8 (919) 993-22-958 (919) 993-22... — показать

8 (919) 993-22-958 (919) 993-22... — показать
+7 919 993-...+7 919 993-22-95 ещё
Россия, г Москва, ул Митинская, д 48
Район: Митино

Про «Центр Медицины Розина»

Компания «Центр медицины имени Розина» осуществляет деятельность в сфере оказания всесторонней медицинской помощи пациентам, проживающим в Москве и Подмосковье. Фирма была создана в 1992 г. и ранее называлась ООО «Розин». В дальнейшем, она получила название «Домашний доктор». В 2007 году, в ходе успешного развития медицинский центр был переименован в «Центр медицины имени Розина» (в честь основателя И.А. Розина).

Направлениями деятельности компании являются: наблюдение и лечение пациентов в период развития острых и обострения хронических болезней (на дому и в клинике), ведение пациентов домашним врачом, педиатрическая помощь на дому, регулярные профилактические осмотры, оздоровительные мероприятия по индивидуальным программам, проведение лабораторно-диагностических исследований, вакцинация, УЗИ (выездное, стационарное), массаж, ведение и выдача медицинской документации.

Предоставляются консультации врачей узких специальностей. Опытные специалисты «Центра медицины имени Розина» помогут грамотно решить проблемы со здоровьем. Пациенты клиники имеют возможность постоянного контакта с врачами для получения консультаций по мобильному телефону.

Виды массажа 4
Пирсинг
Плазмолифтинг
Удаление рубцов
Ультразвук

Специалисты Центр Медицины Розина (11)

Фотография специалиста Максимова Любовь Евгеньевна
Фотография специалиста Колесникова Елена Викторовна
Колесникова
Елена Викторовна
Неонатолог, педиатр

Отзывы про Центр Медицины Розина (50)

Все источники Yell.ru (48) Zoon.ru (2)
Мой опыт покупки швейной машинки Brother в данном магазине превзошел все ожидания. Сотрудники магазина были чрезвычайно вежливы и оперативно помогли мне с выбором модели, отвечая на все мои вопросы о технических характеристиках. Цены на товар оказались ниже, чем в других магазинах, что приятно удивило. Доставка была очень быстрой, и я получила свою машинку в отличном состоянии.

Производительность машинки Brother поразила меня своей надежностью и простотой в использовании. Она идеально подходит как для новичков, так и для опытных мастеров.

В целом, я осталась очень довольна своей покупкой и обслуживанием в магазине. Буду с удовольствием рекомендовать этот магазин всем своим знакомым.
Обслуживание превосходное и эффективное. Я смог записаться на прием и получить результаты очень быстро. Врачи высококвалифицированные, внимательные и сострадательные. Учреждение оснащено современной техникой.
Хорошая широкопрофильная клиника. На протяжение нескольких месяцев проходил лечение холецистита и по итогу остался доволен качеством терапии и непосредственно результатом. Обошлось, благо, без операции. Признателен врачам и всему мед.персоналу в целом. В самое ближайшее время буду оформлять страховку ДМС.
Второй год подряд прохожу плановую диспансеризацию в медцентре Розина. Очень достойное качество сервиса. Забор анализов, готовность результатов - в течение 1 дня. Нравится, что ожидание минимальное, ввиду полного отсутствия каких-либо очередей. Врачи довольно компетентные, вежливые и деликатные. Рекомендую!
Доброжелательность специалиста понравилась. Делал флюорографию. По обслуживанию в клинике все классно, забежал, быстренько все сделал, отдали мне результаты через день. Все нормально, на ресепшн попросил копию для роддома и санатория, все сделали без проблем, попрощались, улыбнулись.

Частые вопросы про Центр Медицины Розина

Как узнать график работы Центр Медицины Розина ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 993-22-95

Центр Медицины Розина находится по адресу Россия, г Москва, ул Митинская, д 48.

Центр Медицины Розина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел