8 (499) 391-54-98 8 (499) 391-54... — показать

8 (499) 391-54-98 8 (499) 391-54... — показать
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, д 36А

Отзывы про Цербер (2)

3.5
Спасибо большое за оставленный отзыв и представленную критику, которая в дальнейшем послужит отправной точкой в работе по улучшению качества предоставляемых нашей организацией услуг.
Касательно физического состояния возвращенного Вам питомца, основываясь на двадцатилетнем опыте работы в области кинологии, можем с уверенностью заявить, что передача собаки на передержку всегда является фактором возникновения стрессовой ситуации для оной и не в коей мере не свидетельствует о плохом обращении с Вашим питомцем; в подобных ситуациях всегда присутствует возможность потери веса собаки в допустимых пределах. Тщательное ветеринарное обслуживание не входит в спектр услуг, предоставляемых нашей организацией, за время передержки проводится лишь регулярное общее ветеринарное обследование, которое не выявило каких-либо отклонений в физическом состоянии собаки.
Относительно тренировок ЗКС, проведенных с Вашей собакой, мы со всей ответственностью заявляем, что тренировки и обучение были проведены в полном объеме и необходимым тщанием, однако, ввиду наличия некоторых психо-физиологических особенностей собаки, тренировки не оказались достаточно успешными, не смотря на все усилия команды опытных кинологов и инструкторов.
Вопрос общения с нашим сотрудником и уличения его во лжи и профессиональной непригодности считаю неправомочным ввиду отсутствия каких-либо адекватных подтверждений такового.
Относительно демонстрации «вживую» сообщаем, что такая демонстрация была проведена в соответствии с предварительной договоренностью с клиентом, а так же в данном случае Клиент регулярно приезжал и отслеживал состояние собаки, что документально подтверждено журналом посещений. Заметим, что во время таких посещений никаких нареканий по состоянию собаки предъявлено не было.
Стоимость подобного рода услуг по обучению собак с содержанием на питомнике является экономически обоснованной, и мы не вправе судить, насколько данная стоимость является выгодной для тех или иных клиентов. Мы предоставляем качественную услугу, оценить которую можно пройдя соответствующие тестирования и испытания в РКФ. Личностные оценки со стороны клиента в данном случае неизбежны, однако, не квалифицированы и не имеют документальных обоснований.
В любом случае мы еще раз благодарим Вас за отзыв и оставляем за собой право продолжения осуществления деятельности в сфере кинологии и повышения качества предоставляемых услуг.
Отдавали нашего добермана на послушание и защиту с передержкой на месяц. Нам было обещано видео как послушания, так и защиты. Через месяц забрали грязную, тощую и обезвоженную собаку. И если послушанию её научили и даже продемонстрировали нам навыки, то вот с защитой начались мутные дела. Видео защиты нам не предоставили, нам позвонил человек, якобы занимавшийся с ней защитой, ради которой в общем-то собака и была отдана, стал путаться и врать, потому что не мог вспомнить ни кличку собаки, ни какие-то приметы (а они у нашей собаки есть), а когда понял, что его уличили в том, что с собакой он не занимался, то нахамил и повесил трубку. В Цербер Плюс ООО нам обещали перезвонить, пригласить и показать что умеет собака, мы ждали месяц, но нам так никто и не позвонил.
Если учесть, что деньги были отданы немалые - 30.000 рублей, из них 5.000 якобы за защиту, а защиты мы так и не увидели, то зная такое отношения, я бы никогда не стал отдавать туда собаку, потому что тому, чему они научили её, я бы мог научить и по месту жительства без передержки собаки.
Самое главное, дело не в деньгах, а в том, что ради того, чего собака была отдана - её тому так и не научили.
Не советую никому туда обращаться.
Цербер на карте