8 (495) 780-37-378 (495) 780-37... — показать

Район: Можайский
Округ: Западный
Бизнес центр: ТРИ КИТА

Про «Три кита»

Добро пожаловать в ТРИ КИТА - крупнейший мебельный центр в Европе. Мы рады предложить Вам огромный выбор мягкой мебели, комплексов для кухни, прихожей, гостиной, плетеной мебели и многого другого. У нас представлены самые модные и новейшие разработки известных брендов, эксклюзивные товары на самый взыскательный вкус как российских, так и зарубежных производителей с мировым именем. В нашем магазине все для Вашего удобства - 5 этажей с продукцией, детская игровая комната, кафе и рестораны. Предлагаем любые виды оплаты, доставку товара, сборку. Действуют скидки и акции. Наш адрес: Москва, Можайское шоссе, д.1.

Отзывы про Три кита (4)

Меня сюда пригласил мой друг пообедать в кафе. Мы работаем недалеко от мебельного торгового центра. Кафе небольшое на 2 этаже, но кормят хорошо и классное кофе. При входе в центр в холле стоят банкоматы, можно снять наличные. И парковка здесь удобная. Заезжаешь и выезжаешь без проблем.
ТЦ советую. Тут есть на что обратить внимание. Мебель на любой вкус и кошелек. Я покупал тут мебель от белорусской фабрики. Цена низкая, а качество отличное. Кухня 3 год служит, никаких нареканий. Сейчас приобрел диван Пуше с большой скидкой. За полную цену бы не взял, так как дороговато. А тут скидка была 30%. Так как он разборный и состоит из модулей, проблем с доставкой не было. Привезли, занесли, собрали. Весь комплекс услуг предложили.
Магазин шикарный, но цены тут. я немножко в шоке, но как по музею мебели походить можно, в этом плане все супер, музыки только не хватает.
Просто огромнейший магазин мебели и вещей для интерьера. Тут можно купить все. От мебели для спальни, кухни, гостиной, ванной комнаты и даже туалета. Огромный выбор ковров. Множество различных дизайнерских люстр и бра. Много всяческих статуэток и продают даже фонтаны. Конечно не самые низкие цены, но качество мебели и декора просто отменное.
Люстры ... Ими можно любоваться - это точно, но они уже не в моде.Хотя если потолок был бы 3.5 метра можно было бы раскошелиться
Три кита на карте