8 (800) 222-08-688 (800) 222-08... — показать

8 (800) 222-08-688 (800) 222-08... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-08-68 ещё

Про «Строительная компания Домовит»

Инжиниринговая компания Domovit осуществляет поставку и монтаж инженерного оборудования для владельцев загородных домов, дач, объектов загородной коммерческой недвижимости. Специализация:

• Системы автономной канализации ( септики);

Монтаж и демонтаж 1
Строительство 5
Сантехнические работы
Строительство очистных сооружений

Отзывы про Строительная компания Домовит (15)

Уже троим по нашей улице установили септики. Все очень довольны. А мы у них еще и дренаж заказали. Качество работ на высоте.
Заказывали у них септик и дренаж участка. Все супер! На участке чисто, сухо, опрятно. Септик по весне не всплыл и не переполнился.
Благодаря работе сотрудников фирмы домовит мечта о воде и канализации в доме стала наконец реальностью. Сделали все за один день, без отсрочек и нервотрепки. Большое спасибо, что при выборе места для колодца и септика учли наши пожелания, сделали все, не нарушая эргономику нашего садового участка.
Скважину пробурили быстро, четко и на нужную глубину. После окончания работ дали рекомендации по эксплуатации скважины, чтоб не заиливалась долгие годы и не портилось качество воды. Все супер.
Строительная компания Домовит
Евгений, Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!
Весной заказывали здесь септик с установкой. Работа понравилась, да и оборудование себя хорошо показало. Сейчас дозрели материально и морально до организации водоснабжения. Скважину и разводку опять же заказывали в Домовите. И снова ребята не подвели: сделали быстро и качественно.
Благодарим вас за отзыв!
Строительная компания Домовит на карте