8 (499) 116-84-568 (499) 116-84... — показать
Клиника Медок Митино на Пятницком шоссе
+7 499 116-84-56
Клиника «Медок» имеет в своем составе множество филиалов. Один из них располагается по адресу: город Москва, улица Митинская, дом 48. В шаговой доступности находится станция метрополитена «Митино».

Клиника Медок Митино на Пятницком шоссе Сеть

8 (499) 116-84-568 (499) 116-84... — показать
+7 499 116-...+7 499 116-84-56 ещё
г Москва, ул Митинская, д 48
этаж 1
Район: Митино

Про «Клиника Медок Митино на Пятницком шоссе»

Клиника «Медок Митино» позиционируется как частная женская консультация. Основными направления клиники являются: гинекология, диагностика и лечение бесплодия, маммология. Основный принцип женской консультации – провести диагностику, объяснить пациенту, что случилось, и провести лечение.

Коллектив клиники представляет собой команду высококвалифицированных врачей, которые во главе работы ставят индивидуальный подход к каждому пациенту и оказание качественной врачебной помощи.

В клинике есть возможность сдачи анализов, необходимых для корректного планирования беременности, определения наличия венерических заболеваний, а также для других видов лабораторных исследований. В данном заведении можно сделать скрининг, сдать анализы на гормоны, проверит корректность работы сердечной мышцы и давление.

К услугам пациентов в клинике действуют различные акации и специальные предложения, позволяющие со скидкой воспользоваться услугой прохождения диагностики, сдачи анализы и врачебной консультации. На официальном сайте клиники «Медок Митино» на Пятницком шоссе клиенты смогут прочитать отзывы, ознакомиться с предоставляемыми услугами и ценами, записаться на приём и заказать обратный звонок.

Восстановительная медицина 2
Поликлиника для взрослых
Центр здоровья

Цены Клиника Медок Митино на Пятницком шоссе

Стоимость услуг
УЗИ органов малого таза1890 руб.
Прием гинеколога1590 руб.
Прием акушера1590 руб.
Комплексное УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов (с ЦДК-по показаниям)1590 руб.
КТГ (кардиотокография) плода1750 руб.
Мониторинг созревания фолликула990 руб.
Расширенная видеокольпоскопия1590 руб.
Допплеровское исследование кровотока во 2-м, 3-ем триместре беременности1550 руб.
УЗИ-диагностика беременности (до 5-6 недель)1500 руб.
УЗИ во 2 триместре беременности (14-28 недель)2700 руб.
УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов (с ЦДК- по показаниям)1590 руб.
УЗИ в 3 триместре беременности (после 28 недель)2700 руб.
УЗИ беременности 3D/4D + диск3950 руб.
УЗИ в 1 триместре беременности с 11 недель2200 руб.
УЗИ определение сердцебиения плода1500 руб.
УЗИ определение пола1550 руб.
Ведение беременности "Стандарт"89 000 руб.
Ведение беременнсоти "Эксперт"101 000 руб.
Ведение беременности "Премиум"139 000 руб.
Микроскопическое (бактериоскопическое) исследование мазка, окрашенного по Граму (Gram Stain. Bacterioscopic examination of different smears (vaginal, cervical, urethral, sputum, wound, etc) (АКЦИЯ)515 руб.
Бета-ХГЧ (ХГЧ, бета-ХГЧ, б-ХГЧ, Human Chorionic gonadotropin, HCG) (АКЦИЯ)490 руб.
Цитологическое исследование биоматериала шейки матки (окрашивание по Папаниколау, Рар-тест)1390 руб.
Комплексное обследование на инфекции, передаваемые половым путем (ИППП) и оценка микрофлоры урогенитального тракта (13 показателей)2590 руб.
Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин, Thyroid Stimulating Hormone, TSH) (АКЦИЯ)480 руб.
Количественное определение ДНК вируса папилломы человека (ВПЧ), 15 онкогенных типов (6, 11, 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59, 68) с типированием1490 руб.
D-Димер1450 руб.
Тироксин свободный (Т4 свободный, Free Thyroxine, FT4)560 руб.
Гемостазиограмма (коагулограмма), скрининг1330 руб.
Эстрадиол (E2, Estradiol)580 руб.
Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ, Follicle stimulating hormone, FSH)575 руб.
Лютеинизирующий гормон (ЛГ, LH)580 руб.
Витамин D2300 руб.
Тестостерон (Testosterone)580 руб.
Биохимия крови: комплексная проверка здоровья расширенная4980 руб.
ВИЧ, Сифилис, гепатит В, С2230 руб.
Комплексное обследование после родов3750 руб.
Жидкостная цитология. Цитологическое исследование биоматериала шейки матки (окрашивание по Папаниколау, технология NovaPrep ®)1790 руб.
Посев на микрофлору отделяемого половых органов и определение чувствительности к антимикробным препаратам (Genitourinary tract Culture, Routine. Aerobic Bacteria Identification and Antibiotic Susceptibility testing)1240 руб.
Хламидии, определение ДНК (Chlamydia trachomatis, DNA) в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта385 руб.
Пренатальный скрининг трисомий: 1 триместр (PRISСA-1)1765 руб.
СА 15-3 (Раковый антиген 15-3, Cancer Antigen 15-3)900 руб.
РЭА (Раково-эмбриональный антиген, CEA)860 руб.
ДЭА-S04 (дегидроэпиандростерон-сульфат)585 руб.
17-ОН-прогестерон765 руб.
АТ-ТПО655 руб.
Анти-Мюллеров гормон (АМГ, AMH, anti-Mullerian hormone, MIS, Mullerian Inhibiting Substance)1380 руб.
Уреаплазма, определение ДНК (Ureaplasma urealyticum+parvum, DNA) в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта385 руб.
Гарднерелла, определение ДНК (Gardnerella vaginalis, DNA) в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта385 руб.
Са-125 (Углеводный антиген 125, СА 125)865 руб.
Посев на уреаплазму (Ureaplasma spp.) и определение чувствительности к антимикробным препаратам1190 руб.
Гистология2470 руб.
Дефлорация7900 руб.
Восстановление девственной плевы15 900 руб.
Пластика малых половых губ (уменьшение малых половых губ)20 000 руб.
Пластика больших половых губ (уменьшение больших половых губ)25 000 руб.
Коррекция возрастных и послеродовых изменений аногенетальной области15 900 руб.
Лабиопластика (коррекция малых половых губ)15 900 руб.
Лабиопластика (коррекция больших половых губ)30 000 руб.
Коррекция ассиметрии, деформация промежности (анатомическая, посттравматическая, послеродовая, послеоперационная)30 000 руб.
Клитеропластика (увеличение объема клитора)15 900 руб.
Увеличение точки G (улучшение качества сексуальной жизни)15 900 руб.
Лечение недержания мочи у женщин (при стрессовом недержании)15 900 руб.
Лечение сухости и дискомфорта слизистой вульвы и влагалища15 900 руб.
Плазмолифтинг интимной области5500 руб.
Расширение (бужирование) цервикального канала шейки матки1800 руб.
Вскрытие абсцесса бартолиниевой железы5100 руб.

Отзывы про Клиника Медок Митино на Пятницком шоссе (5)

Добрый день форумчане, пишу отзыв. С медок Митино знакома с первых дней открытия, раньше ходила в медок другой филиал, но после работы удобнее в Митино. Первое впечатление очень и очень приятное, шла мимо и было открытие клиники - шарики девушки прелестные наливали лимонады, все объяснили рассказали. Хожу туда каждый год сдавать гормоны, отслеживаю так сказать. Медсестры тоже прелесть, всегда берут кровь без синяков и совсем не больно, а я очень боюсь крови. Врач все таки моя любимая Яссин из сети медок. А вот админки радуют не всегда - видимо тянучках большая и от милых девушек при открытии ничего не осталось. Придёшь с утра - сидят как сонные мухи, а недавно пришла в выходной уколы сделать так меня не приняли! Не знаю в чем там проблема, но в соседней клиники приняли и стала ходить делать уколы к ним, очень огорчило, читала что не первый случай когда не принимают на уколы даже со справкой от врача. Я же не сама себе их назначела. А ещё когда открылись нравилось что не навязываются, я попросила мне не названивать, сама приду когда мне надо и тут попросила, а они все равно названивают и предлагают прийти. Было бы не плохо что бы руководство клиники объяснило своим сотрудникам что не надо звонить, особенно рано утром в выходной! Все мы от процентов живём, но не так же)))))) А ещё из плюсов скидочная карта на анализы, выходит и правда дешевое чем в других клиниках.
Очень жалею, что не обратилась в клинику раньше. С маленьким ребёнком обошли несколько лабораторий, где нас наградили безрезультативными синяками , и только в Медок медсестра Ника благополучно взяла кровь из венки в несколько пробирок. Буду советовать её. Да и сама клиника очень приятная и чистая.
Пришла в клинику с 1.5-месячным младенцем, так как имелись некоторые проблемы после родов, а оставить кроху было не с кем. Попала на приём к доктору Шмелевой Ирине Евгеньевне. Очень приятные впечатления от общения с врачом! Внимательно слушает, всё объясняет, ни в коем случае не навязывает лишние услуги и анализы, напротив спросила - готова ли я сегодня пройти дополнительно УЗИ и сдать посевы. Когда моя дочка проснулась, Ирина Евгеньевна проявила участие и позвала сотрудницу Ольгу (я к сожалению не знаю, кем она работает в клинике), и та подержала крошку на ручках, а доктор смогла спокойно закончить осмотр, за что им обеим огромное спасибо! Лечение было назначено полностью совместимое с лактацией. Администратор на ресепшн все оформила чётко и быстро. Единственный минус, для нас, только родивших пациенток с лялечками - это невозможность зайти в клинику с коляской, нет пандуса, и коридоры в клинике очень узкие. Но главное это конечно квалификация врачей и человеческое отношение.
Ходила на прием к доктору Шмелевой Ирине Евгеньевне, доктор очень понравился! Во-первых она высококвалифицированный профессионал,который мне помог, во-вторых очень грамотно все объясняет, т.е. я вышла от врача и мне все-все было понятно (а это редкость),ну и в третьих она мне понравилась ,как человек. Мы с мужем планируем беременность и на учет встану только к ней. Всем рекомендую, врач супер!
Посещала клинику пару раз.Что могу сказать, они работают на поток,а не на постоянного клиента.Пришла сделать узи по беременности в итоге в сумме счета и узи,осмотр гинеколога,хотя мне это и не нужно было,и анализ на хгч.Можно выйти с огромным счетом,при мне девушку отоварили на 10 тысяч.Она была в шоке.Беда в том,что тебя не предупреждают о стоимости манипуляций.Все очень навязчиво.Желание посещать данную клинику исчезает.