8 (495) 480-86-228 (495) 480-86... — показать

8 (495) 480-86-228 (495) 480-86... — показать
Россия, г Москва, пер Расковой, д 14/22
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника »

Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» - это специализированная клиника, деятельность которой направлена на коррекцию и восстановление мужского и женского репродуктивного здоровья: выяснение причины и лечение всех видов бесплодия, в том числе с применением вспомогательных репродуктивных технологий. В Центре мы проводим комплексное обследование здоровья, используя аппаратную и лабораторную диагностики. Консультации пациентов ведутся по всем профильным направлениям: гинекологии, урологии, андрологии, репродуктологии, эмбриологии и генетики. При лечении бесплодия мы используем как консервативную, так и оперативную терапию, эффективную при устранении гинекологических и урологических заболеваний и патологий. Также в нашей клинике у вас есть возможность пройти курс лечения с использованием вспомогательных репродуктивных технологий, помогающих преодолеть тяжелые формы бесплодия. Наши врачи-репродуктологи владеют передовыми протоколами программ проведения ЭКО, ИКСИ, ВМИ и других методик. Обладая высокотехнологичным оборудованием, современными лабораториями и богатым практическим опытом, мы имеем возможность проводить все этапы ВРТ в стенах нашей клиники. Оснащение и многопрофильность нашей клиники позволяют проводить все виды медицинских исследований и операций в нашем Центре.

АллергологияАмбулаторияАндрологияВедение беременностиГастроэнтерологияГематологияГепатологияГинекологическаяГинекологияДиагностическаяДиагностический центрЖенская консультацияИммунологияКардиологияКолопроктологияКоррекция весаМаммологияМедицинская лабораторияМногопрофильнаяНеврологическаяОбщая терапияОнкологияОториноларингологияПеринатальный центрПоликлиника для взрослыхУрологияФлебологияХирургияХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЭндокринология

Отзывы про Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (19)

Это единственная клиника на моем пути, где врач гинеколог отправил меня сдавать анализы, чтобы подобрать правильные гормональные таблетки. Во всех остальных учреждениях (поликлиники, платные клиники, по страховке) это делали на авось, не мудрено, что у меня был от них дискомфорт и некоторые проблемы. Спасибо врачам клиники, за то, что к каждому пациенту подбирают свой ключик. Чувствую себя теперь хорошо и это заслуга СМ-Клиники!
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника
Мира, здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего врача! Счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье! С уважением, Главный врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Меленчук Д.Г.
На мой взгляд, в клинике все сделано для пациентов:высокий уровень сервиса и обслуживания. Отдельное спасибо врачу-урологу А.Э. Моисеенко.Грамотный специалист и приятный человек.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника
Роман, добрый день! Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям, и пациенты остаются довольны результатом. Всегда рады помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, Главный врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Меленчук Д.Г.
Была в филиале СМ-клиники на Расковой. Очень понравилось внимательное отношение: от регистратуры до персонала. Плюс, повезло попасть под одну из акций клиники, а именно - "Хочу стать мамой". Планирую и дальше здесь наблюдаться.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника
Valya, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мнение наших пациентов чрезвычайно важно для нас. Мы рады, что смогли Вам помочь и порадовали качеством сервиса. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Главный врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Меленчук Д.Г.
Стала посещать эту клинику недавно. Я довольно взыскательный человек, поэтому требовательно отношусь к предоставляемым мне услугам, особенно за деньги. И в этой клинике я довольна и качеством сервиса, и работой врачей. Была у гинеколога и эндокринолога.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас положительные эмоции. В случае необходимости Вы всегда можете положиться на нас! Будьте здоровы! С уважением, Главный врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Меленчук Д.Г.
Хочу передать слова искренней и глубокой благодарности врачам и медицинскому персоналу СМ-клиники пер. Расковой, д.14 за высочайший профессионализм, внимательность, доброжелательность и чуткость. Много лет были проблемы, связанные с миомой, обращалась ко многим врачам, в несколько клиник, но все предлагали удалять матку. Мне посоветовали обратиться к гинекологу Вороному Святославу Владимировичу. И действительно, это хирург с золотыми руками: удалил только лишнее, сохранив жизненно важный орган! Я очень счастлива, что судьба свела меня с таким высокопрофессиональным врачом, интеллигентным, умным и внимательным человеком, который полностью отдаёт все свои силы решению проблем пациента! Святослав Владимирович, примите мои самые искренние слова признательности и уважения как истинному врачу и замечательному человеку! Отдельные слова благодарности хочу сказать анестезиологу Кузнецову Алексею Алексеевичу, опытному врачу, прекрасному профессионалу. Очень боялась наркоза, так как был ранее неприятный опыт в другой клинике, очень тяжело отходила от наркоза. Но Алексей Алексеевич так удачно подобрал наркоз, что я не почувствовала даже легкого дискомфорта. До сих пор не могу поверить, что бывает такой наркоз, я просто прекрасно выспалась! И буквально через пару часов вернулась домой в хорошем самочувствии и настроении. Большое спасибо среднему и младшему медицинскому персоналу, очень доброжелательные, внимательные милые девочки медсестры, которые не только очень чётко и профессионально выполняют свои обязанности, но создают хороший позитивный настрой. Дорогие доктора, дай Вам Бог здоровья!
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника
Добрый день! Благодарим Вас за такой насыщенный и эмоциональный отзыв. Действительно, слава Богу, что все обошлось без последствий, и что врач нашей клиники нашел щадящее решение Вашей проблемы. Мы искренне рады за Вас и горды за наших врачей. Была проведена грандиозная работа, и именно так нужно относиться к каждому пациенту вне зависимости от тяжести заболевания, с которым он обратился. Мы прикладываем максимум усилий к тому, чтобы пациенты получали в нашей клинике качественную медицинскую помощь и сервис высокого уровня. Были искренне рады помочь Вам, и в случае необходимости Вы всегда можете на нас положиться! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, Главный врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Меленчук Д.Г.
Клинику нам рекомендовали. Именно на Расковой... Очень понравилось в самой клинике, без пафоса, все просто, понятно, чисто, современное оборудование. Врачи приветливые, на приеме девушка сказала, что мы не первые, кто с такой проблемой обратился, и что все поправимо, опыт в решении таких проблем у врачей большой. Сейчас я уже на третьем месяце беременности и это счастье!) Так что никогда не отчаивайтесь и ищите хороших врачей!
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника
Lorry, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно мнение наших дорогих пациентов. В любой ситуации Вы всегда можете обратиться к нам! Будьте здоровы! С уважением, Главный врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Меленчук Д.Г.
Какое счастье, что свою беременность от и до я находилась под наблюдением врачей. Я уже не знаю как их благодарить ибо это первая моя беременность, поэтому представляете, какое волнительное состояние не только у меня но и у мужа и всех родственников. Такое отношение, такая оперативная помощь, такой профессионализм! Я в любое время суток могла позвонить или написать в ватсап своему врачу! Дарья Григорьевна, спасибо огромное за профессионализм и постоянную поддержку! От нас всех троих уже!
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - тем более. Благодаря Вам, мы понимаем, что делаем все правильно. Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше! Здоровья Вам и всей Вашей семье! С уважением, Главный врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Меленчук Д.Г.
Я замучилась с циститами, они у меня возникали, если хотя бы чуть-чуть простыну. Устала искать рекомендации таблеток в интернете и решила наконец обратиться к специалистам. Пошла в см-клинику. Врач очень доброжелательно со мной разговаривала, сказала, что все вылечим, случай очень частый и вообще – это все не катастрофа. И действительно, мне прописали лечение, что через неделю приступ прошел. И тьфу-тьфу, после полного курса лечения уже несколько месяцев все хорошо
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника
Зилечка, большое спасибо за отзыв. Мы стараемся создать в наших клиниках максимально комфортные условия и предоставить медицинские услуги высшего качества, ведь мы дорожим каждым нашим пациентом. С уважением, Главный врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Меленчук Д.Г.
После года попыток забеременеть решили с мужем сдать анализы. Оказалось, дело в муже. Но случай не критичный, как я поняла, были не достаточно активны сперматозоиды, но с помощью лечения их можно было активизировать. В итоге обошлись без всяких операций. После курса лечения где-то через полгода наступила долгожданная беременность. Всем, у кого есть проблемы, рекомендую обращаться в СМ-клинику, потому что она специализируется на репродуктивных проблемах. Там многие врачи кандидаты наук, на своей практике посмотрели огромное количество пациентов. Они знают, что делают.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника
Ника, мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы! Ради Вашего здоровья, красоты и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе. Ника, большое спасибо за отзыв! С уважением, Главный врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Меленчук Д.Г.
Добрый день! Хочу сказать спасибо врачам этой клиники! Когда я забеременела, мы с мужем решили найти место с хорошими докторами, где можно наблюдаться. Бесплатные варианты не рассматривались – все же знают, насколько «бесплатная» у нас медицина. А если и правда бесплатно (т.е без взяток) то очень рискованно. Остановились на СМ-Клинике . Сейчас до родов 4 недели, всё идёт прекрасно и без осложнений.Доктора очень грамотные и внимательные, за всё время ни разу не заставили нервничать! Будущим мамочкам советую.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника
Veronica, спасибо за отзыв и Ваше доброе отношение к нашей клинике и нашим специалистам! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы! С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Огромная благодарность Бобрышеву Юрию Викторовичу! Обратилась с проблемой кисты в яичнике. Мне было очень страшно, испытывала боль, тягу! Спасибо за грамотную консультацию, диагностику,проведенную операцию, а самое главное, за поддержку! Я рада, что обратилась именно к Юрию Викторовичу!
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника
Анита, мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов, и, конечно, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня ради Вашего здоровья, красоты и душевной гармонии. Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Обслуживание очень хорошее. Врач Иванов Евгений Владимирович внимательный, профессионал. Получила удовольствие от визита.Буду лечиться здесь дальше.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника
Ольга, добрый день! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Мы работаем на благо пациентов! Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Добрый день. Хочу тоже поделиться опытом знакомства с см клиникой. Лежала в больнице с мажущим кровотечением (кровило около 1.5 месяцев). Причину установить не удалось. Соседка по палате посоветовала обратиться в см клинику к доктору Чернявскому Е.Я. Муж со скандалом забрал меня из больницы и мы тут же поехали в см клинику. Нам повезло, доктор был на приеме, мы смогли к нему попасть, но без записи пришлось немного подождать. Я была в отчаянии, мне ничего не помогало. Доктор сразу же успокоил и заверил, что все будет хорошо. Был назначен ряд анализов и обследований. Было решено делать лапароскопию. Оказалось, причина моего кровотечения - это гуляющая беременность в брюшной полости, точнее не сама беременность, а все что от нее осталось. Доктор все удалил, еще и захватил полип в матке. Так что не зря я попала к этому "Чудо" доктору. Очень ему благодарна и всей его команде.
После долгих лет поиска хорошего и профессионального врача-гинеколога, я наконец-то его нашла в СМ-клинике. Дубравина Н.А. с вниманием и знанием дела отнеслась к моей проблеме. После курса лечения, который она мне назначила, я почувствовала себя прекрасно и уже полгода как мама. Большое Вам спасибо за эту радость и счастье в моей жизни.
Мы с мужем проходили лечение от бесплодия в см клинике, вернее я. У меня врожденное смещение матки и забеременеть мне было очень сложно. Долгое время лечилась в больнице и к моим врожденным проблемам врачи еще добавили аменорею и спайки. Вот с таким букетом болячек я и попала на прием в см клинику. Врач пообещала справиться со всеми моими проблемами, несмотря на труды предыдущих докторов. Лечение было долгим, ведь проблем у меня со здоровьем достаточно. И вот сейчас я уже на финишной прямо, беременность 36 недель. Я счастлива, что не передать словами, и благодарна своему врачу в особенности.
Не знаю, откуда столько негатива. Я всю свою беременность наблюдалась у гинеколога из см клиник, и у меня никаких проблем с ним не возникло. Наоборот врач был всегда внимательна, попросту не назначала никаких анализов, все по делу и объясняла, что, зачем… Я лично очень благодарна Ирине Викторовне за приятное ко мне отношение, хоть беременность и хорошо проходила, но врач она действительно очень хороший и грамотный.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника
Nora, спасибо за позитивный отклик. Здоровья вам и вашим близким! С уважением, руководитель службы контроля качества, Ирина Белкина. mnenie@smclinic.ru
Как и во всех поликлиниках есть хорошие врачи, а есть мягко говоря неочень. Нужно знать к кому идти. К сожалению, волею судьбы и благодаря моей страховке пришлось походить по многим врачам. Мавроматис Эллада Павловна самый лучший гинеколог! Невролог Дина Ермановна ведет меня после травмы и я ей безмерно благодарна! Специалисты с большой буквы. Пришлось походить и к отоларингологам, к сожалению, на Клары цеткин не нашлось такого, который бы меня вылечил. В итоге случайно попала на космонавта волкова к Развозжаеву Сан Санычу, который вылечил, поставленный всеми врачами, хронический фарингит. Цены иногда довольно высокие, особенно ощутила их, когда страховка заончилась, но на данные момент, это одно из немногих мест, где я нашла "своих" врачей, которым могу доверять.
Ирина, спасибо за ваш положительный отзыв о наших специалистах Мавроматис Э.П., Дауылбаевой Д.Е. и Развозжаеве А.А.! В «СМ-Клиника» есть дисконтная программа, по которой предоставляется скидка на медицинские услуги: http://www.smclinic.ru/services/discount. Также попробуйте взглянуть на программы годового прикрепления: http://www.smclinic.ru/services/complex-program. Если Вы регулярно пользуетесь услугами «СМ-Клиника», этот вариант может оказаться удобным для Вас. Желаю Вам здоровья! С уважением, Надежда Алексеева Руководитель отдела контроля качества «СМ-Клиника» mnenie@smclinic.ru
Стала на учет по беременности в СМ-Клинику, потому что совсем не хочется в женской консультации стоять в очереди. А здесь все без проблем, записалась, пришла на прием, и УЗИ при месте и лаборатория, чтобы сдавать анализы. Я все равно платила гинекологу в ЖК, только при этом еще приходилось часами в очереди сидеть.
О!) Во сколько обошлось,. поделитесь?!
Лечила свой цистит у уролога в СМ-Клинике, не думала, что с такой проблемой придется бежать в больницу. Сама дома пила таблетки, которые подруги советовали, вот и залечила. Пока не допустила в хроническую форму. Врач меня поругал, теперь говорить будет сложнее все восстановить, на это уйдет больше времени. Мне все равно уже сколько будет длиться лечение, только бы все была как раньше. Врач сказал, чтобы не переживала, все поможет, если буду строго принимать лечение.
в точности мой случай! :((( Скажите, пожалуйста, а во сколько обошлось лечение??
NoraНепослушнаяНаталья НиколаевнаНика ЩегольковаЗилечка РашитовнаValya
Уже оставили отзывы

Отзывы про Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (19)

Оставьте ваш отзыв