8 (495) 991-51-22 8 (495) 991-51... — показать

+7 495 991-... +7 495 991-51-22 ещё
Россия, г Москва, проезд Гостиничный, д 8
Район: Марфино
Есть доставка

Отзывы про Trendy-market.ru Интернет-магазин (11)

Заказал своей жене сумочку фирмы сумку Palio. У нас такого бренда в Брянске нету, поэтому решил купить в интернет магазине Trendy-market.ru с доставкой. Жена очень обрадовалась подарку, ходит с сумочкой до сих пор, большое вам спасибо.
Заказывала в trendy-market.ru себе сумку Palio. Заказ оформили быстро. Доставку в наш город (Курган) осуществили через восемь дней. Качество сумки отличное. Нет запаха краски и кожи. Все швы прошиты ровно. Все понравилось. Хочу еще рюкзак заказать.
Недавно заказывала в интернет-магазине trendy-market.ru себе сумочку фирмы Gaude. Что могу сказать о магазине выбор товара огромен, доставили заказ весьма быстро. Сумочка качественная осталась полностью довольна. Сейчас хочу здесь ещё заказать косметичку.
Заказала рюкзак Fiato Dream. Взяла коричневого цвета, хорошо сочетается с разной одеждой. Качество понравилось, натуральная кожа. Удобный размер, хорошо помещаются документы.
У них заказывал дорожную сумку, качество неплохое, сервис отлажен, заказ был в обработке 1 день, рассчитывалась электронными ВМ, доставку брал почтой России, в Тольятти пришла через 10 дней. Хороший магазин, цены на брендовые сумки дешевле чем в магазинах города.
Заказывала сумку, доставка была 200 рублей по городу. Качество товара хорошее, доставили быстро и в указанный день. редко где сейчас такое встретишь. Магазин понравился, буду заказывать снова!
Отличный магазин. Здесь такой хороший выбор сумок и аксессуаров к ним, что выбрать можно любую сумму и при этом удовлетворить самые изысканные желания. И здесь несколько раз делала заказ и каждый раз все было на высшем уровне.
Сумочки трендовые, модные. Покупала у них кратч от palio. На самом деле натуральная кожа, проверяла и запах соответствующий. Магнит-защелка очень прочно сделано, видно что фирменная вещь.
Заказывал здесь в подарок жене сумку. Выбирал очень долго и спасибо консультантам, помогли определиться с выбором. Все прислали вовремя, живем мы в Питере. Жена осталась довольна подарком. Спасибо.
Я очень довольна работой этого магазина. Заказывала здесь себе сумку Arcadia. Доставили в Казань очень быстро и все в целости. Отличный магазин.
Я постоянный клиент trendy-market.ru. Цены, качество, ассортимент - все меня здесь устраивает. С доставкой все отлично - оперативная и недорогая, если заказываешь более, чем на 4000 руб - она бесплатная.
Trendy-market.ru Интернет-магазин на карте