8 (967) 252-72-608 (967) 252-72... — показать

Центр практической психологии в переулке Рыбникова

8 (967) 252-72-608 (967) 252-72... — показать
+7 967 252-...+7 967 252-72-60 ещё

Про «Центр практической психологии в переулке Рыбникова»

Психологический центр Влада Светоча открывает новые горизонты жизни, помогает решить проблемы, найти для себя новые возможности, увидеть в себе новые таланты.

Обращение в центр может стать первой стартовой ступенькой к самореализации, началом другой, интересной и насыщенной жизни. Произойдет это с помощью квалифицированных специалистов, ведущих психологов Москвы, которые имеют опыт решения различного рода проблем и преодоления кризисных ситуаций.

Психологический центр поможет избежать сложностей дома и на работе, поднять жизненный тонус и стать стрессоустойчивым. Нормализация сферы духовной влечет за собой оздоровление всего организма. Пациенты, которые обращаются в психологический центр, отмечают, наряду с повышением качества жизни, улучшение здоровья.

Психотерапия по уникальной технологии Влада Светоча (МТТМ) поможет откорректировать психофизические программы организма, устранить причины, а не бороться с симптомами. Специальный курс, являясь универсальным психотерапевтическим инструментом, позволит научиться справляться с любыми трудностями, любую ситуацию обращать себе на пользу, обрести духовное и физическое здоровье, начать жить полноценной, насыщенной жизнью.

Отзывы про Центр практической психологии в переулке Рыбникова (19)

После перенесённой короновирусной инфекции у меня обострилось чувство страха за все. Я честно говоря боялась и на улицу выйти. Понимая, что так нельзя я нашла центр психологии Влада Светоча, и попала на прием к нему самому. Да страшно было что-то начинать новое, раньше не была у психологов. После первого сеанса мне потребовалось время, чтобы переварить всю информацию. Потом был второй сеанс, на котором я начала понимать что все страхи в голове. Так сеанс за сеансом я научила не паниковать по пустякам. Спасибо Вам Влад Евгеньевич за ваш труд.
Когда твоему близкому человеку плохо, то всеми силами стараешься ему помочь. Моя лучшая подруга перенесла предательство, и впала в глубокую депрессию, и никого не слушала. То я как самая близкая подружайка искала выходы из сложившейся ситуации. Мне на работе коллега посоветовал обратиться к Светочу, я долго не решалась, но потом просто-напросто поняла что другого выхода то и нет. Я всеми правдами-неправдами записала подругу на прием. Спасало то что это можно сделать в онлайн-режиме, и нам реально помог Светоч. Его занятия и психологическая помощь просто спасением стало для нас.
Психология – это довольно сложно, особенно когда ты запутываешься в жизни. А еще если и нехорошая компания попадется, как в моем случае, то вообще пиши пропало. И что интересно до определенного момента ты думаешь что все хорошо, ярко, красочно. А потом в один миг, бац, и все ты уже не нужен ни друзьям-приятелям, ни «любимой». Да, я начал принимать наркотики вместе с любимой, и продолжалось это довольно длительное время, со мной перестали общаться все мои родные. А потом деньги закончились, потому как наркотики не приводят к хорошему, и все я остался один. И тогда мой брат не смотря ни на что силком привет меня к Светочам…. О, какие это специалисты, просто словом нее передать, они со мной работали довольно длительное время, но, благодаря им я понял, что наркотики-зло, а вот кроме семьи в реальности-то тебе и помочь некому, ну это лично в моем случае, не хочу за всех говорить. Но, а вообще Влад и Екатерина Светоч вы просто большие молодцы!
Знакомство с онкопсихологией началось с совета мужа. Он, после того как мне поставили рак и я впала в депрессию, буквально перешерстил весь интернет для поиска решения. И нашел!!! Вначале была книга Влада Светоча, потом общение с ним. Что именно подействовало? Наверно все в компоексе. Без напряга, каких-то громких лозунгов и тому подобных «приемчиков»…Да и муж не оставлял, мы разговаривали, обсуждали, просто гуляли… Результат есть! Я стала намного спокойней. Уже не думаю об окончании жизни, а наоборот, хочу жить!
Я худела с помощью метода Светоча. Ходила на терапию к Екатерине и когда узнала про мамину онкологию, то поняла, что ей необходим психолог, такой же как был у меня! Это не моральная поддержка, которую ей могу дать я или подруги. Это комплекс работы с собственным мышлением, который помогает настроить организм на здоровье. Я рада видеть как мама меняется, как ей становиться легче. как она начинает любить себя и бороться за свое здоровье. Спасибо, за этот метод и за то, что вы помогли мне и помогаете моей маме!
Центр практической психологии в переулке Рыбникова на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?