8 (495) 211-33-318 (495) 211-33... — показать

г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 4
7 подъезд; 301 офис
Район: Басманный

Про «ООО «Ти Эр Ай»»

Российская компания TRI специализируется на производстве клеев, герметиков и покрытий на основе полимеров. На рынке TRI презентует инновационные продукты, не имеющие аналогов среди российских производителей.

Принимаются заказы на производство любых материалов, находящихся в области специализации компании: акриловые, эпоксидные, полимерные клеи, герметики, покрытия, также клеевые составы на водной основе для ламинирования.

TRI – это полный цикл создания готового продукта, начиная от разработки уникального состава и заканчивая организацией производственного процесса. Над каждой разработкой трудится команда высококвалифицированных профессионалов с колоссальным опытом работы в крупных компаниях, занимающихся разработкой, изучением и внедрением на рынок новой продукции.

Производство и оптовая торговля 1
Производство
Строительные товары 1
Герметики / Клеи

Отзывы про ООО «Ти Эр Ай» (18)

Советуем всем, кто занимается укладкой паркета, эту фирму. В линейке TRI много крутых продуктов по приятным ценам.
Ти эр Ай для меня – топ на российском рынке. Делают одни из лучших клеев. Заявленные характеристики всегда совпадают с реальностью. Молодцы!
У компании свое производство полного цикла. Для меня как для мастера это уже показатель. Работаю с их клеем для дерева TRICOL. Оцениваю на отлично!
Рекомендую надежную компанию к сотрудничеству. Делают крутой продукт по нормальным ценам. Приятно, что российские производители так развиваются, поднимают планку и показывают, что наш отечественный продукт может быть первоклассным.
Компанию рекомендую. Брали клея для приклеивания искусственной травы, все понравилось. Качественно и выгодно по цене.
ООО «Ти Эр Ай» на карте