8 (495) 205-25-908 (495) 205-25... — показать

Триколор тв в Подольске

8 (495) 205-25-908 (495) 205-25... — показать
+7 495 205-...+7 495 205-25-90 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Большая Ивановская, д 14/61

Про «Триколор тв в Подольске»

Фирма Триколор тв в Подольске работает в сфере спутниковой и радиосвязи. Подобные технологии не теряют своей актуальности даже сегодня, во времена доступной и качественной мобильной телефонии. Они широко востребованы в ситуациях, когда сотовый сигнал полностью отсутствует или нестабилен: в глухой тайге, при перевозке грузов на большие расстояния, на труднодоступных промышленных объектах. Альтернативные каналы связи применяются в основном в профессиональных кругах, однако с развитием высоких технологий становится все больше устройств и сервисов, ориентированных в том числе и на частного потребителя.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес организации: Московская обл, г Подольск, ул Большая Ивановская, д 14/61, контактный телефон +7 495 205-25-90. График работы - Пн-Вс: 09:00-20:00. Подробная информация на сайте tricolor-service.ru.

Отзывы про Триколор тв в Подольске (11)

Здравствуйте Люблю смотреть все только в отличном качестве и последнее время картинка стала просто ужасная. Обратился к Триколор ТВ и мне установили эфирную антенну. Думал что это дорогое удовольствие но нет. Цена не высокая а качество картинки сейчас просто отличное.
Купили ваш комплект на 2 телевизора. Пришел монтажник все установил настроил и вот уже второй месяц мы довольны качеством картинки и количеством каналов.
Заказывал установку и настройку спутниковой антенны в данной организации. Сделали качественно, ловит несколько каналов, в хорошем качестве. Взяли при этом, как я считаю, не так дорого.
Классная компания и цены огонь сделали все качественно
Отличное приобретения давно мечтали, много каналов и качество радует и ко всему цена достойная
Триколор тв в Подольске на карте