8 (495) 991-51-228 (495) 991-51... — показать

Россия, г Москва, проезд Гостиничный, д 8
Район: Марфино
Есть доставка

Про «Trendy-market.ru Интернет-магазин»

Злые языки всемирной сети бессильно смеются над безграничными возможностям Trendy-market.ru Интернет-магазин. Бытует мнение, что выбор товаров для торговли будто бы продиктован принадлежностью расчетливых владельцев к культу Великой кенгуру-Матери с множеством сумок и торчащих из них кенгурят. А чем ещё объяснить чужой успех? Конечно же, только не трудолюбием, не уважением к каждому клиенту и уж ни в коем случае не широким ассортиментом сумок Arcadia, Fiato, Palio, Di Gregorio, Nicoli, Carlo Salvatelli, Marina Creazioni, Leo Ventonni, Tosca Blu, Eleganzza, Gilda Tonelli и Fashion Set. Представлены элегантны зонты. Умеренный выбор моделей стильных кошельков. Они просто созданы преумножать попадающую в них наличность. В магазине рады, если у вас есть карты, наличные или вэб-денежка. Основанная в 2012 году компания представлена во всех социальных сетях. Бесплатно доставляют товар от 4000 рублей, существует возможность отправить товар в любой округ РФ.

Класс 1
Доставка еды
Еда на вынос
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Trendy-market.ru Интернет-магазин (11)

Заказал своей жене сумочку фирмы сумку Palio. У нас такого бренда в Брянске нету, поэтому решил купить в интернет магазине Trendy-market.ru с доставкой. Жена очень обрадовалась подарку, ходит с сумочкой до сих пор, большое вам спасибо.
Заказывала в trendy-market.ru себе сумку Palio. Заказ оформили быстро. Доставку в наш город (Курган) осуществили через восемь дней. Качество сумки отличное. Нет запаха краски и кожи. Все швы прошиты ровно. Все понравилось. Хочу еще рюкзак заказать.
Недавно заказывала в интернет-магазине trendy-market.ru себе сумочку фирмы Gaude. Что могу сказать о магазине выбор товара огромен, доставили заказ весьма быстро. Сумочка качественная осталась полностью довольна. Сейчас хочу здесь ещё заказать косметичку.
Заказала рюкзак Fiato Dream. Взяла коричневого цвета, хорошо сочетается с разной одеждой. Качество понравилось, натуральная кожа. Удобный размер, хорошо помещаются документы.
У них заказывал дорожную сумку, качество неплохое, сервис отлажен, заказ был в обработке 1 день, рассчитывалась электронными ВМ, доставку брал почтой России, в Тольятти пришла через 10 дней. Хороший магазин, цены на брендовые сумки дешевле чем в магазинах города.
Trendy-market.ru Интернет-магазин на карте