8 (926) 728-07-498 (926) 728-07... — показать
Центр иностранных языков YES в Пушкино
+7 926 728-07-49
+7 926 728-07... — показать
Центр иностранных языков Yes поможет вам выучить иностранный язык, найти новых друзей и расширить свой кругозор. Обучение в центре предлагается для разных возрастных групп: детей от трех лет, подростков, взрослых и различных уровней – от самых начинающих до разговорного.

Центр иностранных языков YES в Пушкино Сеть

8 (926) 728-07-498 (926) 728-07... — показать
+7 926 728-...+7 926 728-07-49 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Чехова, д 12
7 этаж, ТЦ Вит
Бизнес центр: Вит

Про «Центр иностранных языков YES в Пушкино»

В центре богатый выбор языков для изучения: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, китайский, японский.

Удобный формат обучения в небольших группах по авторским программам и методикам, разработанным компетентным преподавательским составом – гарантия усвоения выбранного языка в комфортном режиме. Хорошо оснащенные кабинеты, индивидуальный подход и интересные дидактические материалы спасают учеников центра иностранных языков от скуки во время занятий и трудностей с усвоением.

Кроме языковых курсов по уровням, в образовательных центрах проводятся разговорные практикумы, есть школа актерского мастерства на английском, дистанционное обучения для тех, у кого нет времени ездить в школу, а также организация корпоративного обучения для сотрудников компаний.

В центре кроме основных образовательных программ есть возможность подготовки к IELTS, TOEFL и экзаменам Кембриджской группы – в зависимости от уровня обучающегося и особенностей выбранного экзамена. С этими сертификатами дорога к зарубежным проектам и обучению за границей будет легка и полна увлекательных приключений в мире иностранных языков.

Образование 3
Классы иностранных языков
Веб-кошельки
Тип курсов 3
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Центр иностранных языков YES в Пушкино (17)

Фотография специалиста Шульгина Людмила
Шульгина
Людмила
Преподаватель по английскому языку
Фотография специалиста Хонер Анна
Хонер
Анна
Преподаватель по английскому языку, преподаватель по китайскому языку
Фотография специалиста Синельник Мария
Синельник
Мария
Преподаватель по английскому языку, преподаватель по немецкому языку
Фотография специалиста Путкова Елена

Курсы итальянского языка605 руб. за 1 ак/час
Курсы китайского языка605 руб. за 1 ак/час
Курсы японского языка605 руб. за 1 ак/час
Онлайн обучение английскому
Сейчас самое время сделать то, что вы всегда откладывали и говорили, что у вас нет на это времени — выучить английский язык! Набор на онлайн обучение идет полным ходом! Успейте записаться сами и записать своего ребёнка!
Курсы английского языка ОГЭ/ЕГЭ 1 ак/час550 руб.
Онлайн обучение английскому550 руб.
Курсы английского языка взрослым 1 ак/час550 руб.
Курсы английского языка детям 1 ак/час550 руб.

Отзывы про Центр иностранных языков YES в Пушкино (100)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (82)
Сын тут занимается, мы довольны. Отличный результат за короткий срок. Цены адекватные.
левел апнулся, так сказать, а всё благодаря вам!!1моё уважение
Обучение понравилось, удалось немножко поднять уровень.
Мой сын занимается в этой школе. Изучает английский язык. Во-первых, хочу отметить, что он с большим удовольствием бежит на занятия к педагогу. Во-вторых, сын стал намного лучше успевать в школе. Он полюбил этот предмет и с радостью бежит его...
Это лучшая школа за мои 40 лет, где я когда-либо учился английскому. Быстрый результат, снятие всех психологических барьеров. Настрой и мотивация, поддержка и отзывчивость от преподавателей дают великолепные результаты у учеников

Реквизиты организации

Полное наименование:
Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Школа английского языка «Ес»
Юридический адрес:
140180, Московская обл., г.Жуковский, ул.Гудкова, д. 21