8 (926) 817-83-288 (926) 817-83... — показать
Центр иностранных языков YES в Кузьминках
+7 926 817-83-28
Филиал сети центров иностранных языков YES, расположенный в Кузьминках, на улице Васильцовский Стан, – это квалифицированные специалисты, собственная программа бучения, комфортные условия и гарантированный результат.

Центр иностранных языков YES в Кузьминках Сеть

8 (926) 817-83-288 (926) 817-83... — показать
+7 926 817-...+7 926 817-83-28 ещё

Про «Центр иностранных языков YES в Кузьминках»

В центре осуществляется обучение взрослых и детей различным иностранным языкам, среди которых такие востребованные в современном мире, как английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, китайский и японский. Обучение в центре позволит успешно учиться и работать в другой стране, не испытывая проблем в общении. Курсы помогут любителям путешествий, поспособствуют получению высоких должностей.

В центах сети обучение проводится по специально разработанной методике, позволяющей избежать зубрежки и длительных занятий с книгами. Действующая программа рассчитана на детей от трех лет и взрослых.

В центре продуманы различные форматы проведения занятий для вашего удобства. Вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас вариант: представлены корпоративные, групповые, индивидуальные форматы обучения.

Центр иностранных языков YES в Кузьминках работает ежедневно, без выходных. Все подробности о школе, расписание занятий и другую интересующую информацию можно узнать по телефону или на официальном сайте сети центров.

Образование 1

Курсы японского языка470 руб. за 1 ак/час
Летние программы
Летний YES-садик1200 руб.
Летний YES-лагерь1600 руб.
Летний интенсивный тренинг352 руб.
Онлайн обучение английскому
Сейчас самое время сделать то, что вы всегда откладывали и говорили, что у вас нет на это времени — выучить английский язык! Набор на онлайн обучение идет полным ходом! Успейте записаться сами и записать своего ребёнка!
Онлайн обучение английскому - Индивидуально1100 руб.
Онлайн обучение английскому 2—3 человека610 руб.
Онлайн обучение английскому 4—5 человек460 руб.
Онлайн обучение английскому 6—8 человек410 руб.

Отзывы про Центр иностранных языков YES в Кузьминках (7)

Мне очень нравится заниматься в YES что офлайн что онлайн: с одной стороны мы развиваем разговорную речь, с другой учим и повторяем грамматику, так как без нее никуда. Учитель у нас просто замечательный он умеет преподнести материал даже дистанционно так, чтоб было понятно всем. До этого я училась на других курсах, сравнивая, очень довольна, что попала именно сюда, так как прогресс уже "на лицо". Рекомендую эти курсы всем заинтересованным!
Я учусь здесь уже второй год. Очень нравится, как поставлен учебный процесс. Группа небольшая, дружная, все по возрасту подобраны, расписание удобное, можно совмещать, всегда есть обратная связь с преподавателем. За пропуски назначаются отработки. Лично для меня и желать больше нечего - все отлично.
В Yes работают такие же люди, как и в школах и офисах, с чего вдруг им дурно пахнуть? Предыдущие отзывы неправдоподобные, откровенная клевета. У нас положительное впечатление от школы Yes. У нас явные успехи в изучении немецкого. Уже через месяц стал заметен прогресс. Не приходится ребенка заставлять выполнять д/з, в отличие от школьного английского, который он делает со слезами. Думаю, что пойдем к ним и на английский, сколько можно мучаться с ним?
Вожу сына в филиал Yes-центра в Кузьминки, но стала задумываться о том, чтобы и самой начать изучение англа, т.к. замечаю, что ребенок, которому 6 лет от роду начинает демонстрировать знания выше, чем у мамы! С одной стороны, я конечно рада, но с другой, что делать, если ребенок задаст вопрос, на который ты не будешь знать ответа?! Вообще школа конечно замечательная! Сравнить с тем, что называют «изучением английского» у нас в садике, язык не повернется! Начнем с того, что здесь детей в первую очередь заинтересовуют, а не принуждают! Проблем с дисциплиной практически не бывает! Во-первых, потому что группы не перегружены , не больше 7 человек, во-вторых преподаватель наш имеет на деток большое влияние. Не было ни разу, чтобы кто-то на кого-то повышал голос! Да и некогда им отвлекаться, постоянно заняты какими-нибудь развивающими играми, либо пением. Заметила, что сын начинает дома напевать песенки, которые выучили на уроках, они не сложные и веселые, сама уже половину запомнила. В этом году к слову началась заметная подготовка к школе и это радует, т.к. у знакомой, после посещения «Окей инглиш» в том же районе, ребенок пришел в первый класс, как чистый лист! Уверена, с нами такого не будет, тем более я сама вижу уровень знаний ребенка! В планах на лето у нас еще посещение лагеря при центре, хочу чтобы и в это время у нас была хоть какая-то языковая практика,к тому же там у нас уже много друзей, поэтому лето даром не пройдет!)
У меня с английским все хорошо, но учить своего ребенка не смогла. Стала искать школу у нас на Кузьминках. Предложений масса и сложно не ошибиться. Вот и мы неудачно попали на курсы окей инглиш, в группе оказались детки от 3-х до 6-ти лет, куда это годится? Преподаватель не понравилась, с детьми работать абсолютно не умеет. В итоге пришлось бросить и искать более подходящий вариант. У себя на работе узнала, что дочь сотрудницы ходит в центр иностранных языков YES и очень хвалит, как раз это было летом прошлого года, и девочка восторженно рассказывала про проходившее у них шоу мыльных пузырей. Своего сына я записала в группу для деток 5-ти лет, занятия 2 раза в неделю по часу, длительностью 9 месяцев. Результат обучения хороший, много развивающих игр в процессе обучения - самое подходящее для нашего непоседы. На лето планируем походить в летний садик при школе YES. школе постоянно проводятся разные интересные мероприятия, 20 мая прошел четвертый театральный фестиваль английской школы актерского мастерства в парке Кузьминки, и победила наша школа.
Отзыв оставлен на spr.ru
Все никак не решалась отдавать на фиксированные занятия английского своего ребенка в четыре года, особенно после неудачного опыта в другой школе иностранных языков. Сынок у меня такой круть-верть, что час на месте не высиживал, плюс ко всему подход к ребёнку правильный необходим, поэтому после совместных с мужем раздумий, решили попробовать Yes центр. Занятия у них проходят в игровой форме так, что детки от начала до конца занятия полностью прикованы с интересом к учителю. Даже наше маленькое шилко почти с первых уроков себя хорошо вел. На занятия теперь как на праздник ходим, и мне, и самое главное сыночку нравятся уроки, сдружились с детками в группе, так, что все проходит быстро и с удовольствием! Получается два в одном - детки в непринужденной атмосфере изучают английский в форме игры. Ребенок находится в центре около часа, в группе все погодки. Мы только начали ходить, месяца еще нет, ребенку нравится, с удовольствием ходит. Заметила, что в разговоре у ребенка стали проскакивать слова на английском. Преподаватель нас хвалит, говорит, что схватывает сын все быстро, поэтому трудностей в изучении особых не будет, единственное - нужно усидчивость развивать на будущее.
Отзыв оставлен на spr.ru
Занималась в Yes центр сначала очно, потом перешла на дистанционное обучение, удобная альтернатива изучения иностранного языка для тех, у кого каждая минута на счету. Обучение происходит индивидуально с преподавателем в виртуальном классе, по сути тоже самое, что и очное занятие - весь урок с учителем общаемся на английском, задания выполняем, учим грамматику, делаем аудирования, читаем, пишем, над произношением работаем. Домашние задания также дают, которые самостоятельно можно выполнить на той же онлайн платформе, а преподаватель потом их проверяет и на занятии отводится время для работы над ошибками. Зарегиться на обучение в таком формате тоже несложно - позвонил менеджеру, записали тебя, оплатил курс, прошел тестирование для определения исходного уровня, получил данные для входа на платформу и занимайся себе на здоровье! Для меня это самый оптимальный и эффективный способ выучить язык, чем я уже три месяца успешно занимаюсь.
Центр иностранных языков YES в Кузьминках на карте