, потому что не успевали. Но в целом для меня это было некритично. Зато цена у них реально вкусная.
Искал для дачи диван в обивке флоком, потому что материал хорошо температурные перепады переносит, на влагу не реагирует. В Русдиване этот материал был, причем выбор по цветам тоже оказался неплохой, поэтому заказ сделал у них. Удивительно, что диван на заказ обошелся дешевле 20 тысяч. Это сейчас просто нонсенс. Качество меня устроило. Обычный стандартный диван, для дачи в самый раз.
Взяли у них диван за 10 тысяч в зал, чтобы спать на нем, пока ремонт в остальных комнатах идет. Мы только переехали, денег сразу тратить на дорогой диван было не вариант. Этот оказался лучше, чем мы ожидали. Даже спать на нем удобно, пружины в спину не впиваются. Разложить и сложить легко, жена у меня хрупкая, но без меня легко справляется. Механизм книжка.
Диван для кухни выбрали в этой фирме. Очень привлекла стоимость и хорошие отзывы. Жалко что конечно нет в нашем городе салона, где можно посмотреть вживую. Но в целом каталог удобный и фото тканей без ретуши, хорошо передают реальный оттенок. Доставка очень быстрая, по стоимости дешевле чем у других в 2-3 раза. Качество нормальное, сколько уже пользуемся изъяны никакие не обнаружили.
Взяли в зал диван Классик из экокожи. Привезли вовремя, собрали быстро.
Я давно мечтала о кожаном диванчике, но цены на мебель сейчас запредельные. Обошла кучу магазов, пока не наткнулась на этот интернет-магазин. Удивили низкие цены, но потом увидела, что у компании свое производство и поняла, в чем секрет. На сайте я заказала диванчик Барон. Выглядел супер, в жизни оказался не менее симпатичным))) Экокожа смотрится достойно. Места занимает не много. Ребята-грузчики мне его подняли на этаж, занесли в комнату и помогли установить) этот диван теперь – настоящее украшение моей гостиной)) Магазину спасибо за низкие цены и хорошее качество!
Год назад я купил тут диван Амстердам. Диваном доволен. Решил и креслица купить этой же модели. В каталоге не нашел расцветку в тон. Через сайт обратился к консультанту и он сказал, что все уладит. В результате я получил два кресла с такой же расцветкой, как у дивана) Круто, что у компании есть свое производство и они могут вот такие услуги клиентам предоставлять)))
К нам в стоматологию нужно было пару кресел, нашли у этой компании на сайте два чудесных варианта! Выбрали кресла Амстердам, стильные и удобные, хорошо вписались в интерьер, и цветовая палитра приятная. Перила отдела экокожай, что удобно в уходе за ними. Работают по перечислению, нам было комфортно сотрудничать!
Нужен был диван за умеренную цену, но хотелось, чтобы он еще и нравился, поэтому когда я обнаружила оливковый Олимп, то уговаривать себя не пришлось. Покупала его для кухни-гостиной и он там вписался замечательно как главный объект. С флока легко удаляются пятна. Пока на нем никто не спал, но проверяла, что раскладывается хорошо.
Никогда не рассчитывал обустроить за такую малую сумму всю гостиную, уложились за небольшие, смешные по нынешним временам деньги. Купили достаточно фешенебельный и просторный (помещается все семейство) угловой диван с подушками Элита.
честный производитель мебели для населения! Качество не вау, но очень достойное, своих денег точно стоит! Есть доставка при необходимости.
И себе, и ребёнку в комнату покупали мягкую мебель здесь. Диваны, легко раскладываются, ребёнок сам в своей комнате его каждый день складывает и раскладывает. Большой каталог тканей, можно выбрать любую из тех, что в наличии, и модель, которая понравилась, сделают в такой обивке, и это не отразится на стоимости
Нормальное соотношение цена-качество. Можно выбрать и совсем дешевые, и подороже. Мы переезжали год назад, и нужно было срочно какую-то мебель в квартиру, здесь заказали диван, стол и два шкафа. До сих пор все в приличном состоянии.
Отличный магазин! Нашел их в интернете по удачно наполненному сайту, потом уже поехал на саму выставку чтобы с цветом определиться. Жена в восторге что удалось найти диван хорошего качества по очень разумной цене, подружки говорит думают что я его за 50 взяла, а он всего 25 стоит!)
Добротные диваны! Если не ждать от них итальянского стиля и роскоши красок, то они не разочаруют! Брали уже два, себе и родителям, все довольны, цены-подарок, спасибо изготовителю за большой ассортимент бюджетных вариантов!
Брала для салона красоты диваны кожаные в руссдиван, приехали через 3 дня в количестве 3 шт, цвет как на картинке, качество норм. Очень рада что с вами сработала, не подвели! Теперь смело буду заказывать мебель с интернет-магазинов и не переплачивать!
Когда жена сказала, что можно уложится в десятку чтоб купить нормальный диван (дескать, подружка уже нашла такую фирму), я ей не поверил, думал, развод на деньги какой-то очередной в сети. Собрались и отправились в выставочный салон. Увидели, Руссдиван существует на самом деле. Модель угловая канеш подороже нам обошлась, но по итогу скажу: сделан на пятерочку и по обивке аккуратной и по железкам и внутренностям все устраивает. Рекомендую эту фирму, брать у них можно.
С диваном нам повезло, выбрали по достаточно невысокой цене, но в основном я ориентировался, чтобы каркас был деревянный, а не прессованные опилки, а жена дизайн и обивку смотрела остановились на Беретте из вип-флока в компании РуссДиван. И правда не жалеем по выбору: не скрипит, за два года не рассохся, обивка не выгорела. Выглядит оригинально в гостиной.
Купили небольшой домик с участком, чтобы использовать его как дачу. Большую часть мебели туда купили б/у, а диван решили взять новый. И тогда я вспомнила про этот интернет магазин, о котором мне рассказывала подруга. Там я нашла диван Эконом по прекрасной цене. На качество за эти деньги особо не рассчитывала, но он оказался очень даже не плохим, прочным и симпатичным
В этом магазине работают отличные менеджеры. Я хотела заказать диван, но модели, которая мне понравилась, не было. Менеджер Артём расспросил о том, какие параметры дивана для меня важны, и предложил другую модель, которая оказалась даже лучше, чем та, что я выбрала
Приобретением в виде дивана из компании Руссдиван доволен, но искал сначала в чем подвох, почему уровень цен низкий по нынешним временам?? Мне объяснили работники, что все элементарно и просто, они сами производят свои товары, продают без накруток. Кстати, качество мебели нормальное, никаких неудобств или поломок у нашего дивана за год не обнаружено.
Для комфортного ожидания клиентам покупал в руссдиване из черной эко-кожи диван Комфорт. Дешевкой не выглядит, чего я первоначально боялся, солидность обстановке придает.
Хочу оставить отзыв про мебельный интернет-магазин Русдиван. Заказывала у них кровать Флоренция, красивый внешний вид и качественная обивка. Очень понравилось обслуживание, подробно ответили на все мои вопросы, подсказали, какие варианты лучше, с учетом моих ожиданий. Порадовало, что сборка бесплатная, доплата только за подъем на этаж. Кровать была на складе, поэтому привезли быстро. Рекомендую тем, кто ищет качественную мебель по доступным ценам.
Решил поделиться мнением о магазине Русдиван, где я купил тумбочку под телевизор и угловой диван. Прошло около трех месяцев, диван опробовали как посидеть, так и полежать, и даже ночевали на нем. Поэтому могу честно сказать, качество отличное, спать на нем очень даже удобно, не сильно жестко и не проваливаешься. Ткань довольно хорошего качества, несмотря на невысокие цены. Тумба под телевизор небольшая, много места не занимает, что в моем случае очень удобно.
Очень понравился интернет-магазин Русдиван, где купил диван и журнальный столик. Мебель по интернету заказывал впервые. Когда привезли, все тщательно проверил, никаких изъянов не нашел, диван удобный и красивый, столик хорошо подошел под остальную мебель.
Очень довольна мебельным магазином Russdivan. Для меня важно, что мебель можно заказать онлайн у них на сайте. Менеджеры понятно и подробно рассказывают о товаре, дают дельные советы. Купила у них банкетку в спальню и диван в гостиную. Переживала по качеству, так как товар видела только по фото, но оказалось зря, все хорошего качества, как и обещали.
В магазине Russdivan можно купить недорогую мебель хорошего качества. Это не из серии люкс, но товары достойные и по доступным ценам. Покупала кровать, претензий не имею.
Имея небольшой бюджет студента, нужно было купить диван, который можно использовать и как кровать. Друзья посоветовали магазин Русдиван. Цены у них реально ниже, чем у других и даже, чем у некоторых подержанных диванов. Поэтому я сразу заказал диван Комфорт, на него скидка как раз была. Спать на нем удобно, раскладывается легко, рад этому магазину.
Менеджер подбирал диваны под мой бюджет. Обычно всем лишь бы продать и лишь бы подороже. К клиентам относятся с уважением. Не нагрубили ни разу, хотя я много чего спрашивала, просила помочь
Были в начале сомнения т.к. никогда с ними не сотрудничали, спросить не у кого. Рассчитывал, что обязательно бракованное попадется, но пронесло. Удивил руссдиван
Хотела обойтись бюджетной моделью дивана, но потом увидела в магазине диван Амели и пропала. Да, дороже остальных, но того стоит. Идеально дополняет мой интерьер. Цвет взяла как на картинке.
Я бы не сказала, что Руссдиван — это так уж дешево. Да, у них есть мебель по смешным ценам, но есть и другие линейки, которые ничем не уступают ни по цене, ни по качеству люксовым брендам. Подобрали себе прихожую, приличная сумма получилась!
Долго не могла найти в детскую яркий диван. Комната оформлена в желто-синих цветах, хотелось и мебель соответствующую. Желтый — слишком яркий цвет, а вот синий — то, что нужно. Но я обшарила все сайты известных брендов, и не нашла ничего подходящего. Уже отчаялась, когда нашла в интернете russdivan ru. Отзывы покупателей были хорошие, и я рискнула сделать заказ после общения с консультантом. Взяла диван Комфорт 20 с пружинном блоком в ярко-синем цвете. Покупкой довольна!
Заказывали в интернет-магазине Русдиван пару кресел в гостиную. Выбор достаточно большой. А если учесть, что можно выбрать еще ткань и расцветку, около сотни вариантов будет. Мы остановились на креслах Амстердам. В качестве обивки выбрали мебельную замшу в бежево-коричневых тонах. Смотрится не то, чтобы дорого, но очень даже прилично. По качеству мебель неплохая. Муж сказал, вполне приличного качества. А цены приятные! Дешевле, чем мы смотрели в магазинах.
При выборе дивана остановился на ассортименте Русдиван ру. Отзывы в интернете хорошие были, несмотря на очень демократичные цены. Взял с пружинным блоком для комфорта. Диваном пользуюсь второй месяц. Качество нормальное, спать удобно.
Купили диван в интернет магазине Russdivan, на фото одно в реалии другое. Качество ужасное, швы на подлокотниках и подушках расходятся, набиты подушки мусором от производства, а не отпускали ппу. Именно мусором! Такого я еще не встречала. Шов одной из подушки вообще выполнен кустарным способом. Возврат отказываются делать, говорят что это качественный товар.
Заехали с товарищем на новую съемную квартиру, но диван там был только один, второй пришлось докупать. В интернете нашли магазин russdivan ru, отзывы покупателей про него хорошие, выбрали по акции, попросили привезти в этот же день и нам пошли на встречу, доставили вечером. Занесли, собрали. Диван нормальный, за такую стоимость просто подарок.
Купила деревянные стулья madina, понравились. Устроили по цене и качеству, плюс приятно было, что обещали быструю доставку, и даже был вариант экспресс, в тот же день, но чуть дороже. Остановилась на обычной доставке, согласовали дату и время, все окей, привезли ровно тогда, когда нужно. Заказывала первый раз, обратила внимание, что в магазине много другой мебели, диванов, столов, тумб, так что думаю, что это не последний мой заказ в данном магазине.
Компания – производитель мебели. Диваны у них хорошие. Уже второй раз к ним обращаемся. В первый раз диван в детскую брали, сейчас решили на кухню еще приобрести прямой диван. Обивка хорошая, наполнитель качественный. Каркас крепкий.
Купили дачу в Подмосковье, нужны были новый диван, стол на кухню и стулья. Начал обзванивать продавцов, но оказалось что многие из объявлений в наше село доставку не делает. И только в руссдиване согласились помочь. Доставка была уже на четвертый день.
Сравнивала ассортимент Rusdivan с выбором в других магазинах. И делаю свой выбор все-таки в пользу Rusdivan. Здесь цены на порядок ниже, хорошее качество и диван могут привезти через пар дней после заказа.
Утеплила лоджию. Решила поставить туда диван. Компактный, небольшой, но комфортный для отдыха. Нашла такой на сайте Руссдиван. Вошел по размерам идеально. И разложить можно его, хотя я это редко делаю.
Я всегда готовлюсь к худшему, но надеюсь на лучшее. Но у меня с заказом от Russdivan все идеально прошло. Привезли качественный диван, никаких жалоб. Обивка отличная, каркас крепкий.
Когда искал диван, решил положиться на рекомендацию друга. А он порекомендовал магазин Руссдиван. Заказал угловой диван с механизмом Дельфин модель Луис. Каркас у дивана устойчивый. В комплекте были подушки, что еще один плюс для меня.
Честно говоря, не ожидала ничего мега-прочного от бюджетного варианта дивана из интернет магазина русдиван ру. Но когда увидела его при сборке, убедилась в надежности конструкции. Думаю такой диван проломить еще надо постараться))
Хороший сайт диванов russdivan, есть совсем недорогие диваны, я на кухню тут за 9 тысяч диван купила, мне понравился внешним видом и качеством, цена вообще подарок.
Вчера была доставка дивана, чуть задержались по времени, но на этаж подняли, быстро собрали. Диван осмотрел при сотрудниках компании Русдиван, никаких недочетов не заметил, обшивка качественная, модель полностью соответствует описанию на сайте.
Когда закончили ремонт, встал вопрос о покупке дивана. Пересмотрели много вариантов, но то модели были не те, то цвет, то цена кусалась. Но потом нам повезло попасть на сайт магазина russdivan. И диван Луис оказался прям идеальным для нашего нового интерьера. А акционная цена на него окончательно убедила в том, что это именно тот диван, который нам нужен)) Пользуемся уже несколько месяцев, пока всем довольны.
Просторный модульный диван по очень выгодной цене нашел и заказал с доставкой на russdivan. Ребята привезли диван в течение недели после оплаты, подняли на этаж и сразу собрали.
Постоянно посещаю интернет-магазин russdivan.ru в поисках нужной мягкой мебели. Из недавнего брал диван для гостевой комнаты в новой квартире. Подходящий вариант дивана нашел быстро, потому что хорошо ориентируюсь в ассортименте.
Обязательно закажу еще раз в «Русдиван»! За полгода испытаний с диваном ничего плохого не произошло, выглядит будто только-только привезли.
Искала магазин мебели и нашла русдиван по отзывам покупателей. Особый шик мне не нужен, но те модели, которые есть на сайте, оказались вполне симпатичными. Да и цена на них приятная
Интернет-магазин russdivan.ru нашла, когда искала мягкую мебель в квартиру после ремонта. Понравилось, что здесб довольно бюджетно можно купить хороший диван. Много механизмов сложения в этом магазине представлено, определиться сама не смогла. Но там работают грамотные сотрудники, определиться мне помогли. Купила в итоге еврокнижку как самый подходящий. Доставка в срок, всем довольна, большое спасибо. На этаж диван подняли и в квартире собрали его. Сервис на уровне.
Очень долго смотрел на диваны Руссдиван прежде чем на чем-то остановиться. Когда все-таки определился, я как человек дотошный, решил еще посмотреть варианты в выставочном зале. И только после этого я сделал заказ. Выбрал диван Тревел2. Механизм – еврокнижка. Обивка в черно-белом цвете. Очень интересная и стильная. Диван смотрится еще симпатичнее чем на сайте. А самое главное на нем очень удобно спать. Я так намучился со старым диваном, что сейчас просто кайфую.
Как по мне, очень приличную продукцию выпускает производство магазина Руссдиван. Их диваны служат верой и правдой. Я покупала для арендаторов в свои квартиры. Не рассчитывала на долгий срок службы. А они оказались не убиваемые.
Мне подобрали диван и кресла в одном цвете и по дизайну. Компания надежная, со связи не пропадают, везут быстро. Оплату принимают наличными по факту доставки и заноса на этаж. Доставщики аккуратные и вежливые. У russdivan большой выбор, много скидок, но и по качеству не к чему придраться. У меня диван еврокнижка, 2 месяца и не промялся, обивка приятная на ощупь.
В Russdivan заказали крестнику маленький диванчик в детскую. Мама сидеть удобней, малышу яркая игрушка, подрастет, сможет гостей принимать с ночевкой. Диван небольшой, в сборе как кресло, но раскладывается в полноценное спальное место.
Уже второй раз покупаю диван в магазине Руссдиван. Первый купила на кухню еще 4 года назад. Сейчас вот угловой взяла в зал, подороже и побольше. Качество у производителя хорошее, цены более чем адекватные, я бы даже сказала низкие. Очень большой выбор ходовых моделей. То есть если вам понравилась где-то в салонах модель определенная, то велика вероятность, что тут вы найдете ее дешевле. По доставке и подъему все есть. Привезли оба дивана вовремя, в целости и сохранности.
Маме заменили старый еще советский диван, она очень просила простенький и недорогой. Выбирали с сестрой долго, цены то везде немаленькие. На Русдиван нашли несколько моделей, но минус, что выставочного зала у них не нашли. В принципе диван от фото не отличается, менеджер подобрал вариант как раз в ту цену и по тем характеристикам, что мы просили.
Хороший выбор в Russdivan. Много современный моделей, можно заказать в разных тканях, скомбинировать с экокожей. Себе заказала диван еще летом прошлого года. Без претензий, все отлично сделали.
Подъем на второй этаж стоит 400 рублей, естественно в малоэтажных домах лифта нет. Грузчики из russdivan на это не роптали, хотя я часто за свою жизнь слышу, что вот может вам тут лифт сделать или хотят на чай себе набить цену. Эти диван тащили молча!
Мне показалось, что делать заказ на russdivan очень удобно, по крайней мере здесь и выбор хороший, можно проконсультироваться с менеджером и главное не нужно шататься по магазинам. Мы заказали обычный прямо диван бабушке, обычный нормальный диван, симпатичный, внешне вроде всё в порядке, никаких повреждений, попробовали раскладывается хорошо.
Тоже решили сэкономить и купили в интернет магазине russdivan ru диван КОМФОРТ, уже год служит и всем довольны, механизм работает хорошо. О покупке не пожалели, не вижу смысла переплачивать, когда можно взять гораздо дешевле.
Нормальный диван в свою холостяцкую берлогу заказал в интернет-магазине Руссдиван. Нашел его по отзывам, цены меня очень привлекли. Даже думал что это развод, но оказалось что там диваны и правда такие недорогие. Поэтому я решил купить попозже еще один, на кухне его поставлю, мало ли кто останется ночевать а у меня только одно спальное место.
Очень довольны покупкой дивана в russdivan, модель выбрали еврокнижка Верона. Цена вполне приемлемая, гарантию предоставили и от магазина и от завода изготовителя. По качеству претензий нет, диван используем уже 4 месяца.
Недавно сделал ремонт в новой квартире, надо покупать мебель. Стал искать недорогие варианты и наткнулся на отзывы о Руссдиван. Посмотрел каталог, цены такие, что хватит на два дивана, на многие модели сейчас скидки. Выбрал Комфорт 22 для зала и диван-книжку Европа для спальни. Качество хорошее.
Сколько я интернет-магазинов разных пересмотрела. А в итоге взяла диван на сайте Русдиван. Во-первых отзывы об этом магазине понравились, а во вторых там нашла недорогой диван, который мне очень понравился. Доставили уже через 3 дня. Подняли на этаж, собрали. Диван классный! Модель лодочка, механизм раскладывания книжка. Очень удобный, яркий и стильный диван. Цвет ярко синий, как раз мне в интерьер вписывается идеально. Цена наиприятнейшая – всего 7 490 рублей. Да где бы вы еще диван за такую цену взяли?
Нашим диваном уже год пользуемся, покупали его в интернет-магазине Русдиван, сразу отзыв не стала писать, а теперь вот уже проверили диван в эксплуатации, хорошее качество! За год диван не расшатался, не заскрипел, обивка по-прежнему хорошо натянута, нет просевших мест, хотя и спим на этом диване, и дети на нем очень активно играют! Одним словом, классный диван!
Благодарю менеджера отдела рекламаций Артема К. за отношение отношение к работе и к клиентам. После того, как нам привезли не тот диван (не того цвета) лично приехал со службой доставки. Думаю, что буду снова заказывать здесь мебель на дачу после окончания ремонта.
Нам в гостиную нужен был не очень большой диван, чтобы его в простенок поставить. На одном из форумов натолкнулась на ссылку russdivan.ru, отзывы об этом магазине понравились, решила зайти. И вот он диван, такой, как я хотела! С подлокотниками, раскладывается «книжкой», а поскольку подлокотники небольшие, аккуратные, места много не занимает! И по цене у них диваны недорогие! Вчера сделала заказ, диван наш оказался в наличии на складе, так что после завтра должны уже его доставить, ждем с нетерпением!
ООО "ЭРИК-НН" на карте