8 (495) 909-94-92 8 (495) 909-94... — показать

Округ: Восточный

Отзывы про Триэссто (6)

3.2
Я пришёл к Георгию Георгиевичу 5 лет назад
Он поставил меня на ноги когда другие говорили что операция и инвалид
Кто и что тут пишет за гадости - понятное дело!!! Вы сами когда не дай бог в такую ситуацию попадёте - идите в больницу к хирургу и не пишите о нем плохо! Я после своего опыта к нему отправил поименно
Васин Фёдор
Моя жена Ксения
Жена Васина
Колени с работы в количестве двух штук!
Все как один говорят что он настоящий профессионал!! Помогает не словом а делом! Результат на лицо!
Нет, Елена, мы не заказные лица,а пострадавшие! И дай Бог Вам и Вашей семье никогда не оказаться на нашем месте и пережить то состояние , которое пережили мы. Конечно, не исключён индивидуальный фактор, что одному пациенту хорошо-для другого не приемлемо.Нам не повезло, к сожалению.
Ходим сюда всей семьей, кому зубы полечить, кому - спину. Здесь очень толковые врачи, мы все довольны, а негативные отзывы похоже все "заказные", клепает один человек
Никакого вранья! Просто человек не обратился в надзорные органы и не стала добиваться наказания для таких «докторов».Я вот тоже столкнулась с этим центром и буду пытаться сделать все возможное и невозможное для восстановления справедливости, чтобы виновные были наказаны по всей строгости закона!!!
Доброго времени суток! Уважаемые граждане, будьте бдительны с этим медицинским центром. Очень сомнительная организация, не заключают договоры с пациентами, оплата наличными без чеков, специалисты не предоставляют разрешительные документы на оказания медицинских услуг. Сложно назвать их специалистами. Если по их вине возникнут проблемы со здоровьем, то не предъявите никаких претензий , отвечают грубо и высокомерно, не признавая своих ошибок. Берегите своё здоровье и выбирайте медицинские центры более квалифицированные в сфере оказания услуг.
Здравствуйте, я тоже обратилась в этот центр к Санадзе Георгию Георгиевичу несколько лет назад, где мне испортили здоровье позвоночника, я мучаюсь до сих пор. Когда приехала к Санадзе Г. Г. и рассказала о проблемах возникших, что врач мне сделал что то не так, потому что чувствовать я стала себя ужасно, болеть стало "Все" на что доктор мне ответил:я сделал все верно, идите делайте зарядку (Да я делаю зарядку, уже года три после ваших манипуляций и до сих пор болит весь позвоночник и немеют руки!и все это со мной произошло после ваших действий!до сих пор вас вспоминаю плохо (содрать столько денег. обмануть и выкинуть делать зарядку!люди не доверяйте ему своё здоровье, он может вас сделать калекой (
сергей ионов
сергей ионов ответил Тамара Сотникова
Столько лет молчали и , вот, решили написать. Похоже на наглое вранье, Тамара. Или не Тамара, может Юля Галина, или Андрей,или Сергей? Кто все это придумывает?
В медицинском центре Триэссто работает замечательный врач-мануальный терапевт Рыбников Владимир Сергеевич.Первый раз к нему обратилась с сильной головной болью,с которой в поликлинике не справились.Головную боль доктор снял и надолго.А в этом году опять обратилась к Владимиру Сергеевичу .Девять месяцев в клинике Будь Здоров мне лечили мышцы после травмы.Надоело,устала.Вспомнила про Владимира Сергеевича,обратилась к нему за помощью.Уже после двух сеансов есть результат.Мышца тазобедренного сустава заработала,боли уменьшились.Продолжаю лечение.Благодарна врачу за помощь.
Добрый день! А меня его помощь едва ли не привела к инвалидному креслу! Позиционирует себя, как высококвалифицированный специалист в области мануальной терапии, а на деле от его сеансов я попала на операционный стол к нейрохирургу.
Триэссто на карте