8 (495) 690-90-84 8 (495) 690-90... — показать

Отзывы о компании ТрансЕвропа

8 (495) 690-90-84 8 (495) 690-90... — показать
+7 495 690-... +7 495 690-90-84 ещё

Отзывы про ТрансЕвропа (8)

В бюро переводов «ТрансЕвропа» обратилась для перевода статьи по фармакологии, изобилующей довольно сложной биологической терминологией.
Профессионально выполненный перевод, получила в оговоренный срок.
Благодарю сотрудников Бюро за качественно выполненную работу и желаю команде «ТрансЕвропы» надежных партнеров и успехов!
С уважением к.б.н. (фармакология)
Волобуева Т.И.
Заказывал перевод технического и бытового райдеров официального российского трибьюта АББА "Super Trouper". Получил в срок, оба документа отредактированы носителем (что крайне важно в рамках индустрии шоу бизнеса). В рамках гастролей райдер был понят всеми кому был предоставлен. Рекомендую коллегам как компанию детально относящуюся к нюансам специфики отрасли. Очень доволен как общением, так и качеством перевода.
Очень плохое качество обслуживания компании "Бюро переводов ТрансЕвропа" на Каланчевской 11 стр. 3 офис 35. Пообещают и никогда не сделают вовремя и в срок. Очень плохо организована курьерская служба в этой компании. Не советую сюда обращаться.
Клиентка Людмила.
Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за отзыв! Позвольте мне напомнить Вам, как «родился» данный отзыв. В рамках заказа мы выполняли для Вас перевод и нотариальное заверение документа. В тот день наш нотариус по какой-то причине забыл поставить свою печать на Ваш документ, мы отреагировали на это недоразумение оперативно, перезаверив документ в течение 2-х часов. Через 2 часа документ с печатью и должным образом заверенный был передан Вам. Вы же сообщили нам, что из-за задержки в 2 часа опоздали на электричку домой и поэтому напишете о нас негативный отзыв в интернете, а также грозились обратиться в суд. Мы понимаем, что Вы были расстроены данной ситуацией, но в данном случае мы не можем признать, что вели себя недобросовестно или не приложили максимум усилий для решения поставленной задачи. Мы принесли Вам извинения за невнимательность нотариуса, а также вернули Вам деньги за заказ. Вы получили услугу бесплатно. До этого мы многократно оказывали Вам услуги перевода (мы с Вами соседи по бизнес-центру), и никаких нареканий не было. Давайте избегать эмоциональных отзывов, чтобы не вводить в заблуждение наших потенциальных клиентов. Надеемся на Ваше понимание. P.S. Также, почитайте другие отзывы о нас на этой странице.
Заказывал нотариальное заверение перевода диплома с апостилем, сделали на следующий день. Я думал на это неделю потратить. Гибко работают, можно даже свой перевод прислать, который потом и заверят. Спасибо Алексею и девушке, не помню имени. Ваш Алексей
Очень благодарна менеджерам и переводчикам бюро ТрансЕвропа. Рада, что обратилась к ним. Мне нужно было срочно сделать нотариальные переводы крайне важных для меня документов с польского на русский. Сделали всё точно, без ошибок, в срок. На огромное количество моих вопросов отвечали подробно, терпеливо и более, чем оперативно. Когда возникла сложность с одним из документов (мой оригинал оказался не совсем правильного для нотариального заверения формата), менеджеры НЕ "бросили меня в беде", НЕ сказали, что это уже не их работа, раз оригинал такой оказался, а профессионально и оперативно помогли решить проблему. Причём помогали от души, работали на результат, видно, что очень хотели помочь. В результате всё получилось, все переводы документов были готовы в срок и без ошибок, всё было правильно и грамотно оформлено. Огромное спасибо, уважаемые сотрудники ТрансЕвропы!
Обратилась в ТрансЕвропу по рекомендации и не пожалела! Делала перевод на немецкий язык и с немецкого на русский! Ребята работают действительно быстро и качественно! Очень приятная, молодая и но опытная команда! Все полученные документы были идеально переведены и не вызывали на каких вопросов! Отдельное, огромное спасибо за мобильность и оперативность! Настоятельно рекомендую обращаться именно сюда! Они качественно делают свою работу и заботиться о времени своих клиентов!
Мы работаем с компанией ТрансЕвропа уже более 2 лет. Работать с ними одно удовольствие! менеджеры быстро принимают заказы, также быстро их обрабатывают. Нередко шли нам на встречу и спасали в критические ситуации! Спасибо большое за доброжелательность и сотрудничество!
Обращалась дважды в ТрансЕвропу для перевода документов с русского на финский и наоборот. Приятно удивил сервис! Вежливые менеджеры все доходчиво объяснили. Ехать вообще никуда не пришлось - отправила сканы, через день привезли уже готовый завереный перевод документов!
Понятный адекватный сайт
Скорость работы превзошла ожидания
Цены вроде как везде или ниже. Первый раз когда искала сравнивала, 2ой раз уже знала куда обращаться.

Очень рекомендую! Молодцы прям)
ТрансЕвропа на карте