8 (800) 333-32-89 8 (800) 333-32... — показать

Тимирязевская,
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Я21

Отзывы про ООО Мониторингавто (17)

МониторингАвто — вы лучшие! Будем обращаться еще и рекомендовать вас! Оперативная установка, настройка, хорошая техподдержка. Звонить можно круглосуточно — операторы постоянно на связи. Для бизнеса (особенно крупного) все это очень важно.
Оборудование работает, отчеты приходят, радует прозрачная аналитика. А главное, водители стали более ответственными, ведь знают, что теперь мы видим все их перемещения. От сотрудничества с МониторингАвто остались только положительные эмоции.
У нас на машинах компании стоят тахографы Атол от Мониторинг Авто. Никаких претензий к работе оборудования нет. Как часы работают. И не только тахографы, а и ребята! Установили через день после заявки, дали гарантию на 3 года, объяснили все технические нюансы. Спасибо, будем рекомендовать вас!
Водителей у нас много, искали поставщика, кто бы на себя все эти бумажки взял, фотографировал их как надо, напоминал. Отличная компания, хороший офис, приятные люди. Всех наших водителей туда за картами отправляем. Делают карты вовремя, иногда даже раньше срока получается. Рекомендуем!
Надежное оборудование, работает практически без сбоев. Советую!
Услуги хорошие предоставляет компания, можно в целом много вопросов решить, главное люди хорошие и делают на совесть
Нормальная компания. Оказывает услуги, связанные с автопарком. У меня пара машин, мы установили глонасс, тахографы, заодно сделал страховку. Проблем серьезных не возникало, были мелкие, но решались всегда оперативно.
Сотрудничаем полгода, сократили расходы на бензин, можем прогнозировать свои расходы, это очень удобно. Будем расширять парк и возможности аналитики. Спасибо, все хорошо!
Я давно пользуюсь системами глонасс, устанавливал у разных компаний, поэтому было с чем сравнить. МониторингАвто, нашел их в интернете, была ни была, взял на пробу. Нареканий таких, как были у меня к прошлым моим установкам - не было, поэтому установил и теперь все работает гораздо лучше. В компании большой спектр дополнительных услуг и постепенно пробую нужные мне вещи. Далеко за страховками не хожу, тоже тут можно купить. В целом меня все устраивает на сегодняшний день. Благодарю за сотрудничество.
У нас не совершенная страна и траблы бывают у всех! Судить по одному случаю компанию в целом - не резонно! Давно работаем с ребятами и нареканий нет, ошибки исправили и все стало работать лучше. Может кому-то просто не подфартило, такое тоже бывает.
Гавно сервис, целыми днями не дают данных и хоть бы хны, во второй половине дня письмо: возможны проблемы. И все !!!!, Им реально на всех наср... ни компенсации, ни чего зато на сайте как всегда отзывы благодарных клиентов.
ООО Мониторингавто
Добрый день, прекрасно понимаем ваше негодование, но к сожалению, так бывает, что случаются непредвиденные ситуации, которые нет возможности сразу исправить. Могу вас заверить, сотрудники делают все возможное, чтобы это или никак или минимально отразилось на клиентах, и, естественно, будет предоставлена соизмеримая компенсация. Я так понимаю, вы являетесь нашим клиентом. Можете оставить контактные данные или хотя бы компанию, чтобы менеджер мог с вами связаться?
w0o5uflqdq3h
w0o5uflqdq3h ответил ООО Мониторингавто
Сегодня уже второй день, от этой компании ноль информации, позвольте вопрос - что можно делать 2 суток, чтобы ничего не было отремонтировано или что там у вас. Мегафон компенсацию произвел, тысячи извинений принес. Я как клиент по второй симке оказался доволен. Благодаря вашей бездеятельности срывались поставки. Моя работа ниже плинтуса, а этой конторке хоть бы хны, я поставил руководству в известность что нашел пару контор, с более адекватными ценами и главное деятельность или бездеятельность которых, не вызывает проблем с отгрузками. Короче чтоб быстрее смыло такие конторки, с рынка, счастливого плавания - куда вас там смоет...
ООО Мониторингавто ответили w0o5uflqdq3h
Нам очень жаль, что у вас срывались поставки, но все клиенты были проинформированы о том, что происходит. Помимо этого для некоторых клиентов, которые обратились напрямую, и которым действительно нужны были данные в этот период, в ручном режиме была организована временная система передачи данных. Не будем вдаваться в подробности, почему, но к сожалению для всех это невозможно было организовать, на то был ряд технических нюансов и недостатков, но как временную меру некоторые выбирали именно этот способ вместо ожидания полноценного возобновления работы системы. Также могу заверить всем клиентам будет предоставлена компенсация. Следите за рассылками от компании. Если вы не получали уведомлений, еще раз прошу оставить ваши контакты, чтобы менеджер смог связаться с вами лично.
Сотрудничаем более 4х лет. За это время компания "МониторингАвто" доказала свою компетентность в предоставлении услуг, как информационно-аналитического характера, так и технического сопровождения!
МониторингАвто наши давние партнеры. Подключили к их системам весь наш небольшой автопарк. Очень довольны результатом. Реально уменьшились сливы топлива, проще стало составлять отчетность. Приятно, что компания не стоит на месте, постоянно предлагают подключить новые датчики для расширения возможностей системы.
Устанавливали тахографы через эту контору. Все быстро и удобно плюс карты для водителей тоже через них можно сделать
В наше время трудно довериться кому-либо, количество компаний предлагающих услуги одного типа растет с каждым годом все больше и больше. Каждый раз, как игра в рулетку, но все-таки в нее можно выигрывать! Спасибо компании за то, что с ними легко, надежно и без головных болей! Советую!
Посоветовал знакомый эту компанию и честно говоря, не пожалел, что обратился. Тех поддержка круглосуточная, делают все достаточно оперативно. Само оборудование не подводит. В общем, все нравится, все хорошо.
Надежное оборудование, работает практически без сбоев. Круглосуточная техподдержка.
Читаю и понимаю, что нет ниодного правдивого отзыва. Тупо пиар. Все далеко не так хорошо. Не верите? Попробуйте!
Добрый день.
А Вы пользовались услугами компании? Что именно по-вашему мнению не правда?
Добрый день.
Я представитель компании "МониторингАвто".
Можете рассказать, что именно, по-вашему мнению, не правда?
Добрый день.
Я представитель компании "МониторингАвто".
Можете уточнить, что, по вашему мнению, является неправдой? Хотелось бы избавиться от недостатков в нашей работе
Да, моя фирма пользовалась вашими услугами некоторое время назад. Не устроила надежность ваших блоков, работа технической службы, работа менеджера, который пытался меня развести на деньги. Вообщем сложилось ощущение, что у вас очень много клиентов, очень мало персонала. Взвалили на себя больше, чем можете потянуть. Это мое личное мнение. Может мне, конечно, повезло меньше чем другим.
ООО Мониторингавто
А можно узнать как давно, Вы пользовались нашими услугами? Я так понимаю, сейчас Вы не являетесь нашим клиентом? Просто за последнее время очень многое изменилось: мы перешли на новое оборудование, нескольких менеджеров уволили и взяли новых, улучшили ПО - используем не только программу для ПК, но и Веб-интерфейс. За работой тех службы тоже ужесточился контроль - практически все заявки в течен
ООО Мониторингавто
ие 24 часов обрабатываются за редким исключением.
Да, конечно, больше чем полгода. Был у знакомого, который является вашим клиентом, был до нового года. Ну ничего не изменилось. В последний раз был у него несколько месяцев назад 5-6. Все так же. Ничего не поменялось. Блоки работают с перебоями (новый терминал ТМ-11 могу ошибаться с названием) отваливается GPS. Программа та же! Работает так же! У меня был web. Он работает лучше, чем у него программа. Попросил показать отчет и то что я увидел просто ужас. У меня и то было лучше в разы. Поддержка не круглосуточная. Спрашивал по датчикам топлива, тоже есть проблемы. Про менеджера не знаю. Забыл уточнить. Отсюда вопрос, а что поменялось?
Лично я потратил время, деньги и нервы с вашей компанией. Мне пришлось заменить все блоки, которые вы устанавливали, так как они не перенастраиваются. Хорошо только одно, у меня не большой автопарк.
ООО Мониторингавто
А как называется Ваша компания и компания Вашего знакомого?
ООО Мониторингавто на карте