8 (980) 697-86-35 8 (980) 697-86... — показать

+7 980 697-... +7 980 697-86-35 ещё
Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 71
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Центр косметологии MYLIN (17)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (2)
Хочу выразить огромную благодарность Ирине, косметологу! За ее индивидуальный профессиональный подход. У нее золотые ручки!!! Выполняет свою работу на все 100%! Каждая процедура-это наслаждение! При чем Ирина в процессе все подробно рассказывает , что и доя чего она делает и какой это даст результат. Подход у нее комплексный. Эффект на лицо и на лице! Всегда уходу от нее красивая. Не могу не отметить демократичные цены на процедуры, а так же Ирина всегда проводит очень выгодные акции. Ирина, спасибо тебе огромное!!!
Центр косметологии MYLIN
Наталья, спасибо за отзыв! Это важно получать обратную связь. По ним формируется и корректируется вектор развития компании. И когда возвращаются благодарностью отзывы, понимаем, что выбран правильный путь!
Спасибо, что с нами!
Добрый день! Хожу на массаж к мастеру Богдану больше года. Отличный специалист, очень деликатный. Спасибо центру за специалиста.
Центр косметологии MYLIN
Светлана, спасибо за ваш отзыв! В Центре косметологии Майлин специалисты заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Поэтому постоянно развиваем новые направления и услуги, чтобы оставаться интересными и современными.
И для постоянных клиентов действуют льготные условия записи и оплаты. За подробностями следите на сайте!
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить сотрудников салона за прекрасную работу! Мастера прекрасно справляются с поставленными целями и достигают отличного результата! Отдельное благодарность хочу выразить мастеру массажа Богдану! Антицеллюлитный массаж делает качественно, проробатывая проблемные зоны!
Центр косметологии MYLIN
Добрый вечер! Выражаю благодарность за теплый отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Ведь ваши результаты - это показатель правильного подхода к работе Майлин.
Мы очень внимательно относимся к отзывам и выбираем путь саморазвития. Обращаю внимание на новые предложения Майлин по коррекции фигуры, которые представлены на сайте mylin.ru
Первое, на что хочу обратить внимание-это атмосфера и расположение специалистов. В салоне Майлин была не раз. Сеансы расслабляющего массажа сняли напряжение в теле, а косметологические маски для лица придали коже упругость. Также испытала на себе прессотерапию, антицеллюлитный массаж и обертывание, что помогло эффективно бороться с целлюлитом. Хочу выразить благодарность сотрудникам за хорошее настроение и массу удовольствия от процедур! Здесь не просто говорят, здесь делают!
Лана, добрый вечер!
Спасибо за теплый отзыв. Очень приятно иметь в окружении компании позитивных и отзывчивых людей.
И как всегда, мы любим удивлять наших клиентов новыми процедурами. С ноября вводятся новый массаж горячими эфирными свечами и весь спектр ногтевого сервиса.
Вам, как постоянному клиенту, предусмотрена скидка! До новых встреч
Девушки! Будьте осторожны! Массажист Богдан немного путает антицеллюлитный массаж с интимным. Лично у меня была травма после подобного сеанса массажа. При всём при том я простила прекратить сеанс массажа, но Богдан, видимо сильно увлёкся и не хотел останавливаться.
Юлия, добрый вечер!
Спасибо, что обратились за помощью в разрешении столь интимной проблемы. Крайне редко девушки обращаются за помощью на сайт отзывов, получая моральную травму у массажиста. Готова предоставить вам услуги профессионального психолога за счет компании. Я лично приношу свои извинения за действия сотрудника. Хотелось бы исправить ситуацию и разрешить ее. Приглашаю Вас на встречу в Майлин.
Генеральный директор Майлин
Юлия, Вас же никто не привязывал к массажной кушетке, верно!? Вы могли встать и уйти, прекратив данную процедуру.
Посетила этот "Центр" по купону. Полный непрофессионализм мастера Ирины поражает. Для депиляции всех частей тела используется воск в кассете с роликом, для бикини тоже. Не о каком шугаринге с сахарной пастой, речи не идет вобще. Впечатление что мастер Абсолютно не владеет техникой депиляции. За оплату процедуры не каких чеков, не выдается. Не советую экспериментировать…..
Центр косметологии MYLIN
Анна, добрый вечер! Ваша критика уместа. Еще раз приношу извинения за отсутствие на вашкй процедуре сахарной пасты. Ваше замечание принято в работу. На будущее будем более настойчиво отговаривать от экспериментов работать "неэффективной" техникой, с риском некачественного результата.
Надеюсь вы успели завершить обработку одной зоны и остальные участки мы проработали мягко и с результатом.
Желаю вам крамоты и гарионии!
Центр косметологии MYLIN
Отдельно хочется прокомментировать претензию о чеке.
----------------------
В 2016 году учёт кассовых операций регламентируется Указом ЦБ №3210. Изменения коснулись множества важных аспектов, в том числе в БСО и прочие подтверждающие документы можно вносить всю дневную выручку одной суммой.
Источник: http://znaydelo.ru/buhgalteriya/kassovaya-disciplina.html
----------------
Если у вас остались претензии к сумме оплаты, можете выслать письмо на почту mail.mylin@gmail.com
Ваш расчет отражен в системе учета ИП Хлыстова И.Ю, от 8.10.16 в размере 550 рублей за 3 зоны восковой депиляции по акции. Оплата за депиляцию 2 других зон, которые не удовлетворили результатом ни вас, ни компанию, не взималась.

Если у вас осталась претензия по сумме расчета, просьба написать на почту компании. Я лично проконтролирую исполнение по разъяснению финансовых расчетов и учета в течение 3 рабочих дней со дня подачи запроса.

Спасибо за проявленную бдительность и контроль работы!
Ваше мнение остается ведущим в работе с клиентами. Будем и дальше стараться соблюдать лояльность и меняться в лучшую сторону, соблюдая букву закона!
Хожу курс, антицеллюлитного массаж, после 4 сеанса заметила результаты. Так что всем советую, не пожалеете.
Центр косметологии MYLIN
Добрый день! Благодарю за теплый отзыв. Рассчитываю, что результаты полного курса вас порадуют:)
За своим лицом нужно ухаживать постоянно , и не только в домашних условиях. Отличные мастера, которые предложили разные варианты ухода. всем советую.
Центр косметологии MYLIN
Спасибо, за добрый отзыв! Буду рада видеть вас в Майлин:)

Ирина Хлыстова
Ирочка, огромное спасибо за шикарный подарок. Все мы знаем, как приятно получать подарки, а тем более, когда именно в таком подарке существует необходимость. Как раз пару дней назад у меня закончился старый крем! А тут такая радость! Крем замечательный! А салон, обслуживание и доброта хозяйки салона - ещё лучше! Желаю процветания и чтобы все клиенты уходили довольными и помолодевшими!
Центр косметологии MYLIN
Юлия, спасибо большое за теплые слова!
Мне очень приятно, что звезды сложились именно так и Франция оказалась на высоте:)
Я пришла в салон первый раз по акции Групон, делала пилинг и гиалуроновую маску. Результаты были заметны сразу, кожа дышала и светилась изнутри. Я благодарна косметологу Ирине за доступную информацию, порой не понятную для обывателей, особая благодарность за ненавязчивый сервис. Никакого впаривания и раскручивания клиентов для дальнейших посещений! Это подкупило. Подкупил и человеческий фактор, Ирина - интересный и начитанный собеседник. Второй раз я посетила салон уже по записи, Ирина подобрала курс именно для моей кожи под названием "Сияние кожи". Я мечтала видеть себя помолодевшей и вот увидела свое отражение после 1,5 часовой процедуры, и поняла - СВЕРШИЛОСЬ! Спасибо. Юлия.
Центр косметологии MYLIN
Юлия, большое спасибо за теплый отзыв! Обратная связь очень важна в работе и стимулирует дальше совершенствоваться, чтобы удивлять и радовать Вас:)
Ирина
Центр косметологии MYLIN
Отзыв выиграл в конкурсе "Лучший отзыв 2015". Главный приз достался Якиной Юлии - набор "Кремовый дует" (Франция, Purle De Mer) #майлин #отзыв #косметолог #москва
Прохожу курс газожидкостного пилинга с использованием прибора Джет Пил. Атмосфера салона сразу понравилась. Косметолог Ирина очень доброжелательна. По ходу процедуры все объясняет. Хочется воспользоваться услугами салона еще. После окончания курса надеюсь продолжить уход за лицом с использованием других программ.
Центр косметологии MYLIN
Большое спасибо за теплый отзыв!
Будем рады видеть Вас на новых процедурах в Центре косметологии Майлин!
Сейчас действует скидка 50% на инъекции предлагаем по льготной стоимости уникальные программы по уходу за лицом Сияние кожи и Омоложение кожи. Все подробности по телефону 8-967-168-0676
Прохожу курс LPG массажа в центре. Очень довольна!
Приятная атмосфера, высококвалифицированные специалисты, а главное - высокие результаты процедуры!
Кроме того, центр проводит много интересных и полезны акций, предоставляет большое количество услуг. Советую!
Центр косметологии MYLIN
Анна, будем рады видеть Вас на новых процедурах в Центре косметологии Майлин!
Сейчас представлена новая линейка обертываний Styx, для закрепления и поддержания результатов от коррекция фигуры. Все подробности по телефону 8-967-168-0676
Проходила 3 процедуры пилинга на аппарате джет-пил. Осталась довольна результатом и обслуживанием. У косметолога Ирины просто волшебные руки:)
Центр косметологии MYLIN
Наталья, будем рады видеть Вас на новых процедурах в Центре косметологии Майлин!
делала чистку по акции с groupon.
внимательный и деликатный косметолог. компетентно предложила возможные программы дальнейшего ухода, как салонного, так и домашнего.
Центр косметологии MYLIN
Анна, будем рады видеть Вас на новых процедурах в Центре косметологии Майлин!
Великолепный центр косметологии. Проходила курс похудения. Супер результат, -1,5 размера, а отношение превосходное. Всегда уютно, качественно и результативно. Спасибо за приятную акцию (13000 вместо 26000 за 10 процедур). Ваша постоянная клиентка.
Центр косметологии MYLIN на карте