8 (904) 567-12-99 8 (904) 567-12... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-12-99 ещё
Россия, г Москва, ул Васильцовский Стан, д 11
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Центр иностранных языков Yes на улице Васильцовский Стан (123)

Все источники Yell.ru (9) Spr.ru (2) Zoon.ru (112)
Спасибо, мне очень нравится изучать тут язык. Хорошо подтянула школьные знания
Яна, благодарим вас за отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES
Отличный центр, дочь занимается 5 лет уже. Есть Кембриджские сертификаты, здесь же сдаем экзамены. Супер! Спасибо yes!
Центр иностранных языков Yes на улице Васильцовский Стан
Ксения, спасибо за высокую оценку!
Мне нравится заниматься в школе YES. Хочу поблагодарить своего замечательного преподавателя Викторию за отличную работу и терпение.
Занимаюсь в школе YES c весны, но уже вижу отличный результат! Преподаватели хорошие, чуткие люди, при этом являющиеся профессионалом своего дела! Не всё зависит только от преподавателя, каждый ученик должен самостоятельно вносить вклад в своё обучение, хоть это и тяжело! Отдельное спасибо моему преподавателю Екатерине за её труд
Центр иностранных языков Yes на улице Васильцовский Стан
Ирина, спасибо за положительный отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES
Замечательная школа - мне нравится, что она не очень большая, но ооочень душевная. Здесь и чувствуешь, что тебе всегда рады, и видишь постоянный прогресс. Была на интенсиве - это было просто супер! Спасибо большое, всем рекомендую!
Благодарим вас за отзыв!
Мне очень нравится заниматься в YES что офлайн что онлайн: с одной стороны мы развиваем разговорную речь, с другой учим и повторяем грамматику, так как без нее никуда. Учитель у нас просто замечательный он умеет преподнести материал даже дистанционно так, чтоб было понятно всем. До этого я училась на других курсах, сравнивая, очень довольна, что попала именно сюда, так как прогресс уже "на лицо". Рекомендую эти курсы всем заинтересованным!
Центр иностранных языков Yes на улице Васильцовский Стан
Оксана, благодарим вас за положительную оценку! С уважением, Центр иностранных языков YES
Я учусь здесь уже второй год. Очень нравится, как поставлен учебный процесс. Группа небольшая, дружная, все по возрасту подобраны, расписание удобное, можно совмещать, всегда есть обратная связь с преподавателем. За пропуски назначаются отработки. Лично для меня и желать больше нечего - все отлично.
Благодарим вас за отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES
В Yes работают такие же люди, как и в школах и офисах, с чего вдруг им дурно пахнуть? Предыдущие отзывы неправдоподобные, откровенная клевета. У нас положительное впечатление от школы Yes. У нас явные успехи в изучении немецкого. Уже через месяц стал заметен прогресс. Не приходится ребенка заставлять выполнять д/з, в отличие от школьного английского, который он делает со слезами. Думаю, что пойдем к ним и на английский, сколько можно мучаться с ним?
Благодарим вас за отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES
Вожу сына в филиал Yes-центра в Кузьминки, но стала задумываться о том, чтобы и самой начать изучение англа, т.к. замечаю, что ребенок, которому 6 лет от роду начинает демонстрировать знания выше, чем у мамы! С одной стороны, я конечно рада, но с другой, что делать, если ребенок задаст вопрос, на который ты не будешь знать ответа?! Вообще школа конечно замечательная! Сравнить с тем, что называют «изучением английского» у нас в садике, язык не повернется! Начнем с того, что здесь детей в первую очередь заинтересовуют, а не принуждают! Проблем с дисциплиной практически не бывает! Во-первых, потому что группы не перегружены , не больше 7 человек, во-вторых преподаватель наш имеет на деток большое влияние. Не было ни разу, чтобы кто-то на кого-то повышал голос! Да и некогда им отвлекаться, постоянно заняты какими-нибудь развивающими играми, либо пением. Заметила, что сын начинает дома напевать песенки, которые выучили на уроках, они не сложные и веселые, сама уже половину запомнила. В этом году к слову началась заметная подготовка к школе и это радует, т.к. у знакомой, после посещения «Окей инглиш» в том же районе, ребенок пришел в первый класс, как чистый лист! Уверена, с нами такого не будет, тем более я сама вижу уровень знаний ребенка! В планах на лето у нас еще посещение лагеря при центре, хочу чтобы и в это время у нас была хоть какая-то языковая практика,к тому же там у нас уже много друзей, поэтому лето даром не пройдет!)
Виола, спасибо за отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES
Занималась в Yes центр сначала очно, потом перешла на дистанционное обучение, удобная альтернатива изучения иностранного языка для тех, у кого каждая минута на счету. Обучение происходит индивидуально с преподавателем в виртуальном классе, по сути тоже самое, что и очное занятие - весь урок с учителем общаемся на английском, задания выполняем, учим грамматику, делаем аудирования, читаем, пишем, над произношением работаем. Домашние задания также дают, которые самостоятельно можно выполнить на той же онлайн платформе, а преподаватель потом их проверяет и на занятии отводится время для работы над ошибками. Зарегиться на обучение в таком формате тоже несложно - позвонил менеджеру, записали тебя, оплатил курс, прошел тестирование для определения исходного уровня, получил данные для входа на платформу и занимайся себе на здоровье! Для меня это самый оптимальный и эффективный способ выучить язык, чем я уже три месяца успешно занимаюсь.
Спасибо за оценку нашей работы! С уважением, Центр иностранных языков YES
Центр иностранных языков Yes на улице Васильцовский Стан на карте