8 (495) 331-22-59 8 (495) 331-22... — показать

Отзывы о компании ЦЕНТР ЮВЕЛИР на улице Намёткина

8 (495) 331-22-59 8 (495) 331-22... — показать
Россия, г Москва, ул Наметкина, д 10А
Район: Черемушки

Отзывы про ЦЕНТР ЮВЕЛИР на улице Намёткина (9)

4.7
Украшения любят большинство женщин и я не исключение) А колечки - это мое пристрастие! На нашу годовщину муж решил мне подарить колечко, пришли в этот магазин - выбор огромный, и гладкие и с камушками и резные...Девушкам спасибо, помогли подобрать подходящее, нас не торопили, а предлагали новые и новые варианты. За следующей покупкой обязательно придем в "ЦЕНТР ЮВЕЛИР"!
Меня заинтересовало многообразие стилей и направлений, самые новые каталоги, образцы материалов, консультации и подбор, поставки под заказ, полная комплектация. Я очень довольна своей новой мебелью, стильными аксессуарами, уже похвасталась своим друзьям, им тоже очень понравилось, что они решили тоже посетить этот магазин и обзавестись одним из направлений Andromeda.
Обожаю этот магазин - зайдешь и сердце радуется, а если удается уйти с покупкой вообще отлично! А это вполне удается, ведь цены со скидками позволяют мне делать подарки и себе и подруге и маме, недавно купила там отличную цепочку очень интересного плетения, раньше такого не встречала! А украшения должны быть не только дорогими, но и оригинальными! Спасибо Ювелир!
На день рождение решила купить себе серьги . Муж посоветовал съездить в этот магазин. Выбор огромный и качество изделий порадовало. Продавец посоветовала серьги из нового поступления, мне очень понравились. Подарок был куплен.
Достаточно дорогой ювелирный магазин, выбор конечно большой и можно найти украшения для себя и в качестве подарка, консультанты грамотные и очень помогают с выбором украшений.
Искала подарок мужу, В итоге приобрела в центре весьма внушительный браслет за вполне скромную сумму! А ведь скоро юбилей у его мамы!!!Я уже присмотрела кое-что,а вы?
В этом магазине мы покупали обручальные кольца ассортимент огромный, но с помощью продавцов мы сделали свой выбор и мама решила подарить серьги. Пойдем однозначно в этот центр))
Очень нравится ваш магазин, уже не раз покупала в нем замечательные украшения, для полного удовлетворения не хватает в магазине коллекции украшений на ногу. Спасибо огромное.
Компания хорошая, всегда отзывчивые и улыбающиеся сотрудники, готовые прийти на помощь, но напрягает один вопрос, очень похожий на "развод". Почему при пользовании дисконтной картой невозможно узнать накопленную сумму? Или для этого надо собирать чеки и вести ненужную для клиента бухгалтерию?
С уважением, Сергей.