8 (495) 957-07-27 8 (495) 957-07... — показать

8 (495) 957-07-27 8 (495) 957-07... — показать
г Москва, ул Крымский Вал, д 10
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Третьяковская Государственная Галерея на Крымском Валу (9)

Как всегда превосходно. Рекомендую ходить в будни дни. Спасибо вам.
Жалко ставить плохую оценку такому прекрасному месту. Дело в том что очень и очень хотели попробовать попасть на выставку Серова.Но два раза с электронными билетами это было бесполезно.
Цена билета не отталкивает от посещения культурной достопримечательности. Интересных выставок хватает и видно, что каждая из них тщательно отбирается.
Иногда проходят интересные выставки, иногда не очень. А вот цена за билет приятная
5 звезд - Третьяковской галереи, -1 звезда - за выставку, посвященную советскому гиппереализму. Была там вчера. Ожидала большего. На самом деле в анонсах СМИ самые лучшие работы, а остальные не очень понравились. Хотя вру. Есть очень достойные авторы (см фото - оч понравились именно эти). Народу оч мало на выставке. Сами работы вызывают смешанные чувства, остался какой-то странный осадок, тоска, но для общего развития всем советую сходить.
Часто бываю в трестовской галерее. Безумно интересно. Всегда приятно прикоснуться к великому искусству. Каждый должен посмотреть на творение гениев. Цены на билеты просто смешные так что очень доступные. Народу совсем не много. Тихо и уютно.
только плюсы! здесь собраны все шедевры! аудио гид - отличный спутник по залам этого музея! интересно всем, даже детям - "богатыри" и "Аленушка" Васнецова, мишки с фантика от конфетки ("Утро в сосновом бору" Шишкина). Всем гостям столицы советую сразу после Кремля и Красной площади сюда!
Представители Третьяковки этим летом сами позвали к себе горожан спасаться от жары и дыма. Температура воздуха в помещениях галереи не превышает +25, а современная система вентиляции успешно справляется со смогом от пожаров. «Девочка с персиками», «Утро в сосновом лесу», «Грачи прилетели» и вежливые смотрительницы – как бонус :)
Кто же здесь не был, да неоднократно. Многие путаются по дороге, сворачивайте в переулок справа после выхода из метро. Внутри - как все хорошие галереи, сухо, бабушки в залах, достояние Родины.
Третьяковская Государственная Галерея на Крымском Валу на карте