8 (919) 993-22-95 8 (919) 993-22... — показать

8 (919) 993-22-95 8 (919) 993-22... — показать
+7 919 993-... +7 919 993-22-95 ещё
Россия, г Москва, ул Митинская, д 48
Район: Митино

Отзывы про Центр Медицины Розина (49)

Все источники Yell.ru (47) Zoon.ru (2)
Обслуживание превосходное и эффективное. Я смог записаться на прием и получить результаты очень быстро. Врачи высококвалифицированные, внимательные и сострадательные. Учреждение оснащено современной техникой.
Хорошая широкопрофильная клиника. На протяжение нескольких месяцев проходил лечение холецистита и по итогу остался доволен качеством терапии и непосредственно результатом. Обошлось, благо, без операции. Признателен врачам и всему мед.персоналу в целом. В самое ближайшее время буду оформлять страховку ДМС.
Второй год подряд прохожу плановую диспансеризацию в медцентре Розина. Очень достойное качество сервиса. Забор анализов, готовность результатов - в течение 1 дня. Нравится, что ожидание минимальное, ввиду полного отсутствия каких-либо очередей. Врачи довольно компетентные, вежливые и деликатные. Рекомендую!
Доброжелательность специалиста понравилась. Делал флюорографию. По обслуживанию в клинике все классно, забежал, быстренько все сделал, отдали мне результаты через день. Все нормально, на ресепшн попросил копию для роддома и санатория, все сделали без проблем, попрощались, улыбнулись.
Прекрасная клиника! Вежливый персонал. Качественные услуги. Возможность записываться онлайн в удобное время и к определенному врачу. Все быстро и без ожидания. Чистота внутри. Рекомендую к посещению.
Хороший медицинский центр с квалифицированными специалистами и адекватной стоимостью услуг. Всегда чисто, уютно. Ходим всей семьёй и рекомендуем своим знакомым.
Хорошая клиника, профессиональные и доброжелательные сотрудники. К клинике современное оборудование и есть все услови для посещения людей с ограниченными возможностями. Удобное место расположения клиники.
Хороший доброжелательный, профессиональный персонал и врачи. Очень комфортно посещать данный центр. Если придти раньше записи всегда постораюсться ускорить прием. Всем советую.
Клиника радует своим удобным расположением. Очень понравилось качество обслуживания - все хорошо отлажено: отзывчивый персонал, квалифицированные врачи, принимали без задержек и долгого ожидания.
Отличная клиника с адекватным ценником. Лечила зубы в этой клинике очень довольна, прекрасное отношение к пациенту и профессионализм. С удовольствием вернусь еще.
Прошёл в этом центре медицинское обследование. Никаких очередей. Врачи профессионалы своего дела. Все процедуры сделали оперативно, дали необходимые рекомендации, как улучшить своё здоровье, к кому обратится за соответствующей консультацией с выявленной проблемой моего организма. Уважительное и доброжелательное отношение к пациенту очень понравилось. Спасибо за грамотную, на совесть оказанную мне услугу.
Хороший медцентр, чисто, стерильно, вежливые администраторы, посещал хирурга Резо Резовича по моему мнению грамотный доктор во всяком случае мне помог с мой проблемой.
Отличный медицинский центр с обширным перечнем услуг и адекватным ценником. Команда врачей очень компетентна и внимательна к своей работе.Приходил на ЭКГ и последующую консультацию, администраторы вежливые не навязывали доп услуги. Я остался доволен результатами визита и буду рекомендовать его друзьям и семье.
Буквально на днях, проходили в этом мед.центре с коллегами диспансеризацию. Достаточно удобно, что никаких очередей, что на сдачу анализов, что непосредственно к специалистам. Обустройство на приличном уровне, всё чисто, аккуратно и весьма практично. Врачи квалифицированные, вежливые и достаточно деликатные. Что не менее важно - ценовой прайс вполне доступный. Однозначно могу рекомедовать!
Медицинский центр "Розина" - это истинное воплощение заботы о пациентах. Я впечатлен их профессионализмом, вниманием к деталям и чутким отношением к каждому человеку. Врачи здесь не только компетентны, но и действительно заинтересованы в том, чтобы помочь. Уютная обстановка и современное оборудование создают атмосферу комфорта и уверенности. Я благодарен этому медицинскому центру за их высокий уровень сервиса и рекомендую его всем, кто ценит свое здоровье!
Давно посещаю этот медицинский центр. Хорошее качество оказываемых услуг и процедур, приветливый, вежливый персонал. Доктора профессионалы своего дела, очень отзывчивы и внимательны к своим пациентам! В кабинетах и зоне ожидания чисто и уютно! Приемлемые цены! Рекомендую!
Шикарный медицинский центр рядом с домом. Большой выбор специалистов, которые помогут решить любую проблему со здоровьем. А также есть возможность сдать анализы или сделать снимки быстро и не очень дорого. В общем для тех кто следит за своим здоровьем обязательно к посещению !
Большое спасибо доктору Ольге Николаевне за узи брюшной полости.
Врач профессиональный и вежливый, все подробно объяснил и ответил на все интересующие нас вопросы.
Хороший медицинский центр с обширным перечнем услуг и адекватным ценником. Удобное расположение, вежливый персонал и стерильная чистота.
Хороший медцентр да и близко от меня, по записе приходил на ЭКГ и последующую консультацию, администраторы вежливые не навязывали доп услуги, пришол сделал ушол, цены стандартные плюс минус как у всех.
В клинике эффективно и профессионально заботятся о пациентах. Медицинский коллектив клиники предан своему делу и готов сотрудничать. Он стремится удовлетворить потребности пациентов комплексным и инновационным способом. Сервис, предоставляемый в клинике, отличается аккуратностью и индивидуальным вниманием. Мой опыт пребывания в клинике был удовлетворительным, и я вернусь снова для лечения.
Обращался по рекомендации. После входа в здание положительная реакция на чистое и уютное помещение. На приеме чувствуется профессиональность
Отличный опыт в Центре Медицины Розина: дружелюбный персонал, современное оборудование, высокий уровень услуг. Благодарен за заботу
Я посетила центр для некоторых анализов. Персонал отличный, имеет большой опыт и оборудование в центре очень современное. Спасибо за отличную работу. Всем рекомендую
Я посещал центр и был приятно удивлен качеством предоставляемых услуг и процедур, а также наличием современного оборудования. Рабочая команда очень компетентна и внимательна к своей работе. Врачи профессионалы в своей области, очень отзывчивые и заботливые по отношению к своим пациентам.
Это лучший центр Работают усердно и качественно.У них очень современное оборудование.Оно без сомнения заслуживает пяти звезд.Спасибо.Советую всем попробовать.Быстрое обслуживание.
Я настоятельно рекомендую медицинский центр Розина за исключительные медицинские услуги. Профессиональный, внимательный и знающий персонал обеспечивает комплексный уход в комфортной обстановке.
Отличный медицинский центр, приветливый персонал, врачи- профессионалы своего дела. Обращалась к лору, Эмину Фамиловичу, отличный специались, все разъяснил, назначил лечение. Очень доволтна посещением!
Хожу сюда на физиотерапию так как в обычной полеклинике дают не удобное время для меня, я всё-таки работаю а не на больничном сижу, цены приемлемые, после нескольких дней процедур есть улучшения так что рекомендую если есть проблемы со здоровьем и сложности с обычной поликлиникой.
Визит в клинику оставил у меня только положительные впечатления. Профессионализм врачей, дружелюбный персонал и современное оборудование создают атмосферу доверия. Получил всестороннюю консультацию и эффективное лечение. Благодарен за заботу
Очень нравится эта клиника! Посещаю её регулярно, всегда с радостью встретят и всегда помогут при возникновении каких-либо вопросов. Врачи высококвалифицированные, знающие, администраторы очень вежливые, ни разу без улыбки не общались. Каждое посещение, как праздник!
Медицинский центр отличное место для всестороннего медицинского ухода. Здесь работает высококвалифицированный и дружелюбный персонал, готовый помочь в любой ситуации. Обслуживание на высшем уровне, включая точность приема и своевременность оказания помощи. Клиника хорошо оборудована и обеспечивает широкий спектр медицинских услуг. Я уверен, что я нахожусь в надежных руках, когда я посещаю Медицинский центр.
Почему бы мне не поставить 5 звезд тамошним врачам?
Надежные специалисты, особенно доктор
Колесникова Елена Викторовна Врач педиатр Родила моего ребенка.Спасибо за его старания.
Вчера я посетила своего врача из-за недавних проблем с давлением. Он рекомендовал мне изменить режим питания и начать заниматься йогой. Я планирую следовать его рекомендациям и надеюсь на улучшение своего состояния в ближайшем будущем
хорошо же то, что благодаря вам я смогла снова чувствовать себя гораздо лучше. жаль, что раньше не обращалась к вам. такой центр мне и вправду помог вылечить проблемы со спиной, вы лучшие
Медицинский центр предоставил высококлассное обслуживание, приятная обстановка и доброжелательный персонал. Я остался доволен результатами визита и буду рекомендовать его друзьям и семье.
Был на приеме у врача травматолога, помог решить проблему с больным суставом. Администраторы вежливые, в клинике чисто и уютно. Рекомендую!
студенческие годы были трудны и тягал мебель, подрабатывпя грущиком. зря. теперь лечусь, но если б не обратился к вам, то уже даже не знаю.
спасибо вам за правильное назначенное леченин.
рекомендую!
Обращались в эту клинику к логопеду, в частности по вопросу исправления дефекта речи у ребёнка. Благодаря индивидуально подобранной программе занятий, на данный момент проблема полностью разрешена. Квалифицированные специалисты, которым можно доверять.
Центр Медицины понравился. Грамотный персонал. УЗИ головного мозга сделали быстро и качественно. Я остался доволен. Рекомендую. Спасибо.
Сильно болела спина, уже не выдержал и записался на прием к неврологу. Прописали конкретные действия - массаж, мази и через месяц будто боли и не было. Огромное спасибо!
Обратилась с жалобами на головную боль и боль в спине, снижение работоспособности и плохой сон. Врач от Бога. Назначенное лечение помогает. Доступно объяснила все. Большое ей спасибо.
Некоторое время я страдал от боли в ухе, пока не обратился в эту клинику.Мне было проведено необходимое обследование, поставлен диагноз и назначено соответствующее лечение. Я извлек из этого большую пользу. Я больше не чувствую никакой боли. спасибо врачу-специалисту.
Болела спина , долго мучался грыжи не было но была протрузия лекарства не помогали, обратился к неврологу , врач назначил лечение помогло до этого ходил в обычную поликлинику там уже на почки грешить начали дальше уже не стал эту эпопею продолжать.
Хорошая клиника, была на приеме невролога, врач понравился, помог скорректировать план лечения. Клинику рекомендую!
Клиника понравилась, сотрудники вежливые, чисто и уютно. Посещал кардиолога, врач грамотный, проконсультировал, сразу провели необходимые обследования. Всем рекомендую!
Центр Медицины Розина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел