8 (495) 127-74-778 (495) 127-74... — показать

МЛБ - доставка бетона

8 (495) 127-74-778 (495) 127-74... — показать
+7 495 127-...+7 495 127-74-77 ещё

Про «МЛБ - доставка бетона»

Качественный бетон от производителя с комплектом сертификатов и документов. Быстрая доставка по Москве и Московской области собственным автотранспортом. Услуги по аренде бетононасосов (гусеничный, линейный), автобетононасосов с длиной стрелы до 56 м и возможностью заказа дополнительного раздаточного шланга/бетоновода.

Ассортимент компании «MегалитБетон»:

·        Товарный, тяжелый и тощий бетон различных классов;

·        Пескобетон;

·        Цементный раствор;

·        Керамзитобетон.

Опыт работы в сфере производства бетонных смесей – более 20 лет. Сайт организации – https://mlb-beton.ru/.

Доставка 1
Бетон
Цемент
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про МЛБ - доставка бетона (4)

Заказываем бетон только в компании MLB-beton. Нам нужно было заказать несколько тонн тощего бетона. Ребята нас быстро проконсультировали, помогли оформить заказ. Привезли всё на место очень мобильно. Большое спасибо!
Добрый день! Открыли небольшой строительный магазин в Москве. Долго искали компанию, которая сможет поставить нам бетон и цементный раствор в больших количествах. Наткнулись на сайт "MLB-бетон". Большой ассортимент по низким ценам. Сразу заказали.
Здравствуйте! Хотим посоветовать компанию MLB-бетон. Год назад заказывали у них тонну бетона, чтобы сделать ступеньки на улице. Ребята сработали быстро. Замечательная цена и обслуживание. Перед заказом провели детальную консультацию. Большое им спасибо.
Я скульптор и решила поэкспериментировать с материалами. Рада, что нашла сайт Mlb-beton. Порадовал выбор марок бетона и наполнителей. Отдельное спасибо менеджерам за терпеливые ответы на вопросы по рецептуре. Всем довольна, буду заказывать ещё!
МЛБ - доставка бетона на карте