8 (929) 524-55-82 8 (929) 524-55... — показать

Отзывы о компании Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника на Ленинградском проспекте Сеть

8 (929) 524-55-82 8 (929) 524-55... — показать
Вс: 08:30 - 21:00

Отзывы про Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника на Ленинградском проспекте (99)

4.4
Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (76)
Добраться пожилому человеку туда невозможно — лифтов НЕТ!!! Делали бабушке колоноскопию — в комнате 2 на 2 метра, узкая кушетка, куда человек не помещается просто. После процедуры все текло по ногам, туалета нету!!! Туалет в общем коридоре, где сидят пациенты, ты идешь мимо них с этой коричневой жижей, которая течёт на пол! Ни тряпки не дали, ни халата, ничего! Заплатили 19 тысяч рублей за такое унижение! Избегайте!!!
Проходили с мужем ЭКО у Таскиной О. А. в клинике на улице Аргуновская. Выбирали не клинику, а врача, выбирали очень серьезно, потому что деньги с неба не падают, а ЭКО дорогое. Хотели конечно результат сразу, тем более деньги обратно никто не вернет....
Это было ужасно.
Рассказываю о нашем посещении и настоятельно не рекомендую врача УЗИ Чиликову Анну Александровну.
Когда мы пришли на прием, жена была на 24 неделе беременности, и нужно было сделать обычное УЗИ.
Врач во время узи ничего не объясняла и не показывала, была крайне груба.
По итогу УЗИ сообщила, что у жены длина шейки матки намного меньше нормы, 22 мм., и что нам срочно нужно к гинекологу, чтобы он провел осмотр и поставил пессарий, иначе это грозит преждевременными родами со всеми вытекающими последствиями. Причём к своему врачу мы можем не доехать, поэтому лучше сходить сейчас же в соседний кабинет, к их гинекологу.
Сказала это очень грубо и пугающее, жена была натощак (сдавали утром анализы) и когда вставала, потеряла сознание от шока.
Врач абсолютно не понимала, что делать - моя жена лежала в обмороке на кушетке, я просил врача дать нашатырь, но вместо этого она просто стояла и смотрела несколько минут. Лишь когда я начал вызывать скорую, доктор нервно накричала, что она тоже врач, нашла нашатырь и вызвала анестезиолога (он, кстати, оказался хорошим, спасибо, что успокоил, таких бы вам врачей побольше).
После того, как жена пришла в себя, врач в очень грубой форме продолжала "рекламировать" направление к своему врачу и операцию.
После нашего категоричного отказа, врач сказала, что не будет отвечать на наши вопросы и комментировать УЗИ.
Мы сразу же поехали в другую клинику, где нас осмотрел доктор, сделал УЗИ и сказал, что длина шейки матки 34мм, о чем также есть подверждение (снимок узи) и никакие операции нам не нужны.

Итог - мы потратили кучу нервов, деньги, жена получила обморок и неверный диагноз.
Все документы, а именно снимки УЗИ и заключение Чиликовой и последующую проверку другого врача могу предоставить по запросу, всё есть.
Надеюсь этот отзыв убережет вас от данного врача, не ходите к ней, если не хотите чувствовать себя больным ничтожеством.
Также в СМ Клинике делали УЗИ у врача Эдиевой Аминат Борисовны - она очень вежливая и добрая, все хорошо и доходчиво объясняет, будете выбирать - идите к ней. В этот раз к ней не попали т.к она была в отпуске, к сожалению.
отличная клиника я в том году был в этом городе и зашол в клинику отличное обслуживание а главное хорошее отношение к пацыентам не то что в моём городе и спасибо врачам огромное спасибо
Это единственная клиника на моем пути, где врач гинеколог отправил меня сдавать анализы, чтобы подобрать правильные гормональные таблетки. Во всех остальных учреждениях (поликлиники, платные клиники, по страховке) это делали на авось, не мудрено, что у меня был от них дискомфорт и некоторые проблемы. Спасибо врачам клиники, за то, что к каждому пациенту подбирают свой ключик. Чувствую себя теперь хорошо и это заслуга СМ-Клиники!
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника на Ленинградском проспекте
Мира, здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего врача! Счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье!
Главный врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Меленчук Д.Г.
На мой взгляд, в клинике все сделано для пациентов:высокий уровень сервиса и обслуживания. Отдельное спасибо врачу-урологу А.Э. Моисеенко.Грамотный специалист и приятный человек.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника на Ленинградском проспекте
Роман, добрый день! Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям, и пациенты остаются довольны результатом. Всегда рады помочь Вам. Будьте здоровы!
Главный врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Меленчук Д.Г.
Была в филиале СМ-клиники на Расковой. Очень понравилось внимательное отношение: от регистратуры до персонала. Плюс, повезло попасть под одну из акций клиники, а именно - "Хочу стать мамой". Планирую и дальше здесь наблюдаться.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника на Ленинградском проспекте
Valya, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мнение наших пациентов чрезвычайно важно для нас. Мы рады, что смогли Вам помочь и порадовали качеством сервиса. Крепкого Вам здоровья!
Главный врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Меленчук Д.Г.
Стала посещать эту клинику недавно. Я довольно взыскательный человек, поэтому требовательно отношусь к предоставляемым мне услугам, особенно за деньги. И в этой клинике я довольна и качеством сервиса, и работой врачей. Была у гинеколога и эндокринолога.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас положительные эмоции. В случае необходимости Вы всегда можете положиться на нас! Будьте здоровы!
Главный врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Меленчук Д.Г.
Хочу передать слова искренней и глубокой благодарности врачам и медицинскому персоналу СМ-клиники пер. Расковой, д.14 за высочайший профессионализм, внимательность, доброжелательность и чуткость. Много лет были проблемы, связанные с миомой, обращалась ко многим врачам, в несколько клиник, но все предлагали удалять матку. Мне посоветовали обратиться к гинекологу Вороному Святославу Владимировичу. И действительно, это хирург с золотыми руками: удалил только лишнее, сохранив жизненно важный орган! Я очень счастлива, что судьба свела меня с таким высокопрофессиональным врачом, интеллигентным, умным и внимательным человеком, который полностью отдаёт все свои силы решению проблем пациента! Святослав Владимирович, примите мои самые искренние слова признательности и уважения как истинному врачу и замечательному человеку! Отдельные слова благодарности хочу сказать анестезиологу Кузнецову Алексею Алексеевичу, опытному врачу, прекрасному профессионалу. Очень боялась наркоза, так как был ранее неприятный опыт в другой клинике, очень тяжело отходила от наркоза. Но Алексей Алексеевич так удачно подобрал наркоз, что я не почувствовала даже легкого дискомфорта. До сих пор не могу поверить, что бывает такой наркоз, я просто прекрасно выспалась! И буквально через пару часов вернулась домой в хорошем самочувствии и настроении. Большое спасибо среднему и младшему медицинскому персоналу, очень доброжелательные, внимательные милые девочки медсестры, которые не только очень чётко и профессионально выполняют свои обязанности, но создают хороший позитивный настрой. Дорогие доктора, дай Вам Бог здоровья!
Добрый день!
Благодарим Вас за такой насыщенный и эмоциональный отзыв. Действительно, слава Богу, что все обошлось без последствий, и что врач нашей клиники нашел щадящее решение Вашей проблемы. Мы искренне рады за Вас и горды за наших врачей. Была проведена грандиозная работа, и именно так нужно относиться к каждому пациенту вне зависимости от тяжести заболевания, с которым он обратился. Мы прикладываем максимум усилий к тому, чтобы пациенты получали в нашей клинике качественную медицинскую помощь и сервис высокого уровня. Были искренне рады помочь Вам, и в случае необходимости Вы всегда можете на нас положиться! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Главный врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Меленчук Д.Г.
Клинику нам рекомендовали. Именно на Расковой... Очень понравилось в самой клинике, без пафоса, все просто, понятно, чисто, современное оборудование. Врачи приветливые, на приеме девушка сказала, что мы не первые, кто с такой проблемой обратился, и что все поправимо, опыт в решении таких проблем у врачей большой. Сейчас я уже на третьем месяце беременности и это счастье!) Так что никогда не отчаивайтесь и ищите хороших врачей!
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника на Ленинградском проспекте
Lorry, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно мнение наших дорогих пациентов. В любой ситуации Вы всегда можете обратиться к нам! Будьте здоровы!
Главный врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Меленчук Д.Г.
Какое счастье, что свою беременность от и до я находилась под наблюдением врачей. Я уже не знаю как их благодарить ибо это первая моя беременность, поэтому представляете, какое волнительное состояние не только у меня но и у мужа и всех родственников. Такое отношение, такая оперативная помощь, такой профессионализм! Я в любое время суток могла позвонить или написать в ватсап своему врачу! Дарья Григорьевна, спасибо огромное за профессионализм и постоянную поддержку! От нас всех троих уже!
Здравствуйте!
Большое спасибо за теплые слова! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - тем более. Благодаря Вам, мы понимаем, что делаем все правильно. Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше! Здоровья Вам и всей Вашей семье!
Главный врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Меленчук Д.Г.
Я замучилась с циститами, они у меня возникали, если хотя бы чуть-чуть простыну. Устала искать рекомендации таблеток в интернете и решила наконец обратиться к специалистам. Пошла в см-клинику. Врач очень доброжелательно со мной разговаривала, сказала, что все вылечим, случай очень частый и вообще – это все не катастрофа. И действительно, мне прописали лечение, что через неделю приступ прошел. И тьфу-тьфу, после полного курса лечения уже несколько месяцев все хорошо
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника на Ленинградском проспекте
Зилечка, большое спасибо за отзыв.
Мы стараемся создать в наших клиниках максимально комфортные условия и предоставить медицинские услуги высшего качества, ведь мы дорожим каждым нашим пациентом.
Главный врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Меленчук Д.Г.
После года попыток забеременеть решили с мужем сдать анализы. Оказалось, дело в муже. Но случай не критичный, как я поняла, были не достаточно активны сперматозоиды, но с помощью лечения их можно было активизировать. В итоге обошлись без всяких операций. После курса лечения где-то через полгода наступила долгожданная беременность. Всем, у кого есть проблемы, рекомендую обращаться в СМ-клинику, потому что она специализируется на репродуктивных проблемах. Там многие врачи кандидаты наук, на своей практике посмотрели огромное количество пациентов. Они знают, что делают.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника на Ленинградском проспекте
Ника, мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы! Ради Вашего здоровья, красоты и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе. Ника, большое спасибо за отзыв!
Главный врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Меленчук Д.Г.
Добрый день! Хочу сказать спасибо врачам этой клиники! Когда я забеременела, мы с мужем решили найти место с хорошими докторами, где можно наблюдаться. Бесплатные варианты не рассматривались – все же знают, насколько «бесплатная» у нас медицина. А если и правда бесплатно (т.е без взяток) то очень рискованно. Остановились на СМ-Клинике . Сейчас до родов 4 недели, всё идёт прекрасно и без осложнений.Доктора очень грамотные и внимательные, за всё время ни разу не заставили нервничать! Будущим мамочкам советую.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника на Ленинградском проспекте
Veronica, спасибо за отзыв и Ваше доброе отношение
к нашей клинике и нашим специалистам! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Огромная благодарность Бобрышеву Юрию Викторовичу! Обратилась с проблемой кисты в яичнике. Мне было очень страшно, испытывала боль, тягу! Спасибо за грамотную консультацию, диагностику,проведенную операцию, а самое главное, за поддержку!
Я рада, что обратилась именно к Юрию Викторовичу!
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника на Ленинградском проспекте
Анита, мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов, и, конечно, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня ради Вашего здоровья, красоты и душевной гармонии.
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Обслуживание очень хорошее. Врач Иванов Евгений Владимирович внимательный, профессионал. Получила удовольствие от визита.Буду лечиться здесь дальше.
Ольга, добрый день!
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Мы работаем на благо пациентов!
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Добрый день. Хочу тоже поделиться опытом знакомства с см клиникой. Лежала в больнице с мажущим кровотечением (кровило около 1.5 месяцев). Причину установить не удалось. Соседка по палате посоветовала обратиться в см клинику к доктору Чернявскому Е.Я. Муж со скандалом забрал меня из больницы и мы тут же поехали в см клинику. Нам повезло, доктор был на приеме, мы смогли к нему попасть, но без записи пришлось немного подождать. Я была в отчаянии, мне ничего не помогало. Доктор сразу же успокоил и заверил, что все будет хорошо. Был назначен ряд анализов и обследований. Было решено делать лапароскопию. Оказалось, причина моего кровотечения - это гуляющая беременность в брюшной полости, точнее не сама беременность, а все что от нее осталось. Доктор все удалил, еще и захватил полип в матке. Так что не зря я попала к этому "Чудо" доктору. Очень ему благодарна и всей его команде.
После долгих лет поиска хорошего и профессионального врача-гинеколога, я наконец-то его нашла в СМ-клинике. Дубравина Н.А. с вниманием и знанием дела отнеслась к моей проблеме. После курса лечения, который она мне назначила, я почувствовала себя прекрасно и уже полгода как мама. Большое Вам спасибо за эту радость и счастье в моей жизни.
Мы с мужем проходили лечение от бесплодия в см клинике, вернее я. У меня врожденное смещение матки и забеременеть мне было очень сложно. Долгое время лечилась в больнице и к моим врожденным проблемам врачи еще добавили аменорею и спайки. Вот с таким букетом болячек я и попала на прием в см клинику. Врач пообещала справиться со всеми моими проблемами, несмотря на труды предыдущих докторов. Лечение было долгим, ведь проблем у меня со здоровьем достаточно. И вот сейчас я уже на финишной прямо, беременность 36 недель. Я счастлива, что не передать словами, и благодарна своему врачу в особенности.
Не знаю, откуда столько негатива. Я всю свою беременность наблюдалась у гинеколога из см клиник, и у меня никаких проблем с ним не возникло. Наоборот врач был всегда внимательна, попросту не назначала никаких анализов, все по делу и объясняла, что, зачем… Я лично очень благодарна Ирине Викторовне за приятное ко мне отношение, хоть беременность и хорошо проходила, но врач она действительно очень хороший и грамотный.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника на Ленинградском проспекте
Nora, спасибо за позитивный отклик. Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, руководитель службы контроля
качества, Ирина Белкина.
mnenie@smclinic.ru
Как и во всех поликлиниках есть хорошие врачи, а есть мягко говоря неочень. Нужно знать к кому идти.
К сожалению, волею судьбы и благодаря моей страховке пришлось походить по многим врачам.
Мавроматис Эллада Павловна самый лучший гинеколог!
Невролог Дина Ермановна ведет меня после травмы и я ей безмерно благодарна!
Специалисты с большой буквы.
Пришлось походить и к отоларингологам, к сожалению, на Клары цеткин не нашлось такого, который бы меня вылечил. В итоге случайно попала на космонавта волкова к Развозжаеву Сан Санычу, который вылечил, поставленный всеми врачами, хронический фарингит.
Цены иногда довольно высокие, особенно ощутила их, когда страховка заончилась, но на данные момент, это одно из немногих мест, где я нашла "своих" врачей, которым могу доверять.
Ирина, спасибо за ваш положительный отзыв о наших специалистах Мавроматис Э.П., Дауылбаевой Д.Е. и Развозжаеве А.А.!
В «СМ-Клиника» есть дисконтная программа, по которой предоставляется скидка на медицинские услуги: http://www.smclinic.ru/services/discount. Также попробуйте взглянуть на программы годового прикрепления: http://www.smclinic.ru/services/complex-program. Если Вы регулярно пользуетесь услугами «СМ-Клиника», этот вариант может оказаться удобным для Вас.
Желаю Вам здоровья!

Надежда Алексеева
Руководитель отдела контроля качества «СМ-Клиника»
mnenie@smclinic.ru
Стала на учет по беременности в СМ-Клинику, потому что совсем не хочется в женской консультации стоять в очереди. А здесь все без проблем, записалась, пришла на прием, и УЗИ при месте и лаборатория, чтобы сдавать анализы. Я все равно платила гинекологу в ЖК, только при этом еще приходилось часами в очереди сидеть.
О!) Во сколько обошлось,. поделитесь?!
Лечила свой цистит у уролога в СМ-Клинике, не думала, что с такой проблемой придется бежать в больницу. Сама дома пила таблетки, которые подруги советовали, вот и залечила. Пока не допустила в хроническую форму. Врач меня поругал, теперь говорить будет сложнее все восстановить, на это уйдет больше времени. Мне все равно уже сколько будет длиться лечение, только бы все была как раньше. Врач сказал, чтобы не переживала, все поможет, если буду строго принимать лечение.
в точности мой случай! :((( Скажите, пожалуйста, а во сколько обошлось лечение??
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника на Ленинградском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел