8 (925) 702-50-588 (925) 702-50... — показать
+7 925 702-50-58
Сеть центров иностранных языков Yes имеет в своем составе множество филиалов. Один из них располагается в Московской области, в городе Подольске. Основная миссия центра – помочь всем желающим достичь определенного уровня свободы общения, преодолеть языковой барьер и раскрыть творческий потенциал.

Центр иностранных языков YES в Подольске Сеть

8 (925) 702-50-588 (925) 702-50... — показать
+7 925 702-...+7 925 702-50-58 ещё
Московская обл, г Подольск, ул 50 лет ВЛКСМ, д 16
первый этаж

Про «Центр иностранных языков YES в Подольске»

Основная миссия центра – помочь всем желающим достичь определенного уровня свободы общения, преодолеть языковой барьер и раскрыть творческий потенциал. Занятия в центре способствуют дополнительному интеллектуальному и культурному просвещению, а доброжелательная атмосфера честности и доверия друг к другу делает уроки продуктивными, а общение – равноправным.

Центр предлагает курсы по изучения таких иностранных языков, как английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, китайский и японский. Опытные и квалифицированные преподаватели делают процесс обучения увлекательным и эффективным. Индивидуальный подход к каждому студенту и высокий уровень профессионализма позволяет наставникам центра быть экспертами и приятными собеседниками для учеников.

Набор в группы производится как для взрослых, так и для детей и подростков. Занятия проводятся 1-2 раза в неделю. Уроки по корпоративному английскому проводятся в индивидуальном, групповом и дистанционном режиме через онлайн-платформу YES InterActive.

Образование 2

Летний YES-садик1200 руб.
Летние программы
Летний YES-садик1200 руб.
Летний YES-лагерь1600 руб.
Летний интенсивный тренинг352 руб.
Онлайн обучение английскому

Отзывы про Центр иностранных языков YES в Подольске (4)

Онлайн обучением очень довольна, занятия проходят на одном дыхании и в доброжелательной обстановке. Преподаватель всегда все понятно объясняет, связь работает исправно, на даче у нас хороший интернет. отработка тем включает игровые занятия, это делает процесс обучения более увлекательным. Все отлично.
Дочка второй год ходит в Yes /Изучает английский язык, а еще планируем немецким заняться. Если раньше она не особо любила этот предмет и даже получала в школе тройки – то сейчас она кругла отличница. Английский знаем-теперь поучим другой)) спасибо вам за знания. Дистанционно тоже не плохо получать знания- экономит время.
Вожу ребенка на курсы английского с трехлетнего возраста. Скажите - рановато, в таком возрасте дети еще и на родном языке плохо говорят. Мы тоже за это переживали, но почитали инфу в интернете про развитие детей, и оказывается чем младше ребенок, тем больше знаний им усваивается. Сын у нас непоседа, но занятия в школе YES построены на активных играх и детских развлекаловках, в процессе которых малышня общается на английском языке. Поэтому обучение проходит незаметно по аналогии с родным языком. Домой сын всегда приходит с новыми впечатлениями и хвастается своими знаниями. Недавно нам исполнилось пять лет, и мы поступили в следующую возрастную группу. Сейчас у Костика получается, строить предложения на английском, и напевать песни, которые разучивали на занятиях. Конечно, у нас в Подольске есть и другие школы иностранных языков, но они отстают по опыту и методикам, а у некоторых даже отсутствуют лицензии. Поэтому при выборе курсов нужно обязательно уточнять эти вопросы. Приятно обрадовало, что теперь в школе YES есть подготовка к сдаче Кембриджских экзаменов и обновлен преподавательский, и менеджерский состав лучшими кадрами.
Отзыв оставлен на spr.ru
Спасибо за знания педагогам школы! Очень нравится учиться и я вижу прогресс! Уже сейчас, спустя несколько месяцев обучения, я не боюсь говорить (раньше занималась в другом центре и это было огромной проблемой для меня). Я лучше понимаю английскую речь, подтянула грамматику. Продолжу заниматься и порекомендую друзьям. Время занятий - два раза в неделю по 2 часа. Этого достаточно для того, чтобы хорошо усваивать информацию. Конечно, важна работа дома. Но тут можно делать д/з в режиме онлайн на специальной платформе, это тоже очень удобно и легко в применении.
Отзыв оставлен на spr.ru
Спасибо за отзыв!