8 (495) 211-33-31 8 (495) 211-33... — показать

Отзывы о компании ООО «Ти Эр Ай»

8 (495) 211-33-31 8 (495) 211-33... — показать
+7 495 211-... +7 495 211-33-31 ещё
г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 4
7 подъезд; 301 офис
Район: Басманный

Отзывы про ООО «Ти Эр Ай» (18)

Советуем всем, кто занимается укладкой паркета, эту фирму. В линейке TRI много крутых продуктов по приятным ценам.
Ти эр Ай для меня – топ на российском рынке. Делают одни из лучших клеев. Заявленные характеристики всегда совпадают с реальностью. Молодцы!
У компании свое производство полного цикла. Для меня как для мастера это уже показатель. Работаю с их клеем для дерева TRICOL. Оцениваю на отлично!
Рекомендую надежную компанию к сотрудничеству. Делают крутой продукт по нормальным ценам. Приятно, что российские производители так развиваются, поднимают планку и показывают, что наш отечественный продукт может быть первоклассным.
Компанию рекомендую. Брали клея для приклеивания искусственной травы, все понравилось. Качественно и выгодно по цене.
Для меня это новый бред и сразу в яблочко! Качество отличное, цены не космос, мои рекомендации.
Российская компания, качество на высоте, цены вменяемые. Это мой фаворит на сегодня.
Фирма проверена мной и мастерами из моей бригады. Уже больше года работаем только с их клеями и основаниями. цена+качество бомба!
Уважаю этого производителя, что делают продукты такого КАЧЕСТВА и не задирают цены. паркетные клеи лучше импортных
Я, как говорится, в шоках от качества! Бренд российский, цены вменяемые, а клеи лучшие на рынке)
Ну что сказать – молодцы! Делают продукты премиального качества по приятным ценам. Всем знакомым мастерам советую. Так держать!
Познакомилась с компанией благодаря клею TRICOL 1K PT-MS. Для меня это открытие года! Клей действительно крутой. В работе приятный, уже готов к нанесению, в меру эластичный и прочный, дает хороший прочный шов, который можно красить. Если ищите замену европейским брендам, советую смотреть в сторону этой компании. Еще добавлю по продукту – быстрая начальная фиксация, к большей части оснований очень крутая адгезия. Использовала для полов с подогревом – супер, никаких неприятных сюрпризов не было! Работала с этим клеем при укладке штучного, наборного паркета, и покрытого лаком. Российский производитель приятно удивил!!! Не надо переплачивать. Клей можно брать у официальных дилеров, можно поспрашивать у знакомых мастеров, может, кто сотрудничает. Еще понравилось, что компания показывает, как выглядит производство, можно приехать на экскурсию к ним. Тоже показатель неплохой, значит, все по-честному, ничего не скрывают))
Компания производит суперские клеи для паркета с крутой адгезией и прочностью. Работать приятно, цены радуют.
Компания с нуля разрабатывает свои продукты – это уже показатель для меня как для мастера. За 10 лет работ лучше паркетных клеев не встречал в этом сегменте.
Герметики TRI - одни из лучших, что я пробовал. Наконец-то нашли то, что нам подходит.
Брал на пробу клей TRICOL 1K PT-MS HARD по совету дизайнера. Отлично работает с паркетом, категория ХАРД, цена устраивает, качество – премиум!
Мастер посоветовал выбрать клей этой фирмы, так как давно работает с их продукцией. Очень хвалил, мол, по качеству европейским аналогам не уступает, а цена очень приятная. Результат меня устроил. Клей TRICOL 2K PU PT ECO не имеет мерзкого запаха, паркет держится надежно, ничего не вздулось и не перекосилось. Посмотрим, как дальше будет в эксплуатации, но пока этот клей очень рекомендую.
Хороший клей для паркета, не воняет, надежная сцепка с основанием. Продукция этой фирмы проверена нашим ремонтом и много кому рекомендовали – все довольны.
ООО «Ти Эр Ай» на карте