8 (926) 728-07-498 (926) 728-07... — показать
Центр иностранных языков YES в Пушкино
+7 926 728-07-49
Центр иностранных языков Yes поможет вам выучить иностранный язык, найти новых друзей и расширить свой кругозор. Обучение в центре предлагается для разных возрастных групп: детей от трех лет, подростков, взрослых и различных уровней – от самых начинающих до разговорного.

Центр иностранных языков YES в Пушкино Сеть

8 (926) 728-07-498 (926) 728-07... — показать
+7 926 728-...+7 926 728-07-49 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Чехова, д 12
7 этаж, ТЦ Вит
Бизнес центр: Вит

Про «Центр иностранных языков YES в Пушкино»

В центре богатый выбор языков для изучения: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, китайский, японский.

Удобный формат обучения в небольших группах по авторским программам и методикам, разработанным компетентным преподавательским составом – гарантия усвоения выбранного языка в комфортном режиме. Хорошо оснащенные кабинеты, индивидуальный подход и интересные дидактические материалы спасают учеников центра иностранных языков от скуки во время занятий и трудностей с усвоением.

Кроме языковых курсов по уровням, в образовательных центрах проводятся разговорные практикумы, есть школа актерского мастерства на английском, дистанционное обучения для тех, у кого нет времени ездить в школу, а также организация корпоративного обучения для сотрудников компаний.

В центре кроме основных образовательных программ есть возможность подготовки к IELTS, TOEFL и экзаменам Кембриджской группы – в зависимости от уровня обучающегося и особенностей выбранного экзамена. С этими сертификатами дорога к зарубежным проектам и обучению за границей будет легка и полна увлекательных приключений в мире иностранных языков.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Курсы итальянского языка550 руб. за 1 ак/час
Курсы китайского языка550 руб. за 1 ак/час
Курсы японского языка550 руб. за 1 ак/час
Онлайн обучение английскому
Сейчас самое время сделать то, что вы всегда откладывали и говорили, что у вас нет на это времени — выучить английский язык! Набор на онлайн обучение идет полным ходом! Успейте записаться сами и записать своего ребёнка!
Курсы английского языка ОГЭ/ЕГЭ 1 ак/час490 руб.
Онлайн обучение английскому 2—3 человека405 руб.
Курсы английского языка взрослым 1 ак/час490 руб.
Курсы английского языка детям 1 ак/час490 руб.

Отзывы про Центр иностранных языков YES в Пушкино (22)

4.8
Мой сын занимается в этой школе. Изучает английский язык. Во-первых, хочу отметить, что он с большим удовольствием бежит на занятия к педагогу. Во-вторых, сын стал намного лучше успевать в школе. Он полюбил этот предмет и с радостью бежит его...
Это лучшая школа за мои 40 лет, где я когда-либо учился английскому. Быстрый результат, снятие всех психологических барьеров. Настрой и мотивация, поддержка и отзывчивость от преподавателей дают великолепные результаты у учеников
Позвонила в филиал в Пушкино, со мной очень вежливо пообщалась администратор Елена , расспросила, какие у меня пожелания и быстро подобрала несколько программ. Сейчас я выберу по времени, что удобно и с удовольствием начну обучение. Позже напишу о результатах)
Командировки временно закончились и практика в английском тоже. Чтобы не забывать язык, записался на обучение в центр иностранных языков YES. Занимаюсь онлайн, раз в неделю, и пока этого достаточно. Но уже думаю взять в обучение ещё один язык - французский. Нравится система преподавания, интенсивность занятий, разнообразие упражнений и разговорная практика. Школу рекомендую!
Очень рада, что нашла вашу школу иностранных языков. Понравился формат занятий. Можно выбрать занятия оффлайн, а можно заниматься онлайн, как в группах, так и индивидуально. Сначала я проходила курс интенсив, индивидуально с преподавателем, чтобы вспомнить когда-то полученные знания. В обычной школе много чего не додавали, здесь наверстала все сполна. Современные методики, никакой зубрежки и заучиваний, все запоминается и вспоминается легко. Нравится, что преподаватели терпеливо объясняют материал ученикам, незаметно повторяем пройденное и учим новое. Много разговорной практики. Уютные классы, все организовано на высшем уровне. Есть переводные экзамены между уровнями. Но с такой подготовкой даже ленивый их сдаст.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Школа английского языка «Ес»
Юридический адрес:
140180, Московская обл., г.Жуковский, ул.Гудкова, д. 21