8 (495) 998-38-05 8 (495) 998-38... — показать

Отзывы о компании Магазин цветов ТриБукета

8 (495) 998-38-05 8 (495) 998-38... — показать

Отзывы про Магазин цветов ТриБукета (28)

4.3
Ужасная компания,заказал утром букет с максимально быстрой отправкой,но через пять часов так и не дождался фото,большая ошибка была оплатить на сайте!!!надо было курьеру при доставке.принимают заказ,на то чего нет в наличии,потом просят подождать час-полтора и так постоянно продлевают время.надежды ни какой,им плевать что люди при заказе на что-то рассчитывают!!!!
Да цветы тут свежие,но с дизайном упаковки у них явные проблемы)
Магазин цветов ТриБукета
Добрый день, Сергей. Спасибо, что оставили отзыв!
Мы рады, что Вы оценили свежесть цветов. Всегда стремимся держать это в приоритете. Спасибо за обратную связь по упаковке, рассмотрим более интересные варианты. Но в магазине у нас большой выбор. Скорее всего после 8 марта закончились подходящие Вам варианты.
Приходите к нам ещё, будем рады помочь!
Виталий Морозов
Заказывала здесь будет коллеге на день рождения. Курьер привез вовремя, как раз к началу празднования. Букет красивый, цветы свежие, именинница осталась довольна, спасибо за хороший сервис.
Магазин цветов ТриБукета
Добрый день, Мария. Благодарим за отзыв! Мы всегда ценим обратную связь :) Рады, что удалось помочь Вам и оправдать ожидания. Стараемся развивать все аспекты сервиса.
Заказывайте ещё, будем рады помочь!
Виталий Морозов
Заказывала здесь букет для подруги на день рождения. Собрали красивый букет по моему заказу, доставили и вручили вовремя как и договаривались. Побольше вам клиентов)
Магазин цветов ТриБукета
Здравствуйте, Ирина. Благодарим, что обратились к нам и спасибо за обратную связь! Здорово, что нам удалось помочь Вам поздравить близкого человека :)
Стараемся улучшать качество композиций.
Виталий Морозов
Хочу оставить положительный отзыв. Нужен был букет на день рождения племянницы. По совету знакомого обратился в данную компанию. Связался с менеджером, обсудили и скорректировали заказ. Доставили оперативно, букет оказался очень красивый, богатый и по цене обошлось совсем недорого. Спасибо. Однозначно буду рекомендовать знакомым.
Магазин цветов ТриБукета
Добрый день, Сергей. Спасибо, что уделили время оставить отзыв. Рады, что у Вас остались положительные эмоции. Всегда стараемся делать упор на качество! И мы с удовольствием поможем Вам с новым букетом :)
Виталий Морозов
Заказывала букет для своей близкой подруги на день рождения. Я живу в Тюмени, поэтому нужно было максимально точно онлайн подобрать букет из ее любимых роз. Букет был собран идеально, красиво упакован и доставлен в точное время. Сервис просто радует у этой компании. В итоге подруга в восторге от неожиданного подарка в виде такого прекрасного букета роз. Больше спасибо сотрудникам компании, менеджеру и флористам, а так же курьеру. Благодарю за отличную работу.
Магазин цветов ТриБукета
Добрый день, Светлана. Благодарим Вас за обратную связь, мы это ценим! Рады, что смогли помочь Вам на расстоянии сделать приятное для близкого человека. Стараемся улучшать все направления сервиса. Заказывайте у нас ещё, мы с удовольствием соберём для Вас новую композицию :)
Виталий Морозов
Заказывала мужской букет для папы на день рождения. Работа очень понравилась. Доставка приехала во время, без опозданий. Вся продукция в букете свежая и качественная. Заказ оплатила по карте Папа был рад такому сюрпризы. Буду обращаться еще
Магазин цветов ТриБукета
Добрый день, Валентина. Спасибо за отзыв и Ваше доверие к магазину.
Мы рады, что Вам понравился сервис! Всегда держим в приоритете качество и свежесть продуктов при сборке съедобных композиций. С удовольствием соберём новый букет по Вашему заказу :)
Виталий Морозов
Заказывали цветочные композиции ко дню воспитателя, очень понравилось общение с менеджером, быстрая доставка без опозданий и накладок, букеты прекрасные! Положились на вкус флориста и не прогадали! От всего родительского комитета огромная вам благодарность за оригинальный и красивый подарок! Естественно, это не последний наш подобный заказ!
Магазин цветов ТриБукета
Добрый день, Наталия. Благодарим, что уделили время написать отзыв. Рады, что смогли заслужить высокую оценку от Вас! Мы постоянно стараемся улучшать качество сборки композиций и поднимать уровень сервиса. С нетерпением будем ждать Ваш новый заказ :)
Виталий Морозов
Заказывала здесь букет на свадьбу, доставили к назначенному времени. Букет красивы и свежий. Невеста осталась довольна, когда бросали, ничего не выпало. Сделали на совесть. Могу смело рекомендовать этот магазин, флористы у них классные, всё красиво)))
Магазин цветов ТриБукета
Доброго времени суток, Елена. Спасибо за Ваше доверие. Мы ценим, что Вы решили поделится отзывом. Приятно, что смогли оправдать ваши ожидания.
Всегда ответственно подходим ко времени доставки. Работаем над улучшением логистики.
Будем рады помочь с любой другой композицией вновь 😊
Виталий Морозов
Заказывала букет на день рождения!
Быстро выбрала букет и продавец оформил заказ. В назначенный день и время курьер привез цветы в место празднования. Были приятно удивлены тому,что каждый цветочек оказался свежим и красивым. Курьер ни на минуту не опаздал,не подвел нас в значимый день! Обязательно будем заказывать цветы тут!
Магазин цветов ТриБукета
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за обратную связь!
Здорово, что получилось помочь Вам с букетом. Флористы всегда стараются учитывать пожелания к заказам и мы с радостью соберём новую композицию :)
Виталий Морозов
Заказывали коллеге подарок, на ее день рожденья. Букет красочный, упаковка красивая. Удобно, что можно заказать открытку и шарики в дополнение к букету, сразу на сайте-экономиться куча времени. Курьер привез заказ вовремя. День рождения прошел отлично!
Магазин цветов ТриБукета
Добрый день. Даша. Спасибо, что уделили время написать отзыв, это важно для нас!
Приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания. Были рады помочь Вам с подарком для коллеги. Флористы всегда стараются показать своё мастерство в композициях :)
С удовольствием поможем Вам вновь!
Виталий Морозов
Покупала здесь съедобный букет подруге на день рождение. Мне всё понравилось, на сайте предоставлен большой выбор букетов, как съедобных, так и обычных. Всё очень красиво и приемлемые цены. Спасибо)
Магазин цветов ТриБукета
Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что смогли получить высокую оценку. Стараемся расширять ассортимент ;)
И мы с удовольствием выполним Ваш новый заказ!
Виталий Морозов
Выражаю благодарность салону за своевременную доставку букета на выписку сестры из роддома.Живу в другом городе и не смогла присутствовать лично,обратилась в Трибукета, выбрала букет из 11 шикарных пионов.Курьер доставил по адресу и вручил получательнице.Спасибо что украсили такой день для нас.
Магазин цветов ТриБукета
Здравствуйте, Лилия. Благодарим за Ваше доверие и спасибо, что уделили время на обратную связь, мы ценим это!
Здорово, что смогли помочь Вам сделать приятное, для близкого Вам человека.
Флористы всегда стараются собирать лучшие композиции. Мы с большим удовольствием поможем Вам с новым букетом ;)
Виталий Морозов
Часто обращаюсь в эту компании, особенно когда праздник, цветы всегда свежие. Девушке очень нравятся ваши букеты!
Магазин цветов ТриБукета
Добрый день, Сергей. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Приятно, что есть возможность помочь Вам порадовать близкого человека. И здорово, что Вам всё понравилось, будем ждать Ваш новый заказ :)
Виталий Морозов
Замотавшись по делам и работе, я совсем забыла, что у подруги день рождения, пришлось срочно выкручиваться и что-то решать. Вбив в поиске запрос сразу же наткнулась на данную компанию. Меня порадовало, что у них есть срочная доставка по городу, что в моей ситуации было как раз кстати. Заказ оформили мой быстро. Выбрала фруктовый набор и букет роз, которые так любит моя подруга! Оплатила просто переводом на карту, это очень удобно. Я довольна таким быстрым обслуживанием и сервисом. Букет получился супер, а фруктовая композиция просто привела в восторг подругу, она не ожидала!
Магазин цветов ТриБукета
Добрый день, Татьяна. Здорово, что у Вас остались только положительные эмоции. Рады были помочь с букетами для близкого Вам человека. Спасибо за отзыв и доверие. Будем ждать Ваш новый заказ :)
Виталий Морозов
Когда накосячу, то своей девушке всегда заказываю букеты цветов здесь. Доставка работает быстро, очень радует. Цветы моей нравятся.
Магазин цветов ТриБукета
Добрый день, Василий. Спасибо, что уделили время на отзыв!
Рады, что можем выручить Вас в нужные моменты! Будем дальше улучшать логистику и остальные аспекты сервиса :)
С удовольствием поможем Вам вновь!

Виталий Морозов
Отличная служба доставки. Заказывала букет цветов маме на подарок, всё прошло отлично. Цветы были доставлены во время, и наверное самое главное, что букет был просто невероятный. Благодарю сотрудников ТриБукета, и смело рекомендую.
Магазин цветов ТриБукета
Александра, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку, это важно для нас.
Здорово, что помогли порадовать близкого Вам человека. Рады, что букет превзошёл ожидания. Наши флористы всегда стараются собирать букеты лучше, чем на фото.
Благодарим за Ваше доверие, будем ждать новые заказы :)

Виталий Морозов
Заказывали здесь букеты «из рыбы в смокингах» для коллег мужчин на 23 февраля, результатом остались довольны. Букеты доставили в оговоренное время, все качественно составлено и упаковано. Мужчины были рады нашему оригинальному поздравлению.
Магазин цветов ТриБукета
Добрый день, Катерина. Благодарим Вас за обратную связь, мы ценим это!
Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Постоянно стараемся пополнять ассортимент, а закуп продуктов производим только у проверенных поставщиков 🙂
С большим удовольствием выполним Ваш новый заказ!

Виталий Морозов
Оренбург. Заказывали маме на 50 лет букет из другого города. Сказать, что мы разочарованы - не сказать ничего!
Заказ делали заранее, рассчитывали оплатить онлайн как серьезной организации, но нас заверили, что оплата онлайн не работает и придется делать перевод неизвестному человеку на номер Сбера. Надо было на этом моменте сразу отказаться от их услуг, но слишком уж нам понравилась композиция.
Далее шла череда пофигистического общения со стороны работников фирмы. После оплаты отвечали только единожды и предельно кратко, на связь не выходили. Накануне мы дозвонились и еще раз спросили, в силе ли доставка на завтра на 10 утра. Мы также сразу договорились о том, что нам вышлют фото, когда заказ будет готов (по-моему, это уже давно нормальная практика во всех цветочных магазинах), о фото тоже напомнили. Но ни накануне, ни в день заказа фото не последовало, так как если бы мы видели это убожество, от доставки бы отказались.
Мы понимаем, что 7 октября - день предельно загруженный, день рождения президента все-таки! Но сомневаюсь, что 10 утра - слишком ранее время доставки. Курьер догадался позвонить получателю и договориться о более позднем времени доставки, чем полностью испортил сюрприз.
Мы до последнего надеялись, что шероховатости в общении с клиентом - единственный минус данной организации. А потом мы получили нечто, которое и композицией назвать трудно. Букет совершенно не соответствовал тому, что мы заказывали. Впечатление испорчено, подарок не удался. Так что мы категорически не рекомендуем данную организацию.
Доставка с задержкой на др на 30 мин, причем никто не считает нужным позвонить и предупредить. Свой букет приходиться разыскивать самостоятельно. Такую задержку обьясняют тем что был большой корпоративный заказ... а не корпоративный маленький клиент на день рождения это не клиент. Так если вы знаете, что на один день у вас такие заказы, то может еще курьера взять? Но зачем же... тратить лишние деньги. При этом вечером менеджер отзванивается и спрашивает можем ли принять букет в 9.30. На что ей четко несколько раз был ответ, что это не возможно и букет нужен в 9 или раньше, но не позже.
А уже не несоответствие я вообще молчу. Заказываю дорогой букет, а получаю дешевую подделку за 4830 руб. Не оплачивайте вперед, а только по факту, пока не увидите что привезут.
Компания компенсировала стоимость букета, но осадок от доставки и несоответствия ыото остался
Хороший магазин и хорошие сотрудники! Заказывала у них букет из клубники в шоколаде, понравился один на сайте очень, но я не укладывалась в нужную сумму, мне пошли навстречу и собрали букет поменьше и ничуть не хуже, за что большое спасибо! Рекомендую этот магазин!
Заказывал тут букет из фруктов, все выполнили отлично и вкусно, доставили вовремя. Удивлен, что есть и негативные комментарии, судя по моему заказу всё было на высоте.... Букет соответствовал картинке, за исключением того что не было ягод, но меня об этом предупредили заранее и для меня в целом это не было проблемой.
На выпускной дочке в школе нужны были букеты в едином стиле, поэтому решили воспользоваться службой доставки, чтобы не было проблем с наличием товаров, конечно заказали заранее. все привезли вовремя, что было очень важно. все корзинки были красиво собраны и со свежими цветами. к сожалению не успели сфотографировать сами, было не до этого, но получили фото перед отправкой нам
Заказ делала на 9/03 за несколько дней. Заказала 2 коробки с макарунами. То, что я получила, это сложно описать словами, можно только оценить на фото. Состав ничем не походил на заказ, кроме коробки и макарунов. Ладно бы, если бы это еще более менее сносно выглядело, но эта "композиция" была на грани издевательства по сравнению с картинками.
На мою жалобу мне было сказано, что в праздники не хватало цветов. Так, ребята, звоните, предупреждайте, я пойду лучше в цветочном магазине сама что-нибудь куплю.
Очень была расстроена, дарить это было откровенно стыдно.
ой , букеты очень красивые ! много разных и по адекватный ценам ! залипла на tribuketa.ru/ минут на 40 , не могла выбрать . в итоге взяла в коробочке для сестры , очень стильно и необычно !
Ребята,вы,простите,издеваетесь???Я конечно понимаю,что букет на фото и в реальности может отличаться,но не на столько же.Букет из рыбы и колбасы должен состоять из рыбы и КОЛБАСЫ,а по факту состоит из маленькой поломаной половинки охотничьей колбаски,которую просто случайно закинули,такой своеобразный плевок,рыбы и чеснока с луком.За такие-то деньги.Это позор!!!Я поздравляла любимого мужчину!!!!Желаю вам одного-чтобы вам встречались услуги исключительно такого качества,которое вы предоставляете другим!Спасибо за "праздничное настроение"!!!!Да еще и полный игнор сообщений!!
Заказывал в "ТриБукета" цветы жене, чтобы привезли в офис и чтобы все коллеги позавидовали. Что ж, сюрприз удался! :) Спасибо, я доволен. Жена тоже :)
Приятный магазинчик с адекватным управляющим Дмитрием. Спасибо за все, будем работать на постоянной основе.
Магазин цветов ТриБукета на карте