8 (495) 115-95-95 8 (495) 115-95... — показать

г Москва, ул Плеханова, д 10
Район: Перово
Округ: Восточный
Круглосуточно

Отзывы про Трезвый Руль (7)

Здравствуйте. Я хочу выразить благодарность службе «Трезвый Руль» регулярно пользуюсь их услугами. Доволен, ребята молодцы на 100%, всегда вовремя и быстро. Водители вежливые, внимательные и аккуратные. Спасибо Вам огромное
Бывает в жизни разная ситуация.Так вот они помогают в трудную минуту.Когда по разным причинам не можешь сесть за руль.Спасибо ребятам.За хорошую и качественную работу.
Хочу выразить, огромнейшую благодарность ребятам с данного сервиса. Ребята большие молодцы, спасли меня в трудную минуту и доставили мой автомобиль до дома, пусть дороговато но это того стоит.Всем рекомендую, обращайтесь вам обязательно помогут.СПАСИБО!!!
Это нужный сервис для водителей и их пассажиров работает быстро . Вот и у меня случился эпизод так после вечеринки пользовался услугами . Ребята работают ответственно как к родственникам помогли . Спасибо за услугу может местами мне и стыдно .
Нормальный сервис, пару раз выручали меня и буквально спасали от необдуманных поступков за рулём. Что хорошо, так это быстрое реагирование на заявку. И до стоянки машину доставили, и мне до квартиры дойти помогли. Респект вам ребята, нужный сервис организовали.
Был не в состоянии сесть за руль. Заказывал с приложения приехали довольно таки быстро. Водитель довез аккуратно без передряг.
Отличный сервис, выручает, когда и отдохнуть хочется и машину ездить оставлять совсем не радует! Уезжать на такси и потом на нем же возвращаться за машиной, конечно выходит по цене также или дешевле - но просто же влом!))
Трезвый Руль на карте