8 (495) 961-35-32 8 (495) 961-35... — показать

Отзывы о компании ЦЕНТР КОМПЬЮТЕРНОГО ОБУЧЕНИЯ И НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ

8 (495) 961-35-32 8 (495) 961-35... — показать
+7 495 961-... +7 495 961-35-32 ещё
Россия, г Москва, ул Льва Толстого, д 5
Октябрьская (КРЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про ЦЕНТР КОМПЬЮТЕРНОГО ОБУЧЕНИЯ И НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ (4)

4.0
Пошел на курсы QuarkХPress. Это просто удивительно – всего за 9 занятий я научился всему! Спасибо!
Молодцы, что организовали такой замечательный курс! Ходили с подружкой, остались очень довольны результатом. Еще раз спасибо!
К сожалению,или к радости, но меня эти курсы совсем не порадовала.Менеджер Алена разговаривала сначала исключительно вежливо. А когда занятия по моим курсам ( Корал Дро) перенесли на 5-6 раз.Она стала разговаривать со мной исключительно по хамски.И на вопрос по какой причине 1.5 месяца меня кормят обещаниями, и предупреждают о отмене занятия вечером перед днем обучения. Она ничего внятного ответить не смогла. А когда очередной раз перенесли обучение которое было запланировано на 23 февраля 2014г. и ответом мне было...преподаватель не хочет работать в праздничный день!!! Я конечно не выдержала, и сменила организацию. Обучаюсь на белорусской, не перенесли не одного занятия, и не разу не нахамили! А в эту организацию я больше в жизни не ногой! И ни кому не советую. Какая то левая контора!
Проходил здесь курс компьютерного дизайна. Заключил договор, через неделю приступил к занятиям. Когда записывался сказали что действует скидка, так что мне повезло) Обучался в вечернее время на парке культуры. У нас был очень хороший преподаватель. Он подробно обучил нас автокаду и архикаду. Я бы посоветовал эти курсы тк мне все понравилось.
можно изначально как-то выбрать примерное время занятий?
мне предлагали несколько графиков утром, днем и вечером, пока ждал вечернюю группу два раза звонили и звали заниматься в 3 часа и в 9.00, но я мог только после работы
спасибо
Здравствуйте! Я работаю менеджером по продажам через интернет и у нас в компании возникла необходимость создания нового сайта. Меня отправили учится на эти курсы. Скажу честно, поиском курсов занимался не я, мне только позвонили и сказали во сколько и куда приезжать на занятия по WEB-дизайну. Здесь меня научили создавать сайты с нуля, преподаватель все подробно объяснял и отвечал на все мои вопросы. и до сих пор отвечает))) так как он оставил свой телефон, то с ним можно проконсультироваться если что. В общем мне все понравилось. Еще мне выдали свидетельство что я специалист по вэб-дизайну и могу создавать сайты. и я могу! Спасибо ВАМ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ!
ЦЕНТР КОМПЬЮТЕРНОГО ОБУЧЕНИЯ И НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ на карте