8 (495) 320-29-64 8 (495) 320-29... — показать

Отзывы о компании Траст Ремонт

8 (495) 320-29-64 8 (495) 320-29... — показать
+7 495 320-... +7 495 320-29-64 ещё

Отзывы про Траст Ремонт (11)

Отделка квартиры в новостройке казалась нелегкой задачей, но компания "Траст Ремонт" справилась с ней на высшем уровне. Работали по договору №7654335. Мастера качественно выполнили работу в срок. Не было никаких неожиданных дополнительных трат, компания предупредила обо всем заранее, что так может быть. мы остались довольны результатом и очень благодарны компании "Траст Ремонт" за классный ремонт и честность.
Мы хотели бы выразить благодарность компании за помощь в принятии квартиры от застройщика и выполнении ремонта. Хотя была небольшая задержка в несколько дней, мы оценили оперативность и слаженную работу мастеров. Безусловно, будем рекомендовать нашим знакомым. Спасибо за прекрасную работу
Приятные ребята. Выбирал по рейтингу и отзывам. Ремонтировали c ними студию в новостройке Москвы. Дизайнер Кронова Оксана с отличным чувством вкуса и очень уместными советами. Подготовила проект гармоничный по стилю, концепции и удобству. Вложились в бюджет, но по итогам работ сумма была чуть больше оговоренной. Не критично, за такую работу не жалко. Бригада старательная, прораб Николай Игоревич очень вежливый и к тому же перфекционист, как и мы. Нашли общий язык очень быстро.
Я заказал у данной фирмы отделку моей квартиры и это было лучшим решением. Работа сделана реально на совесть, качественные материалы, крутой дизайн-проект, постоянно на связи. Спасибо!!!
Клевые отделочники, результат работы порадовал. Плитка уложена идеально. Хочется отметить работу дизайнера Юли, и хороший расчет от сметчиков. Работали все оперативно, скорость на качество не повлияла. Материалы закупали у этой же фирмы, цены адекватные. Помогли с выбором чистовой отделки. Спасибо за классный ремонт, и хорошую цену.
Траст-ремонт специалисты. Договор 705463. Сроки не нарушали. мастера работают под контролем бригадира. Прием работы и только потом оплата. Все материалы покупали у них же. Сумма работ была фиксированная, ниче не доплачивал. Спасибо прорабу Максиму Николаевичу что всегда был на связи. Я остался доволен
Спасибо компании «Траст-Ремонт» за качественно выполненную работу! По деньгам не самый дешёвый вариант, но оно того стоит. Отделка полов, стен, потолки, электрика, всё на пятёрочку! Рабочие приняли во внимание все мои специфические пожелания (из-за этого вносили небольшие изменения в первоначальную смету от чего и стало дороже), согласовывали со мной каждую деталь. Ну в общем я осталась более чем довольна!
Впервые обратилась в компанию Траст-Ремонт совершенно случайно и не прогадала. В интернете было много хороших отзывов о данной компании. Делала ремонт однокомнатной квартиры. На следующий день пришел сметчик Владимир все измерил и составил смету. Качество работ оказались на отличном уровне все сделали по готовому и утвержденному дизайн проекту. Квартиру просто не узнать. Траст-Ремонт работает хорошо и быстро.
Компания «Траст Ремонт» справилась с поставленной задачей на отлично, кроме качественного дизайн-проекта, был выполнен не менее качественный капитальный ремонт. Переживал, что не успеют к открытию! Но компания не подвела, спасибо!
Благодарен компании за хорошо сделанную работу. Всё сделано тщательно, включая мелкие детали. Видно, что ремонт делали на совесть, а не на скорость.
При покупке квартиры думал, что смогу справится с ремонтом, но это оказалось мне не по силам. В итоге я решил что без специалистов мне никак не обойтись. При тебе все распланировали при тебе и организовывают. Время значительно я сэкономил. Сделали все аккуратно и по красоте. Остались только положительные впечатления
Траст Ремонт на карте