8 (499) 249-95-94 8 (499) 249-95... — показать

Отзывы о компании Цабрия В.Д. нотариус

8 (499) 249-95-94 8 (499) 249-95... — показать
+7 499 249-... +7 499 249-95-94 ещё

Отзывы про Цабрия В.Д. нотариус (28)

Пользуюсь услугами данной нотариальной конторы. Считаю, что тут работают самые компетентные специалисты, всегда вежливые и приветливые в общении.
Ответили на все вопросы, всё разъяснили, не смотря на то что не по одному разу был задан один и тот же вопрос. Сделали всё грамотно и быстро, нет долгого ожидания.Приятные люди) Спасибо
Отличная нотариальная контора! Сотрудники грамотные, отзывчивые. Заверяют и проводят сделки быстро и качественно!
В нотариальную контору обращаюсь частенько по разным вопросам. Всегда очень компетентное, тактичное и вежливое отношение, быстрое обслуживание.
Нотариус быстро четко и грамотно все разъяснит и в срок оформит все документы. Большое спасибо Вам за профессионализм и оперативность. Желаю Вам успехов в Вашей работе.
Обращалась для открытия наследственного дела. В работе участвовали исключительно профессионалы. Все сроки были соблюдены, услуга предоставлена качественно.
Обращалась несколько раз. Все прошло быстро. Больших очередей нет. Удобное расположение и график работы без выходных.
Хорошая нотариальная контора. Услугами нотариусов пользуюсь часто по работе. Этой конторой доволен. Вопросы решаются максимально оперативно, без лишних проблем и проволочек, а главное грамотно.
Быстро, все очень четко сделали буквально за полчаса. Девочки сотрудницы просто молодцы, грамотные, ответственные и пунктуальные.
Оперативно обслужили, все объяснили. Рассказали всю суть процесса, на каких этапах будет проходить сделка, с какими документами приезжать. Дали рекомендации.
С нотариусом оговаривали предварительно наши вопросы, приятный и грамотный специалист, всё доступно объяснил. Спасибо за отзывчивость и оперативность.
Пришла узнать как вступить в наследство, какие документы подготовить и что вообще нужно для этого. Всё мне рассказали - когда нужно подойти и что с собой взять. Спасибо.
Впервые обратился в эту контору, впечатление самое хорошее. Очереди не было, вежливое отношение к клиенту, минимальное время ожидания результата.
Мне нужно было оформить покупку квартиры. Я сама в этом ничего не понимаю, но друзья посоветовали мне эту нотариальную контору. Тут нотариус помог мне все оформить правильно и довольно быстро, спасибо большое.
В очередях не сидела по три часа, как бывало раньше, наоборот - приятный офис, дружелюбные сотрудники, во всем стараются помочь. А главное есть результат.
Очень грамотный нотариус. Документы подготовил быстро и хорошо. Работают чуткие отзывчивые люди. Спасибо Вам большое.
После смерти бабушки необходимо было вступить в права наследства. Так как это трудоёмкий процесс, который забирает много сил и времени, то я решила обратиться в нотариальную контору. Подруга посоветовала именно эту и я осталась довольна. Через сайт связалась с нотариусом, который проконсультировал по всем вопросам и записалась на приём. Один раз была на приёме, когда заключила договор и предоставила необходимые документы. Юрист выполнил все быстро и я вступила в права наследования. Спасибо.
Сделку оформили быстро и правильно. Общались с нами очень корректно. Выделили комнату для переговоров. Сделка прошла гладко. Все стороны остались довольны.
Нотариус хороший, к делу относится четко и профессионально. Здесь работают вежливые и компетентные сотрудники. Быстро и правильно оформили мои документы.
Оформляли с женой покупку квартиры у этого нотариуса. Всем остались довольны. В офисе очень уютно, коллектив отзывчивый, приятный, всё объяснили и помогли подготовить документы.
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу этой нотариальной конторы за помощь в решении моего вопроса. Благодарных вам клиентов и успехов в работе
Отличный нотариус, профессионал своего дела. Оказал мне квалифицированную помощь, выслушал, помог.
У этого нотариуса заверяла документы. В очереди долго не ждала, сотрудники работают быстро, не задерживают посетителей. Относятся очень уважительно, грамотно отвечают на вопросы, не грубят. Чувствовалось желание помочь в решении моего вопроса.
Обращался к этому нотариусу по поводу составления договора дарения доли в квартире. На приём записывался по телефону, поинтересовался о перечне необходимых документов, всё разъяснили чётко и понятно. Посетил контору в указанное время, на консультацию прошёл без очереди. Специалисты работают быстро и качественно.
Хочу сказать большое спасибо всему коллективу нотариальной конторы
Цабрия Вахтанга Давидовича, за помощь в оформлении документов на собственность! Всегда приятно к Вам заезжать, Вы профессионалы!
Заезжал в эту нотариальную контору. С первого раза не очень понял куда подходит. Для тех кто, как я, поедет впервые, даю совет, отдельный вход с вывеской «Нотариус» с правой части здания.
Хороший зал ожидания, сделали всё быстро. Заезжал в понедельник днем. Очереди не застал.
Думал что в центре нотариальные услуги гораздо дороже, но это не так. Цены как везде.
Я всегда думала, что нет разницы к какому нотариусу обращаться. В том смысле что нет разнице между тем, который именно нотариус заверит для меня документы. Пока не столкнулась с тем что оказывается у каждого отдельного нотариуса разной компетенции сотрудники. Так вот, прежде чем составить правильно, необходимые документ для покупки квартиры по социальной программе, я обошла 3-х нотариусов в цао Москвы. Не хочу никого обидеть, но только у нотариуса на Кутузовском 33 меня поняли с первого раза, и буквально за полчаса всё составили и заверили. Думаю эта заслуга огромного опыта и профессионализма коллектива секретарей. Спасибо большое за понимание, и уравновешанных Вам клиентов :)
Заезжал на той неделе с кучей документов и неразберихой в их составление. Быстро помогли разобраться и правильно ставить заявления.
Спасибо огромное за то что сэкономили моё время и деньги
При оформлении наследства данный нотариус не принимает оценку инвентаризационной стоимости квартиры из БТИ, а требует кадастровую (рыночную) оценку, которая по определению в 100 раз выше. Соответственно в 100 раз больше госпошлина за оформление наследства. Это противозаконно. Соответственно, услугами данного нотариуса пользоваться не стал.
Цабрия В.Д. нотариус на карте