8 (495) 787-66-80 8 (495) 787-66... — показать

Отзывы о компании Центр навигационных технологий Навител на Ленинградском проспекте

8 (495) 787-66-80 8 (495) 787-66... — показать
+7 495 787-... +7 495 787-66-80 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 16
3 подъезд
Сокол
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Центр навигационных технологий Навител на Ленинградском проспекте (6)

1.8
Жалоба, как подарок (заказ №74318)
Добрый день!
Надеюсь, что мое письмо будет прочитано руководством, и будут приняты соответствующие меры для улучшения качества обслуживания клиентов в будущем.
Днем 26 июня, накануне оформления заказа, мой муж связался с Вашими специалистами и уточнил выбор нужной модели навигатора и условия покупки, доставки. В разговоре менеджер сказал, что, если заказ будет оформлен до 16:00 и в нем будет указана срочная доставка, то доставят чуть ли не в этот же день.
Что произошло дальше?
Оформив и оплатив в 15:51 заказ №74318, мне на почту пришло уведомление об оплате.
Далее в течение дня звонка от Navitel мне так и не поступило.
На следующий день 27 июня звонка до 16:30 так и не поступило. Я позвонила сама. Некая Александра сообщила мне следующее, что она вчера общалась со мной!!! На мое удивление, что никакого звонка не было, мне ни то, чтобы не принесли извинения, мне вообще ничего не ответили и свели все к фразам Козы Маруси!
Через полчаса после моего звонка мне позвонил некий мужчина, который осуществлял доставку, и заявил: «Я тут у Бургер Кинга, Вы где?» с пропитым наглухо голосом и надменным тоном! На что я ему строго ответила, что по условиям доставки Вам нужно найти корпус А и рецепцию, куда я спущусь. Мои ожидания оправдались, когда я спустилась на рецепцию, товар мне вручил некий мужчина, от которого разило алкоголем и запахом бомжа, который невнятно что-то говорил еще и с претензией! На вопрос «Где чек?» меня «причесали» по полной программе.
Далее, не смерившись с таким отношением в 18:22 я позвонила в Ваш офис с целью оставить жалобу на все происходящее, И ВНИМАНИЕ, автоответчик сообщил мне следующее: «Вы позвонили после 19:00 (смотри выше время звонка), когда наш офис уже не работает! До свидания!»
Итог: в компании явно нет отдела контроля и качества, который прослушивает звонки, отвечает за качество обслуживания. Видимо, и руководству это неинтересно!
Данный отзыв будем размещен на всех ресурсах для ознакомления.
ну что ж, внесу свою ложку дегтя. не поленился зарегистрироваться. ибо деньги выброшены на ветер. может кого и уберегу от лишней траты. итак, по порядку. когда-то в стародавние времена имел навигатор Гармин 1300. служил верой и правдой. смартфонов тогда не было. потом Навиком (разработчик карт для Гармин) перестал обновлять карты. т.е. попросту обманули клиентов, ибо позиционировалось пожизненное БЕСПЛАТНОЕ обновление. перешел на Навител. приобрел их навигатор. уплачено было за автомобильную версию что-то около 3000 р. первый "завис" произошел при повороте с трассы на второстепенную дорогу. глюк разрешился перезагрузкой оного. потом стал сравнивать версию авто с обычной на андроиде (это еще порядка 1000 р.). результат поразил! на андроиде версия была многократно подробнее в настройках! т.е. версия для авто ну ооочень сильно урезана, хотя карт в ней было гораздо больше (порядка 12-14 стран). и окончательно убил навител - Яндекс!!! просто всё познается в сравнении)) в яндексе много фишек, настроек, отличная прокладка маршрутов. обновления идут с такой частотой, что навителу с его обновлением раз в год и не снились. и самое главное, яндекс - бесплатен! короче, решать вам, дорогие автолюбители ;) читайте отзывы в сети.
Худшее юзабилити из всех, с какими я когда-либо сталкивался. Более часа устанавливал новую ОФИЦИАЛЬНО КУПЛЕННУЮ карту. Что для этого нужно? Видимо, обладать навыками системного администратора как минимум.

Сначала нужно заполнить все данные на оф. сайте, затем из целой горы обновлений найти свою карту, затем скачать ее. После этого придется руками удалять файлы ключей из навигатора, потом тоже вручную скачивать обновленные файлы и тоже их переносить. Если у вас не последняя версия самого навигатора, то поимеете еще геморой с обновлением ее. Скачивать, оказывается, нужно только через спецзагрузчики, потому что, видите ли, карта может скачаться не полностью. Ладно, верю, что могут быть у кого-то проблемы с инетом! Но и это еще не всё, когда вы всё скачали, будьте добры, на всякий случай сверьте хэш-суммы, потому что мало ли что. То есть, чтобы просто скачать карту, мне нужно на ноут установить еще и две вспомогательные программы. И вот только потом, после всего этого, нужно проиндексировать вручную новую карту уже на устройстве (хотя заявлено, что хоть это они умудрились автоматизировать - вранье!). А знаете, почему я всё это в конечном счете пишу? Потому что, проделав все указанные операции я обнаружил, что карта всё равно не работает!!!

Позвонил в Навител, оказалось, что вся техподдержка весело и бодро отсутсвует на рабочем месте в 16:20 в пятницу! Неудивительно, если они так работают, что такого качества продукт получается! Позвонить этим господам можно будет теперь только в понедельник!!! Нет уж, спасибо, в понедельник я буду уже в другой стране и пользоваться мне там придется оффлайн-картами, которые можно бесплатно скачать на телефон! Очень жалею, что отвалил вам косарь, а не сделал так сразу!

Браво! Вы - компания с худшим сервисом, с которым я сталкивался за последние несколько лет!!!
Не все то золото что блестит! Навител стоит денег но скачав карту ты понимаешь что заплатил за воздух! Уже не впервый раз убеждаешься в том что Яндекс бесплатная карта и она рулит и это факт! У кого Навител забейте в строку поиска вот эти улицы МО Щелковский р-он поселок Серково. Ул. Слободка.28 или Щелковский р-он поселок Свердловский улица Строителей 12 найдет эти адреса ваш Навител???? Отвечу что нет!!! А Яндекс находит и это факт! Это только капля в море, а что будет если поехать за 100км и 1000км куда приедим??? Также не видит на Ярославском шоссе развяски и развароты дизинформирует показывает дорогу там где ее нет, супорт было все написано, ответ-спасибо мы исправим баг, и не все карты показывают номера домов. И это всё за 1800р
К сожалению о программный продуктах компании навител - только отрицательные впечатления. Начиная от периодического отказа работать на сертифицированных планшетах и смартфонах, абсолютно безумно проложенные маршруты и заканчивая политикой выманивания денег у клиентов. Так согласно лицензионного соглашения вы не имеете права (и не можете) перенести купленный вами программный продукт на другой смарт или планшет. Вы не имеете права вообще перенести купленный вами программный продукт на другой навигатор. Вы не можете получать обновления программного продута уже через 1 год с момента покупки.
Прекрасная компания, предоставляет услуги навигации по всему миру. Великолепные доскональные карты всей РФ + Европа и по отдельности (есть несколько комплектов приобретения). Купил совсем недавно коммуникатор с предустановленным Навителом, очень доволен, планируем ехать в Финляндию с ним. Обязательно приобрету для этого случая карту Финки.
Центр навигационных технологий Навител на Ленинградском проспекте на карте