8 (800) 100-10-47 8 (800) 100-10... — показать

г Москва, ул Академика Ильюшина, д 4 к 1
Аэропорт,
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про ТЕЛЕКАРТА (86)

4.7
Подключилась не так давно, пока все устраивает. Хорошая цена, хорошее качество изображения, неплохие каналы в собранных пакетах, пока дополнительные нет необходимости докупать, но стоят они тоже приемлемо и если понадобится – докупить не проблема. Хороший оператор, мне нравится.
Сервис полностью устраивает. Перешли с другого оператора. И стоимость адекватная и каналы рейтинговые и поддержка вменяемая.
Тут жалуются на тарифы, так подняли на 200р в год и то самый дешевфй пакет. Остальные как прежде.
А что сейчас не дорожает?
Обманывают клиентов! При 100% оплате услуг за год через 2 месяца п отключили карту, т.к. подняли тарифы и требуют еще внести денежные средства в размере 600 рублей! "Золотой" тариф получился.
На телекарту переходил с одного не менее известного оператора спутникового тв. Переходил собственно из-за того, что тарифы у прежнего оператора взлетели до небес. Пришлось искать оптимальный вариант. Телекарта помимо выгодных тарифов оказалась еще и гораздо интереснее по каналам.
Сколько негатива в интернете! Ужас! Если всего начитаться, то точно лучше ничего не покупать и дома закрыться! Что хочу сказать, мы телекартой пользуемся 2 года, иногда правда бывают перебои и некоторые каналы пропадают, но это очень редко и в очень плохую погоду, обычно когда сильный снег или ливень. В остальном нас в целом устраивает, тем более смотрю телевизор только на кухне. Да и само качество картинки меня вполне устраивает, чтобы под сериал готовить ужин.
Кто выбирает себе новый приёмник, в первую очередь заходите на сайт и изучайте тарифы и стоимость оборудования. Многие провайдеры выставляют большую цену, а каналы у них номинальные. Я когда родителям в дом искал ТВ, выбирал между НТВ+, Телекартой и Триколором. По соотношению цены и качества Телекарта лучшие.
Я всегда придерживаюсь политики покупки у официальных производителей. С подключением Телекарты поступил также. Лучше заплатить один раз официалам, чем потом переплачивать второй раз. Не понимаю тех, кто пытается сам кое как настроить, не имея никакого представления об этом, а потом жалуются. Ко мне пришли отличные ребята. Все настроили, ответили на все вопросы, даже просто разговор поддержали, что очень приятно, когда приходят к клиенту не роботы, а люди. Все работает отлично.
Перевелся со стандарта на лидер. Много сериальных и фильмовых каналов появилось. По цене ненамного дороже стало. Отдельные пакеты с фильмами и сериалами подключить накладней вышло бы.
По большому счету, сейчас не так много вариантов спутникового тв на сегодня. По качеству вещания они все примерно на одном уровне, также как и по стандартному набору каналов, разниться только оборудование и цены на тарифы. По мне так у телекарты по этим двум параметрам наилучшее предложение на рынке. На днях и новый тариф «лидер» у них подоспел. Посмотрел на сайте, наполнение – топчик, получается даже дешевле безлимита.
Относительно недорогие услуги на хорошем уровне качества. С другими сравнить не могу, не пользовались. Телекарта надежно себя зарекомендовала за 2 года, ни с какими серьезными проблемами за это время я не сталкивался.
Есть возможность покупки оборудования в рассрочку, что очень удобно, т.к. как раз приобретение его – самая затратная часть при подключении. А цена у конкурентов бывает чуть ли не в разы дороже.
Оборудование под ключ дешевле выходит, чем у других. В остальном наверно не хуже и не лучше. Каналы примерно у всех одинаковые, тут скорее исключительно из индивидуальных предпочтений.
Спутниковое давно уже не роскошь, только вот у некоторых операторов до сих пор цены продолжают неистово расти. Сами давно уже практически все смотрим в интернете, но тарелку убирать не собираемся, мало ли что…У нас много лет уже стандартный базовый пакет, который в цене особо не меняется. Сотня каналов, включая основные федеральные, хватает с головой.
Ставил этой весной к дачному сезону. Подключал стандартный пакет с сотней каналов, тут большее количество и не к чему. Заглюки бывают конечно при непогоде, но в целом неплохо и по цене не особо напрягает, плачу сразу год.
Альтернативы не ищу, всем доволен. Безлимит реально самый выгодный на сегодня. Спорт, кино, виасаты, евроспорты, дискавери за 3600 в год недорого совсем. У некоторых операторов эти каналы за дополнительную плату или вовсе нет.
Я бы вообще не сравнивал операторов, неблагодарное это дело. Каждый из них имеет какие-то преимущества по сравнению с конкурентами. Для себя в свое время выбрал телекарту по причине недорого подключения. В целом и всем остальным доволен, жаловаться не на что.
Хорошее качественное тв. Удобные пакеты каналов по тематикам. Ничего лишнего. Цены вполне приемлемые. Не вынуждают оборудование менять, как у других операторов, несмотря на то что мы абоненты телекарты уже давно.
Телекарта молодцы сделали хорошую акцию при обмене оборудования дают на 1 год пакет безлимит. Действительно нормальный выгодный обмен. Так ещё и меняют быстро, ждать не приходиться. Оставил заявку на сайте, уже через пару дней забирал оборудование.
Из кучи каналов на безлимите смотрю только процентов 10, каналов реально много, некоторые иногда как в первый раз вижу. Все разной тематики - спорт, музыка, кино, развлекаловка всякая, всегда есть что посмотреть.
Детей вообще не оттянуть от просмотра мультиков, подключали в дополнение к основному детский пакет, у них даже пульт на это свой есть. Можно без проблем их оставлять наедине с телевизором, зная, что они не увидят чего-то не нужного.
Приобретайте и устанавливайте оборудование у официальных дилеров, а непонятно где. Там опытные мастера и подскажут и с настройками разобраться помогут. Отсюда ведь и все вытекающие проблемы. Продешевил, купил что зря и ждешь что у тебя все отлично показывать будет. Так не бывает.
Неплохое тв, цена которого вполне оправдана. Есть что посмотреть и детям, и взрослым. Качество картинки отличное, прием уверенный. По первым впечатлениям очень даже хорошо, удобно, понятно.
Понятное дело, что периодически возникают какие-то неполадки, но их явно не больше, чем у остальных. Так что многие из тех, кто пишут негатив, явно преувеличивают. У самого тарелка третий год висит, и в который раз убеждаюсь, что альтернативы в отношении «цена-качество» просто нет. Показывает на отлично и цена приятная.
Каналов на телекарте много даже для самого искушенного зрителя. Тематика разная абсолютно и охватывает любой, даже самый широкий круг интересов. Нравится, что мало рекламных каналов, которые некоторые операторы спутникового телевидения любят напихать побольше, чтобы потом можно было всем говорить, что каналов много и больше.
Компания с таким стажем - это уже какой-никакой а гарант того, что все будет работать. Качество как техники, так и трансляции. Да, конечно, сбои с сигналом бывают, но это все-таки спутник, который зависит от погоды. По сравнению с другими показатель у телекарты неплохой. Довольно простое обслуживание. Хорошо налаженная система обновления программного обеспечения. Все вместе - это то, за что я уважаю телекарту и почему являюсь его абонентом уже 3 года.
После того как всеми любимый триколор убрал из вещания дискавери и евроспорт, сомнений по поводу выбора спутникового у меня совсем не осталось. Только телекарта! Хороший набор каналов за разумные деньги, да и подключение однозначно дешевле выходит, чем у остальных.
Почему то когда речь заходит о спутниковом, все первым делом вспоминают трико или нтв+, хотя у них уже давно появился достойный конкурент в лице «телекарты». Демократичная цена, недорогое оборудование, хорошие тарифы, выбор каналов большой.
До телекарты у меня было другое спутниковое телевидение. Не скажу что прям-таки совсем плохо, но на телекарте все же оказалось лучше. По соотношению «цена-качество», по-моему самый выгодный вариант. Оплачиваю сразу на год вперёд, так и проще и дешевле получается.
Давно хотели подключить себе спутниковое ТВ. Выбирали между Триколором и НТВ+, но тут случайно услышали об акции от Телекарта «Год за месяц». Согласитесь, весьма заманчивый вариант получить годовую подписку на 100+ каналов и платить по цене одного месяца? Вот мы и решились, тем более, изучив поподробнее тарифы и пакеты каналов, поняли, что Телекарта абсолютно ничем не уступает своим конкурентам. Уверенна, что не разочаруемся.
Телекарта давно зарекомендовала себя как самое доступное тв, но мне кажется, это не самое главное их преимущество, то, что сигнал стабильный и всегда хорошее качество – вот это достижение.
Слышали много всего противоречивого по поводу телекарты, но все-таки решились и подключили именно её. Опасения оказались напрасными, пользуемся уже втечении полугода и пока никаких проблем не возникало. Теперь уже задумываемся о втором ревисере ко второму телику)
Такой приятный подарок получил после оплаты телекарты… У меня пакет стандартный подключен, я решил пополнить его сразу на 2000р. Я очень удивилась еще, откуда у меня появились 600 БОНУСОВ?! Отписал в группу ВК официальную, а оказывается акция щас 30 процентов возвращают если от 1000 рублей закинуть на карту. По мне так на самом деле очень щедрое предложение)
Очень люблю олимпийские виды спорта, особенно дзюдо и плавание. Ну и Телекарту тоже люблю, у меня по России HD олимпиаду транслируют, посмотреть в качестве всегда приятно) кроме того, подключил Телекарту Онлайн и вот по плаванию соревнования смотрел буквально по пути с работы на планшете)) здорово очень, удобно. Кстати, у нас уже 11 золотых медалей, кто не знал))
Вот не думал, что смарт тв когда-нибудь на телекарте появится. Ценная находка для меня, правда пока что не могу наслаждаться этой замечательной функцией для ленивых, у меня телек ЛыЖи Смарт ТВ, а на самсунгах уже можно смотреть) обещали что и в моей модели появится скоро, с нетерпением короче))
Меня если честно подкупила цена на услуги Телекарты. Всегда думал, что спутниковое ТВ это дорого и мне со средними доходами оно абсолютно не по карману. Сравнить мне не с чем, да и не собираюсь, потому что полностью устраивает. И каналов много, и к тому же оборудование взял в рассрочку на полгода. Так что удара по карману почти не ощутил)
Купили тарелку, когда переехали за город. И ведь показывает) А выбрали, потому что увидели рекламу «бесплатное тв навсегда». Однажды мы уже хотели купить типа «бесплатное спутниковое» от одного нечестного продавца, и вышло, что надо платить не за ТВ а за оборудование втридорога) – не купили) При подключении на карте уже был пакет Безлимитный. А если мы его потом не продлим – нам оставят лайт вариант «Легкий» в котором, в принципе, все необходимое есть. Причем как они говорят: навсегда включится этот вариант. Ну посмотрим. Пока ругать не за что. Разве что установщик пробил сильно дыру в стене, рванул обои, но это не к Телекарте, а к кривым рукам претензия.
Спутниковое ТВ оч выручает в деревнях. Люди там живут оторванные от мира, на одном первом канале и рен тв. Купили родителям в деревню Телекарту по акции, как новый абонент, уже сразу в пакете есть Стандарт 110 каналов– а если потом его не продлишь , останется все равно 65 каналов. Мама говорит, что им и 65 выше крыши. Устанавливал сам, долго, не получалось. У нас дома НТВ и если сравнить , то не понятно, почему сейчас я так дорого за него плачу.
Приобрёл себе тарелку телекарты относительно недавно. Долго выбирал, советовался, и пришёл к выводу, что на фоне своих конкурентов, телекарта выглядит более чем достойно. Во-первых доступная абонентская плата, во-вторых, цена на оборудование, которая значительно ниже, чем у остальных, ну а в-третьих много хороших полезных каналов.
Все отзывы здесь липовые - по стилю, по слогу - все придумано в самой Телекарте. Теперь о реалиях - они печальны. Каналы - всякая ерунда, причем в базовом пакете почти одна ерунда. Оборудование слабое - мне досталась тарелка, с которой только щи хлебать - сигнал она принимать отказалась. В итоге больше пяти лет тарелка просто пылилась на крыше пока не догадались ее поменять. После этого выяснилось, что некто активировал карту доступа и моя абонплата, которая входила в комплект, испарилась. Так что я доволен до зеленых соплей!
Вы порпросту не смогли словить нормальный сигнал. А то, что при дожде бывают подсыпания, так это особенности спутникового приема. Так было и будет всегда. Ничего с этим не поделать. Реально, нормальный пакет за вменяемые деньги. И оборудование дешевле и сами каналы не плохие. Евроспорты и Виасаты в базовом пакете только на Телекарте
У остальных за них нужно платить отдельно.
Я не являюсь каким-то бешеным фанатом телевидения и отдельных брендов. Пользуюсь по жизни только тем, что нравится, если не нравится – меняю на другое. Даже самые раскрученные компании могут предлагать полное фуфло, на которое люди ведутся. Телекарту смотрю уже два с половиной года и могу сказать, что меня все полностью устраивает. Первый спутник у меня был другой, а вот телекарта появилась когда он надоел основательно. Пока что не было никаких проблем с этой компанией и тв работает на ура. Но если начнутся бесконечные косяки – свалю без сомнений. Телекарта заслуживает твердой пятерки.
Я вот не понимаю, за что некоторые ругают телекарту. Смотрим всей семьей уже третий год – никаких проблем не возникало. ВООБЩЕ. Еще когда покупали давно, сомневались немного, но сейчас я понимаю что выбрали лучшее. Телекарта – современное спутниковое телевидение и отвечает любым пользовательским запросам, которых у меня, к слову, великое множество) в общем любой зритель оценил бы по достоинству этот бренд.
Телекарта сам по себе отличный оператор спутникового телевидения.Телекарта – не оператор, Телекарта – название бренда. Оператор – Орион. На 8 марта подарочек прилетел классный – неделю целую смотрели пакет Amedia HD, жена вообще в восторге была. Теперь просит вот уже целую неделю подключить этот пакет) а так вообще от экрана не отходила)) я целую неделю на кухне провел :D
Телекарта - отличное решение, особенно вдали от города, где нет возможности по другому подключить своё тв. покупали бабушке в деревню, установили за пару часов, настроили, сейчас просто раз в год проплачиваем, никаких проблем, не то что раньше, бабуля смотри сериалы, все отлично)))
Поставил телекарту для родителей полгода назад. пока они пользовались тв нареканий никаких не было, все четко, однако пару раз сбивались настройки, дело 5 минут конечно, но вот каналы "Скакали", а это очень неудобно, т.к. уже начинаешь запоминать где какой, а потом все меняется. А в целом - доступно и качественно.
Купили комплект подключения Телекарты буквально неделю назад. Брали по акции, после подключения 2016 рублей были на счету как бонус. Супер! Еще лично для меня маленький плюс – это мобильное приложение, скачала и теперь знаю остаток на карте, еще можно каналы смотреть, но я этим не пользуюсь, телефон маленький))
Показывает отличненько, хотя мы поставили тарелку чуть меньше, чем рекомендованная. Хотя я не знаю, может быть решает все же местность, у нас нет вокруг ничего, что может помешать сигналу. Ресивер новый купили, удобный, красивый, а главное многофункциональный. Тарифы не скажу что дорогие, но на порядок дешевле других, у нас стандарт подключен, 1200 в год и никаких проблем.
Пользуюсь данным оператором второй год. За абонентскую плату 1200 руб в год они предлагают всего 3 канала в HD качестве. Когда покупал был подключён канал Mezzo Live HD, из за которого собственно и покупался данный комплект, и ещё 11 каналов, никто не сказал, что это акция и потом этих канала в данном пакете не будет. Теперь чтобы его смотреть нужно заплатить 3600 руб за год. Ребята категорически не рекомендую данного жадного оператора, подключайтесь к Триколору, 30 каналов в HD качестве за те же 1200 руб в год. Сейчас подумываю бросить данного оператора и перейти на Триколор. Правда, очень зол и опечален. Ребята, все на Триколор!!!
Всегда бесперебойное вещание, по совету друзей подключились и не жалеем. Сейчас 200 каналов на любой вкус, платим около 5000 в год за безлимит и ещё пару тысяч в среднем за доп. Пакеты.
Меня тоже всё в телекарте утсраивает) Работает как часы, если бы знала, то сразу бы её установила.
Качество изображения устраивает.
Дарили в подарок пожилым родственникам. Они довольны, говорят и каналов много и сбоев нет.
Ставили тарелку бабуле в самую тьмутаракань, смотрит теперь сериалы и не переживает) Зимой смахивает метелочкой снежок после снегопада и и снова смотрит сериалы, красота!
мне нравится телекарта, прием чистый без помех, набор каналов хороший и стоит дешевле многих, поэтому мои ожидания полностью оправдались
У меня ресивер Globo x80 телекарта с ним работает прекрасно. Оператор не косячит, каналы не отрубал ни разу (за полтора года). Настраивать тарелку было тоже просто – скачал мануал с официального сайта, там все очень и очень понятно расписано, инструкция отличная. Я просто люблю делать всё сам по дому, не доверяю всяким мастерам настройщикам. По качеству ТВ – тоже все пучком, картинка четкая и с большим разрешением, это для меня самое главное наверно.
У телекарты есть один большой плюс – оперативная техподдержка Вконтакте. Я вообще не люблю звонить по телефону, знаю что это долго… Один раз отключилось пару каналов – написал в группу ВК, ответ на мой вопрос поступил буквально через 10 минут, мне доходчиво все объяснили, и у меня больше не было вопросов. В общем, я доволен Телекартой, тем более что тв действительно качественное.
Отличное ТВ, все лето думал какой вариант выбрать, а тут как раз Телекарту нашел в интернете, чуть ли не все сайты с отзывами изучил. Поначалу конечно насторожило, что у людей проблемы появляются, но это довольно редко и как я понял по вине самих пользователей. Подключил себе пакет «Стандарт» и сразу оплатил установку оборудования. По карману не ударила цена, поэтому очень доволен выбором.
Мы с женой еще в прошлом году подключили телекарту. Я вообще телек не смотрю, а дети только и делают что перед телевизором вечерами сидят. Теперь у них есть каналы с мультиками, а жена на сериалы подсела)) я покупал ресивер HD, иногда записываю на флешку футбол, потом смотрю когда никто не отвлекает)
Про телекарту давно слышал, но подключить надумал только пару месяцев назад. Раньше кабельное смотрел, но как оказалось спутниковое тв хоть и подороже немного, но зато куча каналов. Плачу 1700 в год, при этом у меня больше ста каналов. Всегда нахожу что-нибудь интересное.
Хорошее бюджетное спутниковое ТВ. Оборудование стоит копейки, абонентская плата намного дешевле ближайших по качеству конкурентов. Пользуюсь услугами телекарты 3 года и всем доволен.
Я взяла самую маленькую тарелку и очень расстроилась, что качество сигнала было так себе, оказалось, нужна была тарелка больше. Заменила тарелку – сигнал стал очень хорошим. Подключила на год канал мировое кино, ещё в прошлом году, за 600р. в любое время, когда бы не включила – всегда какое-нибудь хорошее кино.
Хорошие современные ресиверы, отвечают всем требованиям сегодняшнего дня, надёжные – недорогие. Тем более, Телекарта лидер на рынке, поэтому не раздумывал, что купить. Само телевидение хорошее, тоже считается самым дешёвым, минус только в сравнении с другими операторами только в более сложной настройке тарелки, но по мануалам можно разобраться самостоятельно и обойтись даже без установщика.
Вчера купил Пакет подключения, всё установил, активировал карту – через час уже листал свои 170 каналов. К качеству никаких претензий, настройка сложноватая, конечно, но для молодёжи наверное будет попроще. Раньше я никогда настройкой телеоборудования не занимался, а вот, и у меня получилось) Инструменты - карты гугл, транспортир, смекалка. (ещё перфоратор, когда антенну крепил)
По такой хорошей погоде стали проводить много времени на даче, купили пакет подключения Телекарты – конечно, это совсем другое дело, спутниковое ТВ показывает прекрасно, ничем не хуже, чем через кабель, а советскую антенну разобрали, будем помидорчики подвязывать.
Мои родители давно смотрят Телекарту, после переезда в частный дом я тоже решил подключиться к кабельному – в принципе даже не выбирала, а сразу решила, что за ТВ у меня будет. Раз родители довольны – чего тут выбирать. Ну, конечно я не стала ставить себе стандарт, сразу подключилась к безлимиту, почти 130 каналов, качество на всех каналах превосходное, не интересных практически нет. Настроить самостоятельно ресивер я к сожалению не смогла, мастер взял с меня 500р, ну, поскольку настройка выполняется только один раз – можно отдать эти деньги. Для частного дома, где 2 телевизора нужно брать 2 ресивера, это я уже позднее поняла, и сейчас буду покупать второй ресивер, второй можно купить и попроще, для небольшого телевизора сойдёт и sd.
поключал на 3 месяца, о чём сильно пожалел. каналов конечно много, но большая часть это магазины на диване и каналы на языках на которых я не разговвариваю. качество изображения хорошее только если хорошая погода. а в плохую показывает просто отвратительно. с учётом того, что подключал я на осень, по факту спутниковое тв практически не возможно было смотреть. в тех поддержку практически невозможно дозвониться
Подключился к телекарте и сразу оплатил подписку на 2 года вперёд, уверен, телевидение дешеветь не будет, а вот дорожать – весьма вероятно. Наблюдая последние тенденции на отечественном рынке, снижение цен – самый маловероятный вариант. 4 776 сейчас стоит подписка на два года на безлимит. Купил ресивер IVR S-21, рикоровский – очень даже неплохой. В целом, компания хорошая, уверенно свою позицию занимает и конкурентов во многом превосходит.
Главный плюс для меня – цена, я сама практически не смотрю телевизор, смотрят в основном родители, их каналы устраивают, а меня устраивает цена, потому, что плачу абонентскую плату я. Средства зачисляются быстро, без проблем, жаль только, что нету в интернете личного кабинета абонента, зато вконтакте есть крутая быстрая служба поддержки.
У меня уже довольно большой опыт в использовании спутниковых технологий. Я подключился к первому спутниковому тв ещё в 90-х, когда больше половины каналов были англоязычными ( в лучшем случае, многие были на вообще не понятных мне восточных языках). На данный момент всё намного проще, уже 4 года я абонент Телекарты, стоимость тарифов абсолютно адекватная, ресиверы хорошие, тарелка у меня своя, метровая, сигнал ловит прекрасно. Сейчас у спутникового телевидения золотое время, в любом регионе России, в самой глубокой глухомани можно спокойно поставить себе тарелку и смотреть новинки западной киноиндустрии – легко!
Больше недели смотрим Телекарту. Подключились в тот же день, когда купили оборудование, очень понравилась цена, и мы, честно говоря, ожидали каких-то проблем с качеством – но опасения были напрасны, всё просто отлично. Теперь нужен второй ресивер, ко второму телевизору – телевидение в нашей семье вдруг оказалось очень востребованным, даже среди детей, которые только в интернете и сидели – сейчас смотрят Ганнибала по телевизору)))
У меня ресивер Gi S8120, навряд ли новичку подойдёт, но мне, можно сказать профессионалу, очень нравится. Вообще, телевидение Телекарта очень хорошее для России, в первую очередь из-за доступности. Ну а уж если у вас, как у меня, ресивер с Linux-ом, то вообще горя знать не будете) Хотя, на самом деле, у самой телекарты все ресиверы довольно качественные.
Тоже поставил тарелку, так скажем довольно давно. работает все бесперебойно, главное все мои любимые каналы есть, а вот в сравнии с кабельным действительно дешевле
Подключил стандартный пакет на 60 каналов и пакет открытия, там самые лучшие любимые каналы, Энимал Плэнет, Дискавери сайнс и другие Дискавери. Из стандартного тарифа каналы не смотрю, мама там иногда ещё новости смотрит – а я вообще нет. Тарелка стоит стандартная, 0.6, устанавливали всё сами.
Друзья установили,частенько заезжаю в гости и смотрю с ними,нареканий нету.
Уже неделя как подключили ViasatPremium HD, очень интересные каналы, смотрим с удовольствием, уже и не думали, что по телевизору могут показывать что-то настолько стоящее. Нравится и то, что на большом экране качество не уступает качеству DVD, а ведь это всё таки телевидение, тем более беспроводное (или как это сказать? Не кабельное, в общем). Если берёте телекарту, советую, подключите этот пакет, точно не пожалеете.
Грамотная поддержка, мне очень нравится как всё это работает – пишешь вконтакте - через 10-15 минут тебе уже отвечают развёрнуто, по любой проблеме (хотя у меня не возникало как таковых проблем, в основном вопросы). Сервис отличный. Само телевидение вполне устраивает, каналов в самом деле много, тем более, можно подключить ещё больше – я ещё не пробовала дополнительные пакеты – всё равно сейчас не хватает времени смотреть часто. Летом, обязательно подключу какой-нибудь канал отдельный ради эксперимента.
Хороший оператор. Было у нас другое тв, сейчас всех абонентов с него перевели на телекарту – стало даже получше всё. Можно подключить дополнительный пакет на свой интерес, можно продолжать смотреть стандартные 80 каналов, которые и раньше были, качество не изменилось, дороже не стало, поэтому довольна.
В январе подключу детский пакет на месяц, у детей каникулы будут, пусть отдыхают) В телекарте можно любой пакет на месяц подключить, и всё – это удобно) Телекарта хорошая тарелка, стоит дёшево а показывает отлично.
Самое главное, что с Телекартой я не переплачиваю, это самый дешёвый вариант тв в моём случае, и абсолютно удовлетворяющий всем требованиям к качеству. Оптимальный вариант для всех, кто живёт за городом, один раз настраиваете на спутник антенну, и спокойно смотрите hd каналы.
Купила по акции комплект SD, приёмник и тарелка, 3900р, получила бесплатное тв на три года. Для моего дачного телевизора ( у меня Фунай диагональ 51) вполне подойдёт. Для дома на плазму я бы конечно взяла HD, а для дачи SD вполне хватит. Выгоднее предложения я не нашла, качество и количество каналов абсолютно устраивает.
Телекартой пользуюсь давно, нравится качество и постоянные скидки и акции. Сейчас оплатила за год пакета Стандарт через терминал киви, стоит это удовольствие 880 рублей. Подключла ещё HDAmedia Premium, буду смотреть сериалы в высоком качестве) Для загородного дома тв телекарты подходит идеально, графика отличная и стоит недорого. Оператора менять не собираемся, будем и дальше пользоваться телекартой.
Когда устанавливал домой спутниковое ТВ, долго выбирал между Триколор и Телекартой. Остановился в выборе в пользу последнего – видел у знакомого, порадовали отличные каналы с минимумом ненужных, а так же четкость картинки. В целом, всем остался доволен – оборудование недорогое, тарифы отличные. Но вот сам установить не смог, пришлось звонить специалисту.
У Телекарты, наверное, самое правильное соотношение цены и качества из всех знакомых мне операторов спутникового ТВ. Сам пользуюсь полтора года, за все это время не возникало каких бы то ни было неполадок – сигнал всегда четкий, подборка каналов устраивает, цены на тарифы отличные.
Телекарта стоит у меня на даче почти год. Обычное ТВ там не ловит, поэтому решили с женой немного потратиться. Вышло действительно немного – оборудование обошлось неожиданно дешево, настраивал самостоятельно, были трудности, но инструкция с сайта помогла. С тех пор нареканий нет – сигнал сильный и постоянный, картинка четкая.
У друга стоит триколор, но я поставила Телекарту. Когда я рассказала ему, как нам дешево вышло оборудование, он даже не поверил. При этом у Телекарты стабильный канал, четкая картинка и зачетная подборка каналов!
Телекарта – отличное телевидение, мы установили уже давным-давно и не собираемся переходить на кабельное, потому, что по цене телекарта выходит в разы дешевле. Все каналы, которые мне интересны есть, можно найти и ребёнку посмотреть, и мне. Телевизор дома постоянно работает, и никогда не было помех.
ТЕЛЕКАРТА на карте