8 (499) 252-12-91 8 (499) 252-12... — показать

Отзывы о компании ОАО Трехгорная Мануфактура

8 (499) 252-12-91 8 (499) 252-12... — показать

Отзывы про ОАО Трехгорная Мануфактура (11)

3.9
Выбор большой, но после кризиса цены стали просто ненормальными :( И качество очень упало - для сравнения до кризиса комплект покупала за 1100-1200, ему пятый год сносу нет, сейчас такой же стоит около 5000. Те, что сейчас стоят около 3 - после третьей стирки теряют всякий вид. Яркие кухонные полотенца и прихватки тоже сильно линяют. Хорошего качества костюмные ткани, и цена разумная, в общем, теперь на Трехгорку только за ними.
Ассортимент ткани в магазине падает с каждым годом.... очень много готовой продукции по не дешевым ценам. Уважаемые господа владельцы!!!! Фабрика - ТКАЦКАЯ, а не ШВЕЙНАЯ!!! Даже те ткани из которых сшиты продаваемые вами экземпляры, не представлены. Такое ощущение что вы шьете из чужих тканей.
Купила комплект евро почти за 4 тыс. На простыне и на пододеяльнике с обеих сторон по 2!! шва. И даже рисунок не совпадает. Имейте в виду, и уточняйте про наличие швов. Ладно на пододеяльнике, а на простынях-то!!! спать на них придется!!
Каждый раз, бывая в Москве захожу в этот магазин.Меня Трехгорка не подводит. Люблю обвязывать крючком салфетки и скатерти из этих тканей. Не линяют даже при стирке в горячей воде....
В магазине Трехгорная Мануфактура покупаю ткани более 10 лет и всегда была очень довольна качеством, расцветкой и ценой тканей, которые производит эта фабрика. Но два дня назад купила ткань с новогодним(как всегда ярким и красивым) рисунком, а после стирки этой ткани она вся поленяла. Больше не буду рекомендовать этот магазин своим знакомым как делала это раньше.
В магазине действительно большой выбор комплектов постельного белья на любой вкус, но товар по настоящему хорошего качества стоит дорого. Постельное белье, которое действительно понравилось,"Садко" например, стоило порядка 4-5 тысяч рублей. Соответствующая ткань, шириной 1,50 порядка 350-400 руб., тоесть если брать ткань для самостоятельного пошива белья, цена будет тоже "кругленькая". Но ткань действительно супер, смотришь и наслаждаешься. По дешевому хлопку - знакомая взяла там ткань, которая очень полиняла после первой же стирки. Все, что по доступной цене, соответствующего же качества. Продавцы особых нареканий не вызвали, смотреть такни не мешают, консультироваться не пробовала.
мы спим на тканях лет 8 все олично
Перед праздниками случайно забежала в этот текстильный магазин и даже не ожидала, что российский текстиль может быть таким качественным, стильным. В этом магазине широкий выбор постельного белья за комплект от 2000 рублей (белье все очень качественное и красивое, захотелось купить практически все), покрывала (есть стеганые, обычные тканевые), скатертей с салфетками (разные цвета, фактуры, сочетание тканей – все очень красиво), есть большой выбор готовых штор - за комплект 2300 рублей (и качество очень классное и расцветки и как сшито, мне все очень понравилось), большой выбор текстиля для детей (от бортиков в кроватку, до полотенец и одежды – все очень хорошего качества). Цены и качество мне показалось не уступает Икее, а по некоторым расцветкам и моделям даже мне показалось, что выбор лучше. Советским союзом даже не пахнет, видимо, теперь на этой мануфактуре трудятся прогрессивные дизайнеры.
Очень хорошо, что есть такие магазины. Зал большой, выбор товара всегда большой: есть и готовые изделия, и для рукодельниц -на любой вкус и цвет представлены и разные ткани и мерный лоскут.Продавцы всегда приветливые, проконсультируют и дадут нужные Вам рекомендации.
Здесь самые низкие цены на постельное белье, и самое лучшее качество. Уже давно являемся их клиентами, покупаем полутороспальные и двуспальные комплекты из бязи за сущие копейки. Они не рвутся, не линяют, хотя стираем мы почти каждую неделю. Так как цены низкие, мы можем покупать белье почаще, это нас и привлекает.
Закупаем ткани для пошива белья, штор, тюли для гостиницы. Очень довольны ценой и качеством. Не часто приходится пользоваться услугами компании, что говорит о качестве товара. Документы для отчетности всегда в порядке. Очень требовательны к документам оплаты и доверенностям на получение товара.
ОАО Трехгорная Мануфактура на карте