8 (495) 205-25-90 8 (495) 205-25... — показать

Отзывы о компании Триколор тв в Подольске

8 (495) 205-25-90 8 (495) 205-25... — показать
+7 495 205-... +7 495 205-25-90 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Большая Ивановская, д 14/61

Отзывы про Триколор тв в Подольске (11)

Здравствуйте Люблю смотреть все только в отличном качестве и последнее время картинка стала просто ужасная. Обратился к Триколор ТВ и мне установили эфирную антенну. Думал что это дорогое удовольствие но нет. Цена не высокая а качество картинки сейчас просто отличное.
Купили ваш комплект на 2 телевизора. Пришел монтажник все установил настроил и вот уже второй месяц мы довольны качеством картинки и количеством каналов.
Заказывал установку и настройку спутниковой антенны в данной организации. Сделали качественно, ловит несколько каналов, в хорошем качестве. Взяли при этом, как я считаю, не так дорого.
Классная компания и цены огонь сделали все качественно
Отличное приобретения давно мечтали, много каналов и качество радует и ко всему цена достойная
Наконец то приобрёл для себя телевидение всей своей мечты. Работает идеально, радует глаз
Наконец-то открыл для себя Онлайн ТВ. Отличная возможность смотреть каналы подключая ресивер к интернету, даже тарелка для этого не нужна. Потом даче с тарелкой посмотрел, ресивер забрал, дома подключил и смотрю все что мне хочется.
На большом экране, надо смотреть качественный контент. Можно конечно фильмы в HD качать, но не всегда хочется с этим заморачиваться. Поэтому просто подключил себе пакет триколора, там даже в самом простом Едином 30 каналов в HD качестве. Много про природу, науку. Фильмов много идет. ну а если что-то особенное посмотреть хочется, то кинозалы подстрахуютВ общем, у меня проблем с выбором что посмотреть пока не было.
Наконец-то дорвался до антенны о которой так долго мечтал. Прекрасный уровень сигнала и крутое качество картинки.
Качество изображения у триколор действительно лучшее среди спутникового тв, особенно hd и uhd каналы
Прекрасный сервис,который позволяет записывать любимые передачи и ставить на паузы прямые эфиры
Поставила себе цифровое телевидение и никак не нарадуюсь.Раньше как не настанут выходные ,то смотреть по телевизору вообще нечего,а сейчас их просто завались! Не знаю как раньше жила без триколора. Огромное спасибо,что такой сервис вообще существует.
Триколор тв в Подольске на карте