8 (499) 450-83-30 8 (499) 450-83... — показать

8 (499) 450-83-30 8 (499) 450-83... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-83-30 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
вход Бизнес центр CHERRY TOWER, 5 этаж

Отзывы про Медицинский центр Инпромед на метро Новые Черёмушки (55)

4.7
Все источники Yell.ru (40) Spr.ru (15)
В Инпромеде наблюдаемся с ребенком. Очень грамотные специалисты тут работают. Чаще всего посещаем педиатра, ребенок пошел в сад и периодически болеет. Что мне нравится, так это то, что врач не назначает каждый раз тонну лекарств, все назначения по ситуации и очень грамотные. Цены лояльные, клиника современная и радует, что нет проблемы с парковкой, с ребенком проблематично парковаться далеко.
Очень хорошая клиника, много знающих специалистов. С серьезными вопросами иду только сюда с ребенком, потому что к ним есть доверие. Записаться не сложно, в очереди никогда с ребенком не стояли. С рождения закреплены за одним педиатром и очень довольны. Очень внимательная, отвечает на все вопросы доступно и понятно, мы покупаем контракт ежегодно, у нас всегда постоянно Кукушкина Татьяна Николаевна, всегда и по телефону ответит и на дом в контракт входит выезд, очень удобно, когда есть свой проверенный педиатр и надежная клиника. Всем рекомендую, что разово, что по контракту все на хорошем уровне.
Очень неплохая клиника. Просторная, красивая, современная. Комфортная зона ожидания, людей не много, никто не толпится. Что важно особенно сейчас. Персонал знающий и внимательный. Врачи лишних услуг и процедур не навязывают, но лечение проводят качественное.
Уже несколько лет наблюдаюсь в клинике Инпромед у гинеколога. Здесь меня буквально вернули к жизни. Очень благодарна за внимательное отношение , за высокий профессионализм и качественное, грамотное лечение.
Обращалась в Инпромед к Лору. У меня проблемы с ушами и в каких клиниках я только не была все бестолку. Здесь мне назначили совершенно другое лечение и сказали что я делала не так. Уже пол года как забыла про боль в ушах. Спасибо большая, теперь всем рекомендуют Инпромед
Сразу оговорюсь, в клинку можно обращаться и разово по факту оплачивая любые услуги, но я заключила договор с клиникой Инпромед на прикрепление своего ребенка, решила взять программу «Без забот». Меня вполне устраивает цена, заплатила всю сумму сразу. Решила, что при необходимости, дозакажу нужные услуги. Тем более, что я уточнила: в этом случае стоимость идет по льготному прайсу. За год обслуживания не возникло ни одной конфликтной ситуации. Был один момент, но недоразумение оперативно решили в телефонном режиме, есть менеджеры, есть кому позвонить. Поэтому всем, кто обслуживается в Инпромеде, рекомендую напрямую связываться с администрацией, идущей навстречу клиентам, если объективные моменты, конечно.
Пришел с острой болью, проблему довольно быстро устранили, при этом тактично указали, что стоит заняться зубами и предложила план лечения. Врач понравилась, работает аккуратно и лишнего не навязывает.
Обожаю Инпромед! За приемлемые деньги они нас лечат, наблюдают и помогают. Сначала вела тут беременность, а теперь с малышкой на контракте. Довольна. Мне везет с врачами, я не попадаю тут на очереди, всегда могу получить адекватную оценку ситуации и грамотное доступное лечение. Тут не выписывают многотысячные рецепты, врачи действительно профессионально лечат, и назначают то, что помогает, а не то что подороже.
Мы перешли в Инпромед из очень навороченного мед. центра - не потянули его финансово. Так вот, в Инпромеде не хуже, а даже наоборот, гораздо лучше. Нет лишних понтов, отношение врачей доброжелательное и душевное. Лекарства доктор назначает не только дорогие, а те, что помогают, никакого развода на доп. обследования – все делается по графику и включено в программу. Мы в шоке, надо было сразу сюда записываться, а не гоняться за именем и красотой рекламной вывески.
Первый мой отзыв, никогда этого не делаю, но тут прям душа просит!) Спасибо большое, что вы есть!) У нас был контракт с клиникой м.Молодёжная, Иванова Зоя Алексеевна, очень внимательный, грамотный педиатр! От чистого сердца - спасибо!) Еще хочу выделить Анищенко (педиатр,который вызывает огромное доверие) и УЗИ, Стрельникова Татьяна, заключение подтвердили в НИИ Педаитрии. Всегда только к Вам, только в Инпромед!)
не пишу отзывы, но тут не выдержала и даже нашла время) долго выбирала с какой клиникой заключить договор когда ребёнку было 2 недели, не хотела ходить с ним по нашим поликлиникам, возить на прививки и анализы ( в итоге родственница посоветовала Инпромед! Так вот малышу уже скоро 9 месяцев и мы в полном восторге! Взяли программу Гранд примерно 97 тыс за год эти деньги он ПОЛНОСТЬЮ оправдывает!!! И даже больше! Все прививки на дому, врачи всегда приезжают, всегда на связи, неограниченный вызов неотложки! Если честно, то просто очень долго описывать все плюсы данного договора, минусов тут НЕТ. ( в других известных клиниках точно такой контракт стоит в 2 раза больше). Вообщем наш педиатр Плетнёва Наталья Александровна просто потрясающий доктор и человек! Всегда позитивная, добрая, знающая готова помочь и ответить в любое время! Врачи неотложки Кардапольская Ольга Владимировна и Людмила Владимировна просто нереально(!) какие прекрасные специалисты, а как они общаются с моим малышом! Как будто он их собственный) А как приезжают на дом лаборатория и берет кровь) ребёнок ни разу не плакал! сейчас педиатр на замене Лебедева Елена Юрьевна также нет слов, чтобы описать ее внимательность, малыш совсем немного приболел, она звонит всегда и уже несколько раз приезжала к нам! Есть ответ на любой(!) мой вопрос и поверьте у меня их много) УЗИ и другие специалисты также включены. Вообщем, родители, если вы думаете заключать договор, то даже не сомневайтесь! В этой клинике все как на подбор как будто идеальны... буду перезаключать и после года соответсвенно. Вообщем всем врачам и руководству этой клиники БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Анна Мирт
Рекомендую контракты в центре Инпромед, есть разные. У нас самый полный – «Без забот». Реально включено в него все, что можно включить, даже услуги инпромедовской «Скорой помощи» (очень надеюсь, что этот пункт не понадобиться). Всем остальным: педиатр, невролог, хирург, и др врачи, кардиограммы, уйма УЗИ, массаж мы уже пользовались и весьма довольны. Многие доктора нас посещали дома, что очень удобно. Возможно, не сильно болеющему ребенку такой полный контракт без особой надобности, но в нашем случае мы реально сэкономили существенную сумму денег и нервов. И надо отметить, что большинство специалистов центра просто превосходные врачи, которые могут выслушать, оказать помощь и дать исчерпывающую консультацию.
У меня недоношенные двойняшки, родились слабенькие, плохо набирали вес, поэтому внимательное наблюдение хорошего педиатра нам крайне необходимо. Благодаря программе по медицинскому наблюдению "малютка оптимальный", мы получили замечательного педиатра Карпетину Елену Васильевну , которая постоянно на связи и регулярно нас посещает. А еще в программу включен курс массажа, узи экг и даже анализы на дому, прививки качественными вакцинами. Очень выгодно и удобно!
Все знают, как тяжело сейчас с грамотными педиатрами. По полису в поликлинике помощь минимальная, я бы даже сказала микроскопическая. А так хочется иметь своего доктора, понимающего и участливого, чтоб был на связи в случае чего и чтобы помощь можно было получить без очередей, записи и нервяка. Государство такого сервиса не предоставляет, к сожалению( Потому и приходится о здоровье ребенка заботиться самостоятельно. Я долго искала медицинский центр, где будем с малышом наблюдаться у педиатра. По цене и отношению к людям остановилась на Инпромеде. На мой взгляд, у них самые грамотные и приятные педиатры, плюс самые выгодные условия контракта с врачом. У нас программа "Малютка базовый" в ней все что мне нужно - доктор постоянно на связи, составила нам индивидуальный граифк вакцинации си сама вакцинацию нам и делает, включены плановые консультации других специалистов и плановые анализы. Все это без очередей и нервов, все по европейски. Очень довольна нашим педиатром Перевозчиковой знает подход к деткам и родителям и толковый врач при этом.
В Инпромеде на Азовской обращалась к гинекологу Шериной. Была у нее уже три раза. Смотрит внимательно, аккуратно, абсолютно не больно, на вопросы отвечает подробно, при этом я не испытывала никакого стеснения или дискомфорта. Лечение подобрала вполне разумное и, оно не сильно ударило мне по карману. Буду и дальше у нее наблюдаться в этом центре.
Благодарю врача офтальмолога из детского центра Инпромед за раннее выявление у моего ребенка снижение зрения! Я, разумеется, не замечала за ребенком, чтобы у него снижалось зрение, но на очередном осмотре оказалось, что надо уже ребенку носить специальные очки во время чтения и капать капельки! А также доктор посоветовал снизить до минимума компьютер и телевизор! Это как нам сказали главные врачи миопии!!!
Обратилась за помощью в этот Центр охраны здоровья семьи к стоматологу. Боль в зубе была настолько сильная, что становилось плохо даже от простого прикосновения к зубу. До слез… Тогда я поняла, что такое лезть на стенку. Оказалось, что у меня пульпит. Я мужественно вытерпела все лечение, за что спасибо большое стоматологу. Зуб сохранен (что самое главное) и не болит, я довольная и благодарна врачу Арзыбовой Татьяне Арнольдовне.
Недавно заключила договор с центром Инпромед. Из всех представленных детских программ, нам с мужем показалась самой приемлемой программа «Без забот». Ребенок растет, за год может что угодно случиться, поэтому на здоровье мы решили совсем не экономить. Уже один раз пришлось даже ночью врача на дом вызвать, тк очень сильный кашель был. Я думала, что приедет злая женщина и будет спешить ,как это обычно бывает, чтобы поскорей уехать обратно, а нет, очень доброжелательная улыбчивая тетя-врач, как сказала моя дочка. А еще и наш педиатр, и лаборатория к нам приезжала, все на отлично. Очень удобно, что можно позвонить своему врачу и даже не вызывая на дом задать вопросы. Пока я очень довольна, что обратилась к ним, надеюсь, в дальнейшем не разочаруюсь.
Стараемся всегда попасть к детскому врачу стоматологу Прокопьевой Надежде. Только у нее наш сын спокойно себя ведет. И вообще приятная детская клиника, персонал вежливый.
Ходим туда к стоматологам и детским, и взрослым.
Мой муж у Арзыбовой лечится, ему нравится, а я с ребенком в основном по времени попадаю к Бочкаревой, и она нас с дочуркой тоже полностью устраивает и как врач, и как человек. Пломбы не выпадают, все не больно делает. Цены не дорогие, центр приятный, рекомендую.
Недавно в филиале Центра охраны здоровья семьи на ул. Азовской реставрировала передний зуб. Очень понравилась работа Бочкаревой Елены Григорьевны - все сделала быстро, четко, очень аккуратно. Восстановленный зуб выглядит отлично, очень естественно от соседних (родных) зубов ни чем не отличается. Сама клиника довольно приятная - уютно, выдерживается время приема пациентов, обслуживание на высоте, цены не заламывают. Так что, думаю, это мое первое, но не последнее посещение этого центра
В центр охраны здоровья семьи на Азовской хожу к гинекологу Ковальковой И. В. Мне ее посоветовала подруга, которая благодаря Ирине Викторовне стала счастливой мамой славного мальчугана (ЖК по месту прописки ставили 100% бесплодие). Теперь и на собственном опыте убедилась - врач отличная, внимательная, компетентная. В целом обстановка в Центре очень нравится - уютно, очередей нет, к любому специалисту на прием легко попасть можно по записи. Наиболее удобно там вести беременность, потому как это центр многопрофильный и там прям на месте есть и офтальмолог и лор и стоматолог, что нужно для обменной карты
Как по мне, так в Инпромеде работают лучшие педиатры Москвы. Я уже сколько не обращалась с ребенком, всегда посоветуют, проконсультируют, помогут. Уровень обслуживания, в общем. Высокий, стараются. Все к тебе относятся очень доброжелательно, улыбаются, чисто, аккуратно. У меня даже ребенок себя ведет более сдержано, по взрослому, когда туда приходит, ведь и к нему там относятся, как ко взрослому)). Мне нравится их подход к детям
Я наблюдалась по беременности в Центре Охраны Здоровья Семьи и при первой беременности и при второй. Полностью довольна оказанными услугами. Со своего собственного опыта могу посоветовать брать сразу программу ведения беременности Счастливая пакеты 1 и 2. Полностью все обследование, консультации, анализы, УЗИ, всё-всё включено. Я даже не задумывалась о том, где и что сдавать. А про обслуживание так и говорить нечего, здесь не то, что в женской консультации, пылинки сдувают)).
Делала контурную пластику в центре охраны здоровья семьи на Азовской. Была у врача Гуржий Дины -косметолог просто мастер своего дела. Я изначально обратилась к ним за консультацией, так как у меня были глубокие морщинки на лбу и в области рта в мои то 28. Конечно, же хотелось их убрать без хирургического вмешательства. Мне очень понравился центр, работают профессионалы, сделали пластику, дали дельные советы по уходу за лицом и не только. Вообще центр оказывает много разных услуг. Уверена, что обратилась к ним не в последний раз.
Мы были у стоматолога на Азовской. Действительно здесь работают очень хорошие врачи. Мне очень понравилось, что стоматологи быстро находят подход к ребенку и налаживают контакт, так как у меня сын в свои 7 лет в дверях просто уперся ногами не захотел идти к стоматологу. Доктор переговорила с ним буквально одну минутку и сынуля мой пошел садится в кресло). Также мне нравится, что в центре абсолютно новое оборудование, все стерильно, врач при мне помыла руки, сменила перчатки, медсестра заменила инструмент, все делалось быстро и четко.
У нас с Инпромед детский контракт Малютка «Без забот». Лично меня все устраивает. Мы действительно без забот прошли всех врачей, когда болеем доктор всегда приезжает, берут анализы, сделали прививки, массаж сделали на дому, а главное, что доктор нас консультирует по телефону в любое время, в общем -то весь комплекс услуг без очередей и ругани. Кода дочке исполнится годик планирую подписать контракт Малыш. Всем родителям советую, поверьте, что у меня дочка стала меньше болеть, как только мы перестали посещать педиатра в детской больнице. Я думаю это огромный плюс и самый важный.
Я ничего не могу сказать о контрактах, но к стоматологу, я своего ребенка вожу только в Инпромед, и к какому врачу не имеет значение, уже привыкли ко всем и никого не боимся. Приятное отношение, все узнают и здороваются, интересуются делами и т.д. Но главное, что сын не боится идти, знает, что чуть кольнет и больно не будет. Я очень довольна стоматологом, мы сейчас мало болеем ттт, но будь по младше, я бы и контракт купила в Инпромед.
Я буквально недавно узнала о центре охраны здоровья семьи, очень довольна, теперь хожу в основном туда.Веду активное лечение, по женской части у гинеколога этого центра Ковальковой, на данный момент довольна всем, врачи грамотные, адекватные, удобный сервис и т.д. Надеюсь после лечения, начнем активно планировать бейбика, и, если все получится, то вести беременность буду только здесь. Уже и присмотрела себе более приемлемый контракт ;)
В клинике Инпромед мы с ребёнком наблюдаемся с начала 2015 года, Вначале приобрели программу Оптима, а по истечению трёх месяцев, предусмотренных программой, заключили контракт Солнышко без забот, обращаться за консультацией нам приходилось неоднократно, и ни разу у нас не возникло проблем или накладок, хотя с нами хлопот много. Всегда нас обследовали, давали квалифицированные рекомендации, было несколько выездов на дом, да и карту в сад они оформили очень оперативно, за это отдельное им спасибо
В Центре охраны здоровья семьи я вела свою первую беременность, а сейчас мы ждём второго ребёнка, планирую снова у них же наблюдаться. Отлично, что там есть и приемы разных специалистов, анализы, узи, стоматология, косметология, это позволяет всей моей семье там получать разные услуги, пока я у гинеколога, муж зуб полечил, вроде и мелочь, а удобно, что все в одном месте. Ходим в центр на тимирязевской, еще была и на Азовской у трихолога, проблему с волосами успешно решили.
Еще года 1,5 назад обращалась в центр охраны здоровья семьи, для удаления бородавки. Тогда все прошло прекрасно и эта напасть больше не вернулась ко мне. И убедившись в квалификации специалистов, на консультацию к косметологу тоже пошла сюда. Уход за лицом очень важен, особенно после 30 лет, когда появляются первые морщины, так вот в данном центре я прошла процедуру мезотерапии и ботулинотерапии -делала ксеомином, скажу, что осталась довольна работой и главное эффектом. Порадовала естественность лица, ни каких утяжек кожи и вида как у куклы. Мне все инъекции делала врач косметолог Смирнова Елена, рекомендую.
От меня 100% плюс детской стоматологии Инпромед! Вы знаете, первый раз повела сына в гос поликлинику, говорить что там и как, думаю нет смысла. Плакали мы долго и так же были напуганы, с детьми там не заморачиваюстя, успокоить и расположить к себе не пытаются. Даже купленное поощрение  за мужество не прошло. поэтому, когда второй раз заболел зуб, я однозначно решила найти реально детскую стоматологию, с соответственным отношением. По отзывам вышла на Инпромед, поехали на первую консультацию, после которой стало понятно...лечить зуб будем там… Во первых врач-друг, во вторых сразу включили мультики, это отвлекает и снимает напряжение, ну и по концовке, сам врач вручил сувенирчик и грамоту…. Теперь малый только ради этого вознаграждение  хочет туда, ну и конечно зуб вылечили, запломбировали. Однозначно будем пользоваться вашими услугами.
В Инпромеде хорошо то, что можно к ним ходить и разово и платить по факту, но можно и прикрепиться, причем, есть разыне программы, в т.ч. и по ценам. Я лично давно для себя поняла, что лучше подписать детский контракт, чем ходить в нашу бесплатную поликлинику. Более года с сыном наблюдаемся здесь, в целом, все очень даже на нормальном уровне. Медкарту ведут, на руки выдают все копии заключений врача и анализы присылают, справки и больничные выдают. Получаем тут не просто квалифицированную помощь, а и хорошее отношение. Врачи добросовестно относятся к своей работе. Очень удобно тем, что все услуги п одиспансеризации можно пройти в одном месте и не таскать ребенка по всему городу. Можно своего педиатра вызвать на дом столько сколько нужно, можно проконсультироваться по телефону.Положительных сторон много. А вообще всем желаю не болеть!
Благодарим за отличный отзыв! Спасибо за подробное описание всех преимуществ работы с этой клиникой - это очень ценно для нас и наших пользователей. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье и очень ждем Ваших новых полезных откликов!
Обращалась в клинику по поводу чистки лица. Впечатления от врача Смирновой положительные. Процедура волшебная - совершенно не больно,мне понравилось. Теперь хочу еще к ним записаться на прием, может удастся свою паутинку на боказ убрать и будет эффект как на картинке)))
Мы сейчас покупаем уже на второй год контракт на мед. прикрепление к Инпромеду. Считаю Инпромед достойной сетью детских медцентров. У них разные виды программ по разным ценам и входящим услугам, есть из чего выбрать, мне кажется, семьям с любым достатком. По моему анализу их цен -альтернативы им вообще нет сегодня, мы брали и теперь опять покупаем максимальную программу со скорой помощью и неотложкой неограниченно круглосуточно, основные анализы –неограниченно, приезд на дом неограниченно как за анализами, так и врачей, и педиатра, узи любое –неограниченно, причем никто не препятствует, как по страховке это бывает, сделать узи, которые мы сами захотели чтобы ребенку сделали, мы попросили своего педиатра дать направление и нам все сделали. И это все на год за 89 тыс. рублей –я нигде больше такого не нашла. В отношении нас, по крайней мере, мы видели честную работу и врачей, и медсестер, и менеджеров. Все, что нужно было, назначалось и выполнялось. Была, правда, пару раз организационная задержка. Один раз врач заболел не доехал планово и не передал в компанию, что задержит визит, а еще было результат анализа на почту не прислали. Но, при этом хорошо работает обратная связь, как только мы написали с их сайта, буквально через час все было решено и извинились за накладку. Опять же, я организационные накладки допускаю, сама в сфере услуг в управлении работаю и знаю, что идеально все и всегда просто не может быть. Главное, чтобы реагировали в компании, а там с этим все нормально. Еще плюс у них можно заменить ведущего педиатра, мы как-то не сошлись характерами с нашим ( ничего криминального и не по медицине, чисто субъективно наше отношение) и попросили замену- нам пошли на встречу. А так врачи все реально с опытом, доброжелательные. Медсестры к нам приезжали несколько раз разные, у маленького ребенка, нам повезло, обходилось без перезаборов анализов, хотя я знаю, что часто бывает анализы не получаются и еще раз малыша колят. Наш врач сейчас Анищенко Ирина Николаевна очень душевный человек и опытный переживающий врач. В целом могу так сказать, за вполне приемлемые деньги здесь совершенно точно получаешь медицину выше среднего уровня и лояльное отношение.
Добрый день всем. Хочу рассказать вам свою историю общения с ИМПРОМЕД. Все началось когда мы купили нашей крохе ДМС.
1. Не могли почти месяц найти врача
2. Анализы постоянно теряются
3. Приезжают брать анализы сомнительные личности не славянской внешности
4. За 100 000 вы получите услуг ровно столько сколько смогли бы сделать за 40 000 просто вызывая врача на дом причем большее количество раз

Выводы делайте сами
И нам очень нравится в Инпромеде, мы туда ходим регулярно и справку в детский садик оформляли, мед осмотр прошли за один день. А в поликлинику пришлось бы минимум неделю кататься. И все прививки тут же делаем. В целом данной клиникой мы довольны и благодарны нашему педиатру за прекрасное отношение и качественное лечение. Стараемся ходить к педиатру Марченко, но и про других ничего плохого сказать не могу,там много педиатров.
Инпромед – хорошая альтернатива государственной поликлинике. Тут нет этих двух часовых очередей- и талоны, и запись не спасает, и педиатр у нас всегда такая приветливая и добрая. Дочка прямо полюбила ее, идет на радостях, даже если знает, что будут ей горло смотреть (мы это не любим) или слушать нас… Оказывают полный спектр услуг, анализы, обследования. Оборудование самое новейшее. Мы рады, что они открылись рядом с нами.