8 (926) 728-07-498 (926) 728-07... — показать
Центр иностранных языков YES в Пушкино
+7 926 728-07-49
Центр иностранных языков Yes поможет вам выучить иностранный язык, найти новых друзей и расширить свой кругозор. Обучение в центре предлагается для разных возрастных групп: детей от трех лет, подростков, взрослых и различных уровней – от самых начинающих до разговорного.

Центр иностранных языков YES в Пушкино Сеть

8 (926) 728-07-498 (926) 728-07... — показать
+7 926 728-...+7 926 728-07-49 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Чехова, д 12
7 этаж, ТЦ Вит
Бизнес центр: Вит

Про «Центр иностранных языков YES в Пушкино»

В центре богатый выбор языков для изучения: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, китайский, японский.

Удобный формат обучения в небольших группах по авторским программам и методикам, разработанным компетентным преподавательским составом – гарантия усвоения выбранного языка в комфортном режиме. Хорошо оснащенные кабинеты, индивидуальный подход и интересные дидактические материалы спасают учеников центра иностранных языков от скуки во время занятий и трудностей с усвоением.

Кроме языковых курсов по уровням, в образовательных центрах проводятся разговорные практикумы, есть школа актерского мастерства на английском, дистанционное обучения для тех, у кого нет времени ездить в школу, а также организация корпоративного обучения для сотрудников компаний.

В центре кроме основных образовательных программ есть возможность подготовки к IELTS, TOEFL и экзаменам Кембриджской группы – в зависимости от уровня обучающегося и особенностей выбранного экзамена. С этими сертификатами дорога к зарубежным проектам и обучению за границей будет легка и полна увлекательных приключений в мире иностранных языков.

Образование 2

Курсы японского языка450 руб. за 1 ак/час
Летние программы
Летний YES-садик1200 руб.
Летний YES-лагерь1600 руб.
Летний интенсивный тренинг337 руб.
Онлайн обучение английскому
Сейчас самое время сделать то, что вы всегда откладывали и говорили, что у вас нет на это времени — выучить английский язык! Набор на онлайн обучение идет полным ходом! Успейте записаться сами и записать своего ребёнка!
Онлайн обучение английскому - Индивидуально1100 руб.
Онлайн обучение английскому 2—3 человека610 руб.
Онлайн обучение английскому 4—5 человек460 руб.
Онлайн обучение английскому 6—8 человек410 руб.

Отзывы про Центр иностранных языков YES в Пушкино (7)

Отличная школа - большая , удобное расположение . Спасибо педагогу Горшковой Дарье за французский язык . Изучает с нуля дочка уже третий год - разговаривает и пишет и читает. Все отлично! Я довольна ! Прекращать занятия не планируем .
Спасибо, Елена! Мы стараемся для вас.
Я закончила курс по английскому языку в центре Yes в Пушкино. Мне все понравилось, и группа, и студенты, и преподаватель, единственное на первых занятиях в группе было около 15 человек - это реально много! даже слишком. когда ее разделили на две стало свободнее и внимания больше каждому ученику. А так все ок! Приду к вам снова!
Спасибо за оценку!
Мне все очень понравилось, хорошее отношение было ко мне. Мне все рассказали о программе по изучению немецкого языка, ответили на все интересующие меня вопросы. К сожалению, у меня нет возможности посещать курсы из-за занятости на работе, но мне очень понравилось. Все замечательно.
Я обучаюсь в Пушкинском филиале центра иностранных языков "YES" весьма недолго, но за это время школа меня очень впечатлила, в первую очередь своими квалифицированными и очень душевными преподавателями, специалистами своего дела. Я пришёл туда с нулевым уровнем, не мог связать и двух слов, а сейчас я могу поддерживать небольшую беседу! Занятия с моим преподавателем - Натальей Боровинской - проходят весело, с разными играми на запоминание слов и правил. За время обучения наша группа очень сдружилась с Натальей. Очень хорошо, когда твой преподаватель это твой друг. Я всем рекомендую центр иностранных языков "YES", тут вы не только выучите язык, но и найдёте друзей!
Моя дочь посещает языковой центр Yes седьмой год. Группы не большие, преподаватель, с этого года нашу группу ведет Синяева Екатерина, спрашивает всех учеников каждое занятие, нет монотонной зубрежки, большинство заданий в игровой форме. Дети с удовольствием ходят на занятия, и как результат получают хорошие знания. Преподаватель раз в месяц связывается с родителями и сообщает об успехах детей, а также на что стоит обратить внимание. Если ребенок что-то не понял он всегда до или после занятия может подойти к преподавателю и ему еще раз объяснят, то что не понятно. Также хочу отметить внимательное отношение к ученикам и их родителям со стороны менеджеров и руководителя центра. Татьяна, Елена и Габриэлла при возникновении вопросов со стороны родителей исчерпывающее ответят на любые возникшие вопросы. В общем, если вам нужны хорошие знания языков, то приходите в Yes.
Курс английского языка в Yes - единственный вариант, который мне подходит. Они набирают не большие группы, поэтому преподаватель не разрывается между учениками. Есть возможность выбрать наиболее подходящее время для занятий. Мне, например, удобнее заниматься утром на свежую голову. Я записалась сразу на Pre-Intermediate, так как что-то уже знала и помнила. Весь урок преподаватель разговаривает только на английском. Это очень правильно! Даже если не знаешь слова, то поразмыслив логически, догадываешься по смыслу. Это дает отличный толчок для запоминания. Администратор в Yes перед подписанием договора сказал, что по окончании курса я смогу спокойно участвовать в беседе, так как количество слов, соответствующее этому курсу 1400-1800. Прогресс у себя явно вижу
В связи с освободившимся временем в декрете, начала изучение английского в школе иностранных языков Yes на Чехова. Естественно, кое-какие знания со школы у меня оставались. Протестировав, меня взяли в среднюю группу. Всего нас было 6 человек, что считаю самым оптимальным для плодотворного изучения языка. На каждом уроке у нас было 5-10 минут теории, остальное практика: выполняли определенные задания и беседовали в диалогах. Раз в неделю к нам приходил носитель и с каждым проводилась беседа по усвоенному материалу. За год такого обучения я заговорила, а по истечении еще нескольких месяцев стала свободно владеть разговорным с правильным произношением, акцентом и интонацией. За это время моим преподавателем Шульгиной Людмилой был проделан колоссальный труд, спасибо ей огромное и низкий поклон. Наконец-то моя мечта сбылась!
Центр иностранных языков YES в Пушкино на карте