8 (800) 222-08-68 8 (800) 222-08... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Домовит

8 (800) 222-08-68 8 (800) 222-08... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-08-68 ещё

Отзывы про Строительная компания Домовит (15)

Уже троим по нашей улице установили септики. Все очень довольны. А мы у них еще и дренаж заказали. Качество работ на высоте.
Заказывали у них септик и дренаж участка. Все супер! На участке чисто, сухо, опрятно. Септик по весне не всплыл и не переполнился.
Благодаря работе сотрудников фирмы домовит мечта о воде и канализации в доме стала наконец реальностью. Сделали все за один день, без отсрочек и нервотрепки. Большое спасибо, что при выборе места для колодца и септика учли наши пожелания, сделали все, не нарушая эргономику нашего садового участка.
Скважину пробурили быстро, четко и на нужную глубину. После окончания работ дали рекомендации по эксплуатации скважины, чтоб не заиливалась долгие годы и не портилось качество воды. Все супер.
Строительная компания Домовит
Евгений, Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!
Весной заказывали здесь септик с установкой. Работа понравилась, да и оборудование себя хорошо показало. Сейчас дозрели материально и морально до организации водоснабжения. Скважину и разводку опять же заказывали в Домовите. И снова ребята не подвели: сделали быстро и качественно.
Благодарим вас за отзыв!
Сделали все очень аккуратно, несмотря даже на то, что работы пришлось вести на небольшой, специально отведенной площади (участок маленький, весь уже распланирован, так что яму под септик пришлось делать буквально с ювелирной точностью). Мы очень довольны их работой.
Спасибо за теплые слова!
Уже в процессе бурения вода оказалась немного не на той глубине, где ожидали ее найти. Но ребята мобилизовались и трудились до нужного нам результата. Большое спасибо Домовит, что не бросили начатое дело на полдороги, как наверняка поступили бы многие.
Спасибо за теплые слова!
По скважинам и септикам я немного в теме (долго вникал во все тонкости вопроса, прежде чем делать заказ), имитацию бурной деятельности от самой непосредственно деятельности отличить могу. Тут объективно не придраться. И быстро, и качественно, и недорого.
Благодарим Вас за отзыв!
На моем участке есть проблема с подъездом техники, с которой рабочие довольно виртуозно справились. Скважину пробурили быстро и аккуратно. По септику с ними советовался, какой ставить. Просто назвал сумму, которую готов в этот вопрос вложить, и мне подобрали довольно качественное оборудование Аквалос, которое нашей семье верой и правдой служит уже полгода.
Благодарим вас за отзыв!
У нас на поселке септик может быть не единственное решение вопроса с канализацией, но сколько не считал, однозначно лучшее как по деньгам, так и по трудозатратам. Компанию искал только проверенную. Домовит у нас уже нескольким соседям бурил скважину, делал разводку и ставил септики - все отзывы исключительно положительные. Ну вот теперь и я с удовольствием присоединяюсь. Сделано действительно толково, по уму и для беспроблемного пользования на долгие годы.
Строительная компания Домовит
🤗😊 Спасибо за теплые слова!
В выборе компании, которая будет устанавливать септик, цена вопроса играла не последнюю роль. В Домовит по соотношению времени работ и их стоимости показалось оптимальным. Подписали договор, обговорили удобный день и время прибытия монтажной бригады. Сделано все было четко, как по времени, так и по качеству. Весьма достойная работа.
Благодарим вас за отзыв!🤗
Строительная компания Домовит
Никита, спасибо за ваш отзыв!👍🤗
Данную фирму подсказал сосед, за что ему большое человеческое спасибо. Слаженно взялись и сделали четко за время, на которое договаривались, без оттяжек и промедлений. Установил Аквалос 4, очень доволен
Строительная компания Домовит
Спасибо за отзыв! Очень признательны!
Несмотря на географическую удаленность нашего поселка от города, бригада прибыла вовремя. Работали организованно, собрано, без постоянных перекуров и перерывов, соответственно и закончили все одним днем, как договаривались. По окончанию работ дали нам несколько советов по эксплуатации и обслуживанию септика, чтоб прослужил подольше. Одним словом, все отлично.
Строительная компания Домовит
Очень приятно получить хороший отзыв! Благодарим вас!
Заказывали у них скважину с дальнейшим благоустройством и разводкой по дому. Для такого объема работ сроки обозначили на удивление гуманные. Был практически уверен, что не уложатся. Но готовую работу принял день в день, как договаривались. Приятно, что все это без потерь в качестве.
Благодарим вас за отзыв!
В Домовит обратился по совету соседа по участку, когда надумал бурить скважину. Что однозначно понравилось: прозрачное ценообразование (в смете четко указано, сколько за материалы, сколько за работу), комплексный подход к решению вопроса (все, начиная от поиска места для будущей скважины и заканчивая разводкой по дому, делает одна организация), высокий уровень подготовки сотрудников и четкое соблюдение сроков. Обычно в отзывах принято писать и о минусах, но, если честно, я их для себя не нашел.
Строительная компания Домовит
Спасибо вам за теплые слова о нашей работе, и что уделили время и оставили отзыв!
Строительная компания Домовит на карте