Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные секции в Москве

г Москва, ул Шаболовка, д 30
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Центр всестороннего развития "РАЗУМ" АНО»

Центр работает 12 лет. Преподают педагоги высшей квалификации, лауреаты конкурсов Правительства Москвы и Москомспорта. Для многодетных семей, а также детей, находящихся в трудной жизненной ситуацией есть льготы.
Групповые или индивидуальные занятия. Шоу - программа для корпоратива "НИНДЗЯ". " Организуем детский праздник "В гостях у ниндзя". Индивидуальный развлекательный час в субботу и воскресенье для двоих или группы.

Культура, развлечения, отдых 1
Культурно-досуговый центр
Образование 1
Детский клуб

Отзывы про Центр всестороннего развития "РАЗУМ" АНО (2)

ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ детей!
Центр всестороннего развития "РАЗУМ" АНО
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь в любой ситуации!
Доброжелательные тренеры. Подробная информация по телефону. Звонила несколько раз. Все объяснили. Подобрали группу и пришли сразу на занятия. Первое оказалось бесплатным. Стоимость в нашей группе по ниндзя 3500р в месяц. Это 8-9 занятий в месяц. приглашали в группу для родителей. Бесплатную по воскресеньям. Узнали о секции после дня рождения у друга. Там были показательные выступления ниндзя. Очень нам понравилось. Занимаемся месяц. пока все устраивает
Центр всестороннего развития "РАЗУМ" АНО на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?