8 (904) 568-12-448 (904) 568-12... — показать

Центр коррекции зрения "Доктор Филгуд"

8 (904) 568-12-448 (904) 568-12... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-12-44 ещё
г Москва, проезд 5-й Рощинский, д 1
Округ: Южный

Про «Центр коррекции зрения "Доктор Филгуд"»

Ортокератология (ночные линзы), оптика, аппаратное лечение близорукости, дальнозоркости, амблиопии ("Ручеек", "Макдэл", "Визотроник"), детская офтальмология, лазерная коррекция, диагностика и лечение глазных болезней.
Прием ведет врач-офтальмолог к.м.н. Азербаев Т.Э.

Общая медицина 1
Показать все 27
Салоны оптики 2
Детская оптика
Мастерская по изготовлению очков

Специалисты Центр коррекции зрения "Доктор Филгуд" (3)

Фотография специалиста Азербаев Тамерлан Эрколиевич
Офтальмолог
Стаж 7 лет

Центр коррекции зрения "Доктор Филгуд" – Цены

ОК - терапия — 1 - й год
ОК - терапия «Доктор Линз» при миопии выше - 6 диоптрий или астигматизме (включает: полная диагностика органов зрения, подбор ОК - линз, пробное ношение, стартовый набор для ОК - терапии, 7 повторных осмотров с лабораторной чисткой линз)39 900 руб. за 2 глаза
ОК - терапия «Оквижн» при миопии до - 6 диоптрий, без астигматизма, гиперметропия / Главного врача, к. м. н (включает: полная диагностика органа зрения, подбор ОК - линз, пробное ношение, стартовый набор для ОК - терапии, обучение, 7 повторных осмотров с лабораторной чисткой линз)33 000 руб. за 2 глаза
ОК - терапия «Оквижн» при миопии выше - 6 диоптрий или астигматизме (включает: полная диагностика органов зрения, подбор ОК - линз, пробное ношение, стартовый набор для ОК - терапии, 7 повторных осмотров с лабораторной чисткой линз)39 900 руб. за 2 глаза
ОК - терапия «Доктор Линз» при миопии до - 6 диоптрий, без астигматизма, гиперметропия / Главного врача, к. м. н (включает: полная диагностика органа зрения, подбор ОК - линз, пробное ношение, стартовый набор для ОК - терапии, 7 повторных осмотров с лабораторной чисткой линз)18 000 руб. за 1 глаз
ОК - терапия «Доктор Линз» при миопии выше - 6 диоптрий или астигматизме (включает: полная диагностика органов зрения, подбор ОК - линз, пробное ношение, стартовый набор для ОК - терапии, 7 повторных осмотров с лабораторной чисткой линз)25 400 руб. за 1 глаз
ОК - терапия «Оквижн» при миопии до - 6 диоптрий, без астигматизма, гиперметропия / Главного врача, к. м. н (включает: полная диагностика органа зрения, подбор ОК - линз, пробное ношение, стартовый набор для ОК - терапии, 7 повторных осмотров с лабораторной чисткой линз)19 000 руб. за 1 глаз
ОК - терапия «Оквижн» при миопии выше - 6 диоптрий или астигматизме (включает: полная диагностика органов зрения, подбор ОК - линз, пробное ношение, стартовый набор для ОК - терапии, 7 повторных осмотров с лабораторной чисткой линз)25 400 руб. за 1 глаз
ОК - терапия «Доктор Линз» при миопии до - 6 диоптрий, без астигматизма, гиперметропия / Главного врача, к. м. н (включает: полная диагностика органа зрения, подбор ОК - линз, пробное ношение, стартовый набор для ОК - терапии, обучение, 7 повторных осмотров с лабораторной чисткой линз)29 500 руб. за 2 глаза
ОК - терапия — 2 - й год
ОК - терапия «Доктор Линз» при миопии выше - 6 диоптрий или астигматизме (включает: подбор новых линз при необходимости, 4 повторных осмотра с лабораторной чисткой линз)23 000 руб. за 2 глаза
ОК - терапия «Оквижн» при миопии до - 6 диоптрий, без астигматизма, гиперметропия (включает: подбор новых линз при необходимости, 4 повторных осмотра с лабораторной чисткой линз)28 000 руб. за 2 глаза
ОК - терапия «Оквижн» при миопии выше - 6 диоптрий или астигматизме (включает: подбор новых линз при необходимости, 4 повторных осмотра с лабораторной чисткой линз)28 000 руб. за 2 глаза
ОК - терапия «Доктор Линз» при миопии выше - 6 диоптрий или астигматизме (включает: подбор новых линз при необходимости, 4 повторных осмотра с лабораторной чисткой линз)11 500 руб. за 1 глаз
ОК - терапия «Оквижн» при миопии до - 6 диоптрий, без астигматизма, гиперметропия (включает: подбор новых линз при необходимости, 4 повторных осмотра с лабораторной чисткой линз)14 000 руб. за 1 глаз
ОК - терапия «Оквижн» при миопии выше - 6 диоптрий или астигматизме (включает: подбор новых линз при необходимости, 4 повторных осмотра с лабораторной чисткой линз)14 000 руб. за 1 глаз
ОК - терапия «Доктор Линз» при миопии до - 6 диоптрий, без астигматизма, гиперметропия (включает: подбор новых линз при необходимости, 4 повторных осмотра с лабораторной чисткой линз)23 000 руб. за 2 глаза
ОК - терапия «Доктор Линз» при миопии до - 6 диоптрий, без астигматизма, гиперметропия (включает: подбор новых линз при необходимости, 4 повторных осмотра с лабораторной чисткой линз)11 500 руб. за 1 глаз
Лабораторная очистка (для пациентов из других клиник носят ДЛ)1500 руб.
Лабораторная очистка (для пациентов из других клиник носят ДЛ) / главного врача2500 руб.
Перв / к по ОК - терапии «Доктор Линз» + диагн. по евро + пробн. ношение6500 руб.
Перв / к по ОК - терапии «Оквижн» + диагн. по евро + пробн. ношение5500 руб.
Окрашивание 1 - й ОКЛ (в желтый)1000 руб.
Консультации офтальмолога
Первичная консультация врача - офтальмолога2500 руб.
Первичная консультация врача - офтальмолога / Главного врача, к. м. н. (действует до 1 месяца)5000 руб.
Повторная консультация врача - офтальмолога (действует от 1 до 3 - х мес. после первичной консультации)2000 руб.
Повторная консультация врача - офтальмолога / Главного врача, к. м. н. (действует от 1 до 3 - х мес. после первичной консультации)3500 руб.
Первичная консультация и диагностика по ОК - терапии, с пробным ношением «Доктор Линз»: врача - офтальмолога6500 руб.
Первичная консультация и диагностика по ОК - терапии, с пробным ношением «Доктор Линз»: Главного врача, к. м. н15 000 руб.
Первичная консультация и диагностика по ОК - терапии, с пробным ношением «OK Vision»: врача - офтальмолога5000 руб.
Первичная консультация и диагностика по ОК - терапии, с пробным ношением «OK Vision»: Главного врача, к. м. н15 000 руб.
Обучение пользованию контактными линзами у врача - офтальмолога3000 руб.
Обучение пользованию контактными линзами у Главного врача, к. м. н.5000 руб.
Диагностика (данные диагностики действ. Не более 3 - х месяцев)
Средства по уходу за контактными линзами
Подбор очков и контактных линз
МКЛ
Лечение

Отзывы про Центр коррекции зрения "Доктор Филгуд" (137)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (126)
Поймав сегодня вдохновенье
Решилась отзыв написать.
Не прозу, а стихотворенье -
Чтоб интереснее читать.

Начать хочу с того, что знаю
Уже, наверно, лет так «дцать»
Того, кому я доверяю
Глаза всех «близких» проверять.

Вам, доктор-офтальмолог, Врач от Бога,
«Спасибо» много раз готовы повторять
Все те, кому за эти годы
Вы помогли прекрасно «видеть мир» опять!

Возможно, где-то рифма не совпала…
Но это не меняет суть!
Друзья, могу сказать вам смело:
Держите в «Доктор Филгуд» путь!

С признательностью и уважением в адрес Тамерлана Эрколиевича Азербаева, а также с благодарностью и наилучшими пожеланиями в адрес прекрасного администратора Олеси.
Ирина
Здравствуйте! Я проносила ночные линзы больше года и хочу поделиться своим опытом и впечатлениями.
На момент принятия решения о покупке линз, моё зрение стремительно падало (у меня было - 6 на правом глазу и - 5 на левом). Поняв, что ситуация так себе, я решила обратиться в центр коррекции зрения Доктор Филгуд.
Когда я пришла на первый осмотр(перед покупной линз) мне провели полное обследование:установили точный минус, размер и давление глазного яблока. Это все заняло около часа.
После того, как мне позвонили и сообщили, что мои линзы доставили в центр, то следующим этапом, который мне предстояло пройти было обучение. Придя на обучение, будьте готовы к тому, что вы потратите на это около часа точно (зависит от того, насколько вы боитесь инородного тела в ваших глазах, а также от наличия опыта работы с контактными линзами). Обучение мне проводила очень милая, приветливая девушка, которая объяснила мне принцип работы линз, рассказала все про уход и хранение продукта. Всё было на высшем уровне и очень профессионально.
Первая ночь с линзами была, конечно, тяжёлой,было сложно привыкать, хоть я и пользовалась контактными ежедневным линзами ранее,но они максимально различны в использовании. Я привыкала к новым линзам около 2х-3х недель. В центре мне сразу сказали, что если я буду чувствовать дискомфорт,или у меня будут проблемы с надеванием линз-я могу записаться на приём, и мне все ещё раз объяснят. Но проблем у меня особо не было и нет, и с каждым плановым визитом ко врачу центра падение моего зрения перестает прогрессировать.
На содержание линз в месяц (на растворы, капли для глаз) у меня уходит около тысячи.
Пронося линзы больше года, я могу точно сказать, что мне стало намного комфортнее, и я, однозначно, собираюсь продолжать использование этих линз.
Ношу ночные линзы уже два года! С моим зрением -5, это невероятный комфорт и удовольствие. Данный вид коррекции абсолютно удобен, действие линз очень полное! Я очень удовлетворена качеством врачебной консультации, врач и персонал всегда внимательны, обходительны и тактичны. Место расположения и оснащенность помещения практичны и удобны. Цена линз и расходных материалов абсолютно оправдана, эффект невероятен!!! Очень хочется поблагодарить клинику и пожелать развития и процветания системе Орто-линз и клиники "Доктор Филгуд"! Это действительно та система лечения, которую я с удовольствием всем советую.
Очень благодарны доктору Тимерлану Эрколиевичу Азербаеву! Спасибо Вам! Благодаря Вам-мои дети правильно обследованы и мы знаем,что будет дальше )). Надеемся только на Вас ! Спасибо огромное! С уважением Гаврина И. Т и семья.
Уже 2 года использую лечебные ортокератологические линзы, про которые узнал в центре оптической коррекции «Doc. Feelgood».
Результатом люто, бешено доволен. ОК-линзы — крайне удобны и практичны! Перед сном вставил, после сна снял — и voila!
Весь день зрение 100% (в некоторых случаях и больше!), и это с действительным зрением -6.5D! PROFIT!!!!11
Фантастика!

Персонал центра «Doc. Feelgood» любезный, внимательный и заботливый.
Причём, что нехарактерно, чувствуется, что это искренне.
Администраторы всегда приветливы, а столик для ожидающих ломится от журналов, головоломок и карамелек.

Кабинет оснащён по последнему слову техники, даже таблица проверки зрения — электронная!
Скорость работы авторефрактометра приятно удивляет!

Квалификация Тамерлана Эрколиевича не оставляет сомнений: великолепный специалист, любящий свою сложную работу.
Он не только лучший офтальмолог, но и приятный в общении человек.

Диагностика прошла незаметно, поскольку Тамерлан Эрколиевич интересно и доступно всё объяснял. Терпеливо и доходчиво научил пользоваться ОК-линзами, хотя мне было нелегко перестроиться после обычных контактных.
Да и вообще любое посещение центра «Doc. Feelgood» не в тягость, а в радость!

Стоимость ортокератологических линз сопоставима со стоимостью однодневных (годовой комплект), зато ощущения от свободы, остроты зрения и отсутствия боязни, что в глаз что-то попадёт и придётся переустанавливать линзу — это не передать словами!

Рекомендую всем знакомым, страдающим от близорукости, а также вам:
приходите и попробуйте!

P.S.: негативные отзывы не читайте: это ЛПП на 147%.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Доктор Филгуд»
Юридический адрес:
115191, Москва г, Серпуховский Вал ул, дом № 17, помещение 1, комната 1