8 (495) 320-29-648 (495) 320-29... — показать

Траст Ремонт

8 (495) 320-29-648 (495) 320-29... — показать
+7 495 320-...+7 495 320-29-64 ещё

Про «Траст Ремонт»

Остекление балконов, канализационные работы, отделка потолков (в том числе навесных) - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим клиентам фирма Траст Ремонт. Услуги организации могут быть особенно актуальны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает обустроить ее согласно своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Мастера компании не только произведут операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сформировать смету будущих работ и закупить соответствующие материалы.

Компания находится по адресу г Москва, ул Вавилова, д 69/75 (станция Профсоюзная) и открыта Пн-Вс: 09:00-22:00. Основной телефонный номер - +7 495 320-29-64. Официальный сайт: trust-remont.ru.

Доставка 54
Эксклюзив
Показать все 67
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Траст Ремонт (11)

Отделка квартиры в новостройке казалась нелегкой задачей, но компания "Траст Ремонт" справилась с ней на высшем уровне. Работали по договору №7654335. Мастера качественно выполнили работу в срок. Не было никаких неожиданных дополнительных трат, компания предупредила обо всем заранее, что так может быть. мы остались довольны результатом и очень благодарны компании "Траст Ремонт" за классный ремонт и честность.
Мы хотели бы выразить благодарность компании за помощь в принятии квартиры от застройщика и выполнении ремонта. Хотя была небольшая задержка в несколько дней, мы оценили оперативность и слаженную работу мастеров. Безусловно, будем рекомендовать нашим знакомым. Спасибо за прекрасную работу
Приятные ребята. Выбирал по рейтингу и отзывам. Ремонтировали c ними студию в новостройке Москвы. Дизайнер Кронова Оксана с отличным чувством вкуса и очень уместными советами. Подготовила проект гармоничный по стилю, концепции и удобству. Вложились в бюджет, но по итогам работ сумма была чуть больше оговоренной. Не критично, за такую работу не жалко. Бригада старательная, прораб Николай Игоревич очень вежливый и к тому же перфекционист, как и мы. Нашли общий язык очень быстро.
Я заказал у данной фирмы отделку моей квартиры и это было лучшим решением. Работа сделана реально на совесть, качественные материалы, крутой дизайн-проект, постоянно на связи. Спасибо!!!
Клевые отделочники, результат работы порадовал. Плитка уложена идеально. Хочется отметить работу дизайнера Юли, и хороший расчет от сметчиков. Работали все оперативно, скорость на качество не повлияла. Материалы закупали у этой же фирмы, цены адекватные. Помогли с выбором чистовой отделки. Спасибо за классный ремонт, и хорошую цену.

Частые вопросы про Траст Ремонт

Как узнать график работы Траст Ремонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 320-29-64

Траст Ремонт находится по адресу г Москва, ул Вавилова, д 69/75.

Траст Ремонт на карте