8 (926) 772-62-778 (926) 772-62... — показать

Центр иностранных языков YES на Молодежной Сеть

8 (926) 772-62-778 (926) 772-62... — показать
+7 926 772-...+7 926 772-62-77 ещё
5.041 отзыв

Про «Центр иностранных языков YES на Молодежной»

Центр иностранных языков YES поможет вам в освоении нового языка. Здесь вас ждут языковые курсы, доброжелательные и опытные преподаватели и встреча с единомышленниками. Центр проводит занятие в удобное для вас время, обучение проводится в группах по возрасту и владению иностранным языком.

В центре работают грамотные и отзывчивые преподаватели, способные каждому привить любовь к иностранному языку. По вашей просьбе учителя проведут с вами индивидуальный урок, разбирая сложный материал. Также в центре работают носители языка, которые смогут научить вас правильному произношению.

Для вас в центре ведутся занятия по английскому, немецкому, французскому, итальянскому, испанскому, китайскому и японскому. Также открыты курсы бизнес английского, проводятся курсы по подготовке к международным экзаменам. Кроме того, в школе проводятся курсы «Английская школа актерского мастерства».

Для детей организованы специальные группы, где малышам в игровой форме дадут основы выбранного иностранного языка. Занятия поспособствуют всестороннему развитию ребенка, повысят его социальные навыки.

Центр иностранных языков YES работает ежедневно, без перерыва на обед.

Образование 3
Классы иностранных языков
Веб-кошельки
Тип курсов 3
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Центр иностранных языков YES на Молодежной (4)

Фотография специалиста Рогудеев Михаил Борисович

Курсы итальянского языка760 руб. за 1 ак/час
Курсы китайского языка760 руб. за 1 ак/час
Курсы японского языка760 руб. за 1 ак/час
Онлайн обучение английскому
Сейчас самое время сделать то, что вы всегда откладывали и говорили, что у вас нет на это времени — выучить английский язык! Набор на онлайн обучение идет полным ходом! Успейте записаться сами и записать своего ребёнка!
Курсы английского языка ОГЭ/ЕГЭ 1 ак/час550 руб.
Онлайн обучение английскому550 руб.
Курсы английского языка взрослым 1 ак/час550 руб.
Курсы английского языка детям 1 ак/час550 руб.

Отзывы про Центр иностранных языков YES на Молодежной (41)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (35)
Лучшая школа английского!Я занимаюсь в нейуже шестой год! Хочу поблагодарить Наталью Школову.Наташа,спасибо Вам большое.♥💕💗😊
Отличная школа, ходим с удовольствием, так что хочу сказать спасибо, продолжаем обучение с вами!
Сначала скептически относился к любым онлайн школам английского языка, а тут решил попробовать и не прогадал. У меня уже имелся какой-никакой уровень владения языком (мог изъясняться и понимать), но пройдя курс даже на уровне Intermediate, я понял, как много я не знал (забыл). Занятия не скучные, преподаватель классный спасибо центру YES!
Занимаемся по учебникам outcomes в школе yes , все очень нравится – группа собралась идеальная! Персонал адекватный, отзывчивый, все круто.
Елизавета, спасибо за вашу оценку! С уважением, Центр иностранных языков YES
Мне очень нравится заниматься в YES что офлайн что онлайн: с одной стороны мы развиваем разговорную речь, с другой учим и повторяем грамматику, так как без нее никуда. Учитель у нас просто замечательный он умеет преподнести материал даже дистанционно так, чтоб было понятно всем. До этого я училась на других курсах, сравнивая, очень довольна, что попала именно сюда, так как прогресс уже "на лицо". Рекомендую эти курсы всем заинтересованным!
Благодарим вас за отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES

Реквизиты организации

Полное наименование:
Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Школа английского языка «Ес»
Юридический адрес:
140180, Московская обл., г.Жуковский, ул.Гудкова, д. 21