8 (967) 252-72-60 8 (967) 252-72... — показать

Отзывы о компании Центр практической психологии в переулке Рыбникова

8 (967) 252-72-60 8 (967) 252-72... — показать
+7 967 252-... +7 967 252-72-60 ещё

Отзывы про Центр практической психологии в переулке Рыбникова (19)

После перенесённой короновирусной инфекции у меня обострилось чувство страха за все. Я честно говоря боялась и на улицу выйти. Понимая, что так нельзя я нашла центр психологии Влада Светоча, и попала на прием к нему самому. Да страшно было что-то начинать новое, раньше не была у психологов. После первого сеанса мне потребовалось время, чтобы переварить всю информацию. Потом был второй сеанс, на котором я начала понимать что все страхи в голове. Так сеанс за сеансом я научила не паниковать по пустякам. Спасибо Вам Влад Евгеньевич за ваш труд.
Когда твоему близкому человеку плохо, то всеми силами стараешься ему помочь. Моя лучшая подруга перенесла предательство, и впала в глубокую депрессию, и никого не слушала. То я как самая близкая подружайка искала выходы из сложившейся ситуации. Мне на работе коллега посоветовал обратиться к Светочу, я долго не решалась, но потом просто-напросто поняла что другого выхода то и нет. Я всеми правдами-неправдами записала подругу на прием. Спасало то что это можно сделать в онлайн-режиме, и нам реально помог Светоч. Его занятия и психологическая помощь просто спасением стало для нас.
Психология – это довольно сложно, особенно когда ты запутываешься в жизни. А еще если и нехорошая компания попадется, как в моем случае, то вообще пиши пропало. И что интересно до определенного момента ты думаешь что все хорошо, ярко, красочно. А потом в один миг, бац, и все ты уже не нужен ни друзьям-приятелям, ни «любимой». Да, я начал принимать наркотики вместе с любимой, и продолжалось это довольно длительное время, со мной перестали общаться все мои родные. А потом деньги закончились, потому как наркотики не приводят к хорошему, и все я остался один. И тогда мой брат не смотря ни на что силком привет меня к Светочам…. О, какие это специалисты, просто словом нее передать, они со мной работали довольно длительное время, но, благодаря им я понял, что наркотики-зло, а вот кроме семьи в реальности-то тебе и помочь некому, ну это лично в моем случае, не хочу за всех говорить. Но, а вообще Влад и Екатерина Светоч вы просто большие молодцы!
Знакомство с онкопсихологией началось с совета мужа. Он, после того как мне поставили рак и я впала в депрессию, буквально перешерстил весь интернет для поиска решения. И нашел!!! Вначале была книга Влада Светоча, потом общение с ним. Что именно подействовало? Наверно все в компоексе. Без напряга, каких-то громких лозунгов и тому подобных «приемчиков»…Да и муж не оставлял, мы разговаривали, обсуждали, просто гуляли… Результат есть! Я стала намного спокойней. Уже не думаю об окончании жизни, а наоборот, хочу жить!
Я худела с помощью метода Светоча. Ходила на терапию к Екатерине и когда узнала про мамину онкологию, то поняла, что ей необходим психолог, такой же как был у меня! Это не моральная поддержка, которую ей могу дать я или подруги. Это комплекс работы с собственным мышлением, который помогает настроить организм на здоровье. Я рада видеть как мама меняется, как ей становиться легче. как она начинает любить себя и бороться за свое здоровье. Спасибо, за этот метод и за то, что вы помогли мне и помогаете моей маме!
До Влада Светоча я была у двух онкопсихологов, которые не смогли улучшить мое состояние. А Влад Евгеньевич умеет подобрать слова, которые западут в душу и запустят процесс изменения! Его подход к лечению соматический и абсолютно уникальный, он не терзал меня прошлым или негативом. который был в моей жмзни. он помог, мне перефокусировать внимание, начать жить в настоящем, ценить момент и быть по настоящему счастливой. Благодаря глубокой, психосоматической работе техника, которую дает Влад Евгеньевич влияет не только на сознание, но и на телесность, помогая телу справляться с болезнями, включая онкологию. Я советую Влада Евгеньевича, потому что знаю, какие серьезные изменения он может привнести в вашу жизнь!
Прошла год назад курс психотерапии у Екатерины Светоч. Она отличный специалист, внимательная и бережная. Разбирали мы мою проблему с заиканием. До этого ходила к другому психотерапевту, мы копались долго в моем прошлом, но то, что я знаю откуда “ноги растут” мне не помогло ни разу. А Екатерина в прошлом копаться не стала, а помогла мне перестроить мое восприятия, с этим поменялись и мои реакции. теперь я не заикаюсь даже если сильно волнуюсь. Отличный специалист! Советую!
У отца была онкология, он был очень замкнут, в начале болезни. А когда я заговаривала про психолога резко выходил из комнаты. Однажды я показала ему видео с Владом Светочем и попросила его пойти к нему на первичную консультацию. Не знаю, что именно его зацепило авторитет Влада Евгеньевича или то, что он устал от внутренней боли, но отец согласился. После первой консультации он сразу оплатил курс сессий онкопсихотерапии. И начал ходить на них по расписанию. Через неделю он пришел поговорить, это был первый откровенный разговор за долгое время, я видела, что он раскрылся, что ему стало легче. Мы смеялись и строили планы на отпуск, он рассказывал, какие подарки еще хочет сделать маме и что совершить. В этот момент я поняла, что у него получиться выздороветь! И правда, через год после третьего курса химиотерапии и регулярных занятий по курсу Влада Светоча нам сообщили, что онкология отступила. Огромное спасибо за вашу работу, за то, что открываете людям путь к себе и к здоровью!
Я прочла книгу Влада Светоча и поняла, что мне необходимо пройти курс онкопсихотерапии именно у него. В тот период лечение не помогало, мне становилось хуже и опускались руки. Но занятия с Владом Евгеньевичем стали глотком свежего воздуха. Я чувствовала, что меняюсь после каждой сессии, чувствовала, что ко мне возвращаются силы и желание жить. А потом, я узнала, что очередной курс химии подействовал. Теперь мне так хорошо, ведь я знаю, что все проблемы у меня были в голове и источник болезни тоже. Теперь, благодаря Владу Евгеньевичу, я это исправила и знаю, как не допустить подобного!
К Владу Светочу шла не на что особо не надеясь. Уже была в онкоцентре у психолога и думала, что разговоры горю не помогут… Но я ошибалась. Влад Евгеньевич очень чуткий человек, который тонко чувствует своего пациента. Он дает задания, которые помогают перестроить мышление и это начинает влиять и на самочувствие. Я раньше много слышала фразу “все болезни от нервов”, но не думала, что с помощью психики можно реально на что-то повлиять. Благодаря онкопсихотерапии я убедилась, что правильное мышление помогает стать здоровым и оставаться таковым.
К Владу Светочу я обратилась потому что муж настоял. За три меясяца лечения химией я превратилась из веселой легкой женщины в тяжело больную старуху. Да, я себя в зеркале узнавать перестала. И это не только лекарство, это отношение к себе и своей жизни, вот что можеет сделать психика. К тому же я стала очень грубой и начала портить отношения со всеми от друзей на работе до родных дома. Но все же я понимала, что хочу быть счастливой и здоровой, а главное, что готова работать над собой. После второй или третей консультации я вышла на улицу с улыбкой и осознала, что метод, который дает Влад Светоч уже приносит плоды. Изменения пошли не только на уровне тела(здоровья), но и в общении с окружающими. Я наладила общения с семьей, на работе стало легче.
Летом будет год, как у меня ремиссия за это я благодарна настойчивому и любящему мужу и прекрасному онкопсихотераповту Владу светочу!
Я пишу от лица папы, спасибо Владу Светочу за то, что он жив и до сих пор с нами.
Больше двух лет назад ему диагностировали рак и началась черная полоса. Врачи не давали надежду, и лечение особо не помогало. Папа становился все мрачнее и закрытие. Тогда я решила обратиться к психологу и нашла информацию про онкопсихологию, и про Влада Светоча. конечно, папа был против, но после первой консультации он поменял свое мнение и с охотой начал ходить на терапию. Он очень изменился за это время, стал более открытым, начал больше времени проводить с семьей. У него появились желания и цели, а опухоль отошла на второй план. Постепенно и химия начала давать результаты.У папы ремиссия уже почти 9 месяцев Это просто чудо. спасибо вам огромное Влад Евгеньевич!
Когда только узнала о своем диагнозе, у меня был рак щитовидки, я была полна сил и веры в то, что со всем справлюсь. Но с каждым этапом терапии мне становилось только хуже, лучевая и химиотерапия убивают веру не хуже, чем сам рак. За полтора года лечения я превратилась в ходячую серую стену, которая никого не хотела слушать, а только молча страдать. Родные настояли на консультациях онкопсихолога, выбрали Влада Евгеньевича, были наслышаны о его методе и результатах его пациентов. Мне было тяжело открыться и понять смысл его слов, но уже на второй консультации я почувствовала изменения, мне стало проще говорить с родными, даже о своих чувствах. Все в голове стало на места, я поняла, что сама цеплялась за рак как за спасательный круг, настолько мне было комфортно и привычно с ним. Спасибо Владу Евгеньевичу, что помог мне избавиться от этой связи, сама бы я не справилась!
У моего отца диагностировали рак почки на 2 стадии, метастазов не было, ему назначили курс гормонотерапии и химиотерапии, чтобы затормозить развитие опухоли, а там уже дальше собирались смотреть, удалять опухоль или целую почку. Это был не смертельный диагноз, шансы врач давал обнадеживающие, но нужно было бороться, а папа опустил руки и хотел и вовсе отказаться от лечения. Многие говорили, что мы должны его понять и отпустить, ведь он уже не мало прожил и это его решение, но ему было только 58 лет, он отлично выглядел и до диагноза не чувствовал себя стариком. Поэтому мы с мамой решили обратиться к Владу Евгеньевичу, еле уговорили отца, но уже после первого сеанса были видны изменения. На второй пошел добровольно. Сейчас папа чувствует себя гораздо лучше, к нам вернулся наш любимый мужчина и в этом заслуга Влада Евгеньевича!
Мое знакомство с Владиславом Светочем началось с его книги ""Лекарство от рака..."". Эта книга была находкой для меня, и помогла настроиться на позитивный лад. В ней даются различные методики для работы над собой, и внутренними установками. В общем после прочтения книги, я решила еще попробовать онко терапию с самим Владом. Уже третий месяц езжу к нему на приемы, и вижу в себе изменения, но самое главное - у меня улучшилось самочувствие, и само здоровье, что показывает мед. обследование.
Я настроена победить рак, и теперь уверена, что все получится!
От лица моего мужа, хочу написать СПАСИБО Владу Светочу. Он отличный психотерапевт, по онкологическим заболеваниям. Вспоминаю мужа год назад - это был поникший человек, который не хотел бороться и был уверен, что умрет от рака. Страдал не только он, но и вся наша семья. Не помню как я уговорила его, но он все же начал ездить к Владу на психологическую коррекцию. Муж не вдавался в подробности, что именно они делали на сеансах, но на глазах было видно, как он меняется, хватается за жизнь. Все химии уже сейчас позади, ттт, болячка отступила. Муж уверен, что дело не только в химии, но и внутренние установки тоже помогли ему победить рак. Ну и как после такого не верить в психосоматику?
Миллион слов благодарностей от нашей семьи Владу Светочу за его методику по онкопсихологии. Мама после его сеансов стала намного уравновешенней, меньше стала заводиться и вспыхивать по мелочам. Мне кажется она возвращается в то состояние в котором была до болезни. Я не верила, что с его помощью можно было добиться таких результатов и дальше бы продолжала не верить если бы не мама у нас на глазах. У неё появилось столько планов на будущее, хотя ещё вчера она считала что пришёл её конец. Ещё раз спасибо.
Самовлюбленный предприниматель, сам нуждающийся в помощи психотерапевта. Будьте ОСТОРОЖНЫ!
Позиционирует себя онко - психотерапевтом, потому что больные раком готовы хвататься за любую соломинку и отдать последние деньги ради исцеления. Узнав, что у меня онкология, потребовал внести предоплату сразу за 50 сеансов, каждый из которых стоит 15 000 рублей за 50 минут. Потом великодушно сделал скидку - 500 000 рублей с онкологического больного за еще невыполненную работу. Договор, конечно же, составлен таким образом, чтобы ни при каких обстоятельствах деньги за не проведенные занятия вам не возвращать.
На первом сеансе пытается произвести хорошее впечатление: тактичен, делает комплименты. Однако, получив деньги, за курс сеансов, начинает всеми силами тянуть время (удобная тактика, когда речь идет об онкологии). Постоянно восхваляет свою методику, но делиться ею не спешит. Ни какого учета индивидуальных особенностей. Если говоришь то, что ему не нравится - раздражается, может даже повысить голос, а вот остановиться уже нет. Я заплатила за 10 сеансов, посетить из которых смогла только 5. На шестом занятии пришлось уйти, так как я пришла за помощью, а не за его самолюбованием и унижением меня. Никакого намека на психотерапию и помощь онко больному!
Моя мама живет и радуется жизни. За это большое спасибо Владу Светочу. Он вселил в нее веру и желание жить. А это, я знаю, самое главное при выздоровлении, тем более, если это касается онкологии. Так что психологию никогда не нужно сбрасывать со счетов. К сожалению, понимаешь об этом тогда, когда уже все довольно запущено. Но Влад очень хороший психолог. Он помог выправить ситуацию. Мама очень быстро пошла на поправку. Сейчас радует меня и своих внуков.