8 (499) 110-11-12 8 (499) 110-11... — показать

Отзывы о компании Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой"

8 (499) 110-11-12 8 (499) 110-11... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-11-12 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 7

Отзывы про Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" (9)

4.1
Клиника хорошая. Обратилась сюда из-за резкой зубной боли, хотя давно было пора было лечить зубы. Дозвонилась быстро, приняли меня в тот же день. После консультации и диагностики направили тут же к хирургу. Зуб пришлось удались. Главное что прошло все безболезненно. Понравилось отношение. Думаю что в ближайшее время буду устанавливать импланты тоже здесь, приценилась, вроде условия адекватные.
Замечательная клиника! Очень отзывчивые врачи! Из всех стоматологических клиник, в которых я была, однозначно, выбираю эту!
Я в восторге от этой клиники.Прекрасные врачи и отношение к клиенту очень доброжелательное.Свою работу делают на отлично,вот что значит профессионалы!))
Замечательные доктора, спасибо огромное! Отходила с брекетами, прошла и через хирургию, и через терапевта (Валентине Викторовне отдельное спасибо). Зубы в прекрасном состоянии благодаря профессионализму этих врачей.
Езжу в эту клинику из Беларуси и очень довольна!
Доверяю ТОЛЬКО их врачам. Всегда хорошие манеры и идеальная работа , спасибо огромное!
Если у Вас есть много денег и отличные здоровые зубы, то Вам к ним. Лишитесь и того и другого.
Очень и очень жаль разочаровываться в клинике с такими положительными отзывами.
Дорогие врачи! Следите, пожалуйста, за своим настроением и не позволяйте ему владеть собой хотя бы во время работы с клиентами.
Уважаемые клиенты! советуйтесь при выборе врача,даже с администрацией, кажется, с этим в клинике как раз все в порядке.
Очень осталась довольна работой Ирины Николаевны.Сделали мне идеальную улыбку,ставила виниры и коронки на верхние зубы, теперь хожу улыбаюсь во все 32 зуба.Благодарна за такую ювилирную работу.
Обратилась в частную практику Ирины с практически неудовлетворительным состоянием зубов в 2009 году. Результат первичной консультации у Ирины Николаевны не вдохновил и очень расстроил.
Предстояла долгая и сложная работа. Сначала перелечивание почти каждого зуба моего рта, затем выравнивание у хирурга и ортодонта, и только потом формирование коронок и мостов для приличной улыбки.
Весь период преображения занял более 3 лет, но результат порадовал и удивил.
Хочу выразить огромную благодарность и пожелания моим врачам: Наталье Владимировне, Марии Борисовне, Светлане Леонидовне и Ирине Николаевне. А также их помощникам: Людмиле и Светочке.
Спасибо, мои дорогие, за терпение и добросовестную работу.
Пусть всегда ваша работа приносит удовольствие и здоровье пациентам.