8 (495) 795-30-79 8 (495) 795-30... — показать

8 (495) 795-30-79 8 (495) 795-30... — показать
+7 495 795-... +7 495 795-30-79 ещё
г Москва, проезд 1-й Вешняковский, д 1 стр 8
Район: Рязанский

Отзывы про ООО Цифра Один (81)

3.9
Нет возврата за дни, когда интернет не работает. Если вы на удаленке этот провайдер не надежный. в любой момент можите остаться без связи и работы. Персонал четкий - номер договора, на кого регистрация, в чем вопрос - нет инета. Потом 3-4 дня ремонт. НУЖНА АЛЬТЕРНАТИВА. Стоимость данного провайдера на 14.07.22г. 900р. в месяц
Отвратительное обслуживание. 21 октября 2017 года подключила данную услугу интернет и телевизор работал 2 дня. В течении недели времени не было позвонить, но с 30 октября решила узнать в службе поддержки причину, но к моему сожалению, со мной просто не хотят общаться. Оператор отвечает и переводит звонок на службу поддержки и далее только мелодия 25- 20 минут. Перезаниваю и тоже самое. Оставила заявку с просьбой перезвонить - ответа так и нет.
Сколько ждать и за что платить не понимаю.
Не советую данную компанию. 3 года обслуживалась у другого оператора, хорошо, что не расторгла договор.
ООО Цифра Один
Добрый день уважаемая Ирина, приносим извинения за не качественную работу сотрудников контакт центра и отсутствие сервиса. Сожалеем что вы не смогли получить удовольствие от просмотра телевидения, понимаем какую роль сейчас играет телевидение в жизни каждого человека. Просим вас связаться со службой контроля качества, для проведения проверки, исправления ситуации и возмещении неудобства с которыми вы сталкнулись по почте control@almatel.ru. В письме просим Вас указать номер договора.
С Уважением, компания Цифра один!
Цифра один самых плохой провайдер на рынке интернет-услуг в Московском регионе. Заключал договор с ultranet.ru в далёкие 2000 года. Работала эта компания добросовестно, исполняла свои обязательства на отлично, но после того как компания ultranet.ru перешла под управление в cifra1.ru (Цифра Один) сразу всё поменялось. Работники «Цифра Один» плюют на своих клиентов, техподдержка отсутствует, операторы вешают "лапшу на уши" клиентам. Свои обязательства по договору не выполняют. Качество связи ухудшилось в сотни раз, у клиента нет возможности оперативно решить проблемы, техподдержка не работает и если посчастливится дозвониться - решить проблему не удастся. Связи с руководством отсутствует, офисы засекречены. Техподдержка скрывается и неспособна вообще ничего решать. Такое ощущение, что руководство и все сотрудники переехали в Казахстан и оттуда рулят переправкой денежных потоков. Объединенная телекоммуникационная компания «Цифра Один» полный отстой. Твёрдо решил наказать этих горе-коммерсантиков и напишу жалобу в Роспотребнадзор, а так же подам иск в суд. Адвокат уже заверил в нотариусе переписку с сотрудниками «Цифра Один» и в ближайшие дни будем готовить жалобу и иск. Заявка №1756215
Не подключайте эту парашу! Самый убогий провайдер, который у меня был в жизни! от 7-8 обращений по не работающему интернету В МЕСЯЦ, ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ! Избегайте это недоразумение и подключите нормального провайдера, пускай и немного дороже.
ООО Цифра Один
Нам очень жаль, что вы недовольны нашим сервисом. Сейчас мы хотим предложить вам с нашей стороны произвести компенсацию отсутствия услуги, в случае, если авария длилась более 4-ех часов, для проведения компенсации, пожалуйста, укажите ваш номер договора личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот @Almatelecom_bot
Худшая контора, с которой приходилось связываться
Да, скорость, как в договоре. Но менеджер при подключении обманул про наличие ограничений для подключения VPN, а мне по работе необходимо. Техподдержка и отдел лояльности 11 дней думали, и ничего не придумали кроме как мне самому оплатить доп услуги. Да еще мастер при подключении просто обрезал кабель моего предыдущего провайдера.
В сухом остатке имеем: интернет работает, за VPN платить относительно дорого, менеджеры некомпетентны или просто лжецы, отдел лояльности не лоялен к клиенту, могли бы хотя бы попробовать предложить скидки или еще какие плюшки от компании.
Сам от них ухожу. рекомендовать их ни в коем случае не могу.
ООО Цифра Один
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы полностью разобраться в данном вопросе, пожалуйста, укажите ваш номер договора, контактный телефон и дату инцидента нам в личном сообщении в любой из соц. сетей. Сотрудники будут выявлены и руководство отдела проведет с ними профилактическую беседу. Мы стремимся всегда предоставлять только качественные услуги!

С уважением, компания Цифра1
Больше всего у цифры радует то, что скорость соответствует тарифной. А еще тариф можно поменять в личном кабинете, не надо тащиться в офис, заполнять кучу бумажек. Удобно. Также, могу сказать, что не заметил обрывов связи и проблем с оборудованием, это настоящий плюс. Если вдруг что у них круглосуточная техподдержка, сам проверял. Ребята работают! В целом, хороший провайдер с приятными ценами и отличной скоростью соединения.
На самом деле, для нашего района лучше и качественней провайдера не найти. У меня до этого и билайн мобильный был и Ростелеком, но все не тянуло. А цифра радует потому что во-первых, интернет никогда не отрубался, во-вторых, скорость та же, которую мне по тарифу обещали - 100 оно и есть 100. С мелкими погрешностями. В третьих, прикольные акции и приятные бонусы. Каждый раз что-то новое. Из минусов – арендованный роутер слабоват. Но это ничего страшного, скоро возьму себе мощнее.
Нашу квартиру недавно подключали к цифре 1. Монтаж и установка оборудования заняла всего час, а сам мастер был вежлив и видно, что в «теме». Мы потом проверяли скорость соединения спидтест показывал где-то 70 при заявленной 65. И все это бесплатно, спасибо команде цифры.
Устала ругаться с прошлый провайдером и в всерьез задумалась о смене. Мои друзья на тот момент уже были подключены к цифре и я не слышала от них недовольства. Я тоже подключилась и за это время ни разу не позвонила в техподдержку. Это все-такие счастье приходить домой и знать, что интернет есть и не надо никому звонить, часами ругаться, что-то выяснять, настраивать. Скорость у меня выше, чем у предыдущего - 100 мегабайт, а по цене меньше. Вот и думайте, что лучше. Теперь сама всем советую на цифру переходить.
У меня подключен тариф премиум скорость меня устраивает- 100 мегабайт, еще у меня айпи тв, но его я больше для родителей подключал, сам не смотрю. Что касается скорости интернета - фильмы смотрю онлайн, прогружается сразу все, на середине не зависает. На ютубе тоже все видео смотрю с качеством 720. В соц. Сетях и музыка и страницы грузит быстро. Претензий по работе нет.
Смотрю тут один позитив у людей ! Это самый худший из худших провайдеров которого я видел ! Постоянно пропадает или скорость это даже скоростью не назвать ! Короче пишу с мобильника ибо опять пропал интернет ! Никому не советую этого провайдера !!! Самый отстой !!!
Сегодня сменил Интернет-провайдера, поскольку не устраивала скорость и тарифный план. Из многообразия вариантов выбрал цифру. Привлекло выгодное соотношение: цена/ качество. Теперь наслаждаюсь скоростью: 100 мбит/ сек. За 290 рублей в месяц! Я остался очень доволен. Всем советую.
Переключал Цифру с одного адреса на другой, все прошло без проблем, перенесли тот же лицевой счет день в день. Если кому интересно, переезжал с Войки в Тушино.
У меня за всю жизнь было 5 провайдеров, цифра - крайний. Вот в чем тут мистика не понятно, но не ломается этот интернет от слова совсем, тарифы недорогие , еще бы бесплатных каналов побольше, было бы вообще отлично от слова здорово.
Проживаю в Москве. Этим провайдером пользуюсь около трех лет. Проблемы с обрывами были всего пару раз, чинились практически мгновено. У меня также есть цифровое iptv, тоже нравится. Менюшка удобная, тарифы недорогие, а по сравнению с акадо, считай что даром.
С ютуба видео в 4К грузит офигенно, для меня это реальный показатель хорошей скорости интернета. Также без проблем могу смотреть стримы на твиче, в качестве 1080р, причем даже когда два-три устройства подключены по wifi то ничего не тормозит и не лагает. Могу пять баллов поставить, так как снижать даже не за что)
Подключили все быстро и оперативно. Для меня стабильность и скорость интернета вопрос крайне важный, так как работаю из дома через интернет. Сигнал стабильный на всю квартиру, одновременно работают 2 ноутбука и телефоны. Файлы качаются быстро.
В моем доме в районе ЮВАО до Цифры успели побывать аж четыре разных провайдера. Сейчас у нас их всего два, я пользуюсь как раз Цифрой. Работает уже больше трех лет и не помню даже чтобы я звонил в техподдержку с проблемами. Все работает, скорость хорошая даже в пики и по выходным. Старые тарифы не меняются в условиях, на новые без ведома пользователей не подключают. В целом довольно юзабельный интернет.
Пользуюсь интернетом от цифры (домашний) уже около трех лет. Скорость интернета хорошая, из 100 мбит стабильно в течение дня 95-98, ночью пару раз 101 спидтест показывал. Сбои и обрывы крайне редки, что говорит о качественном оборудовании провайдера. Плачу 500 рублей в месяц (подключение было по акции), есть цифровое тв – 20 каналов вообще бесплатно смотрю, может когда-нибудь созрею на подключение остальной сотни)) Есть также знакомые на цифре сидят, тоже не жалуются.
Стабильная скорость подключения, отличные тарифы, быстрый дозвон в техподдержку, грамотные операторы, различные вкусняшки за бонусные баллы вроде оплаты услуг – это вобщем-то все, что нужно чтобы достойно встретить и провести каникулы.В общем Цифру 1 советую)
Качество интернета у Цифра 1 супер. Я домашний комп в сети держу круглосуточно, уже лет пять лет ни одного обрыва (ну за последние 6 месяцев точно). ИМХО – это пожалуй самый лучший провайдер в нашем районе… Плюс цены отличные, только я еще круче экономлю оплачиваю почти всю стоимость бонусными баллами.
Провайдер норм и в игрушки поиграть и стримы посмотреть без всяких тормозов. Скорость в ночное время в три раза выше чем по тарифу. Жалко что нет своих, но и так торренты грузятся максимально быстро. Вообще спасибо друзьям, что посоветовали цифру, рекламы их на райне у нас вообще не видно. А все равно очень приятно удивил меня этот интернет. Плачу 400 рублей в месяц и это я считаю хорошая цена.
Очень порадовал сервис при подключении. Настроили и комп и роутер. Про настройку последнего я даже не успел спросить, мастер все сделал сам и довольно быстро. Скорость интернета радует, после прошлого провайдера весьма ощутимое увеличение скорости работы браузера и онлайн игр, а вот по цене почти идентично. Пока жаловаться не на что.
Уже три года пользуюсь этим провайдером и просто даже нет слов насколько это хороший интернет. До этого был другой провайдер, перешел на цифру по причине хамства в техподдержке. Здесь такого не наблюдается, все чинно и ровно, по скорости тоже никаких претензий вообще. Все таки три года – показательный срок, я считаю.
За пять месяцев, что я использую интернет от этого провайдера, ни разу даже мысли не было чтобы сменить его на что-то более комфортное. У меня до Цифры было два других провайдера, поэтому более-менее есть с чем сравнить. Кроме цен на тарифы, которые ниже чем у остальных, могу выделить качество соединения и отличную, стабильную скорость. Всегда на 1-2 мбит ниже заявленной, но и 97-98 мбит/сек тоже весьма недурно для интернета. В общем, плюс Цифре.
Мне очень нравятся цены на интернет у этого провайдера, лично меня это и подкупило в выборе интернета еще пару лет назад. Сейчас плачу 500 рублей в месяц, скорость летает, глюков никаких не замечено, только поначалу были небольшие… Сейчас все супер!
Может для частников и пойдет, но для юрлиц - катастрофа, техподдежка невменяемая, игнор или тупые отмазки.

Если что-то упалдо в пятницу в 19:00, до понеделька утра можно даже не рыпаться.
В Ховрино это один из лучших провайдеров - смело могу это утверждать ибо уже с ними лет 8 - если и были провалы со связью, то некритичные, плюс поддержка очень вменяемая как по телефону, так и мальчики которые приходят настроить роутер на дом
Возможно я привередливый клиент, ибо моим девизом всегда было: "Безгрешный, честный продавец всегда работает себе в убыток". Но тут товарищи....!!!! У меня нет слов....!!!! На сегодня 04 декабря 2015 года в Раменском, было, так сказать, согласовано и запланировано подключение моей квартиры к этому чудо-провайдеру- "Цифра один" лицевой счет 1200002077 Башилов Д.В.(это чтобы меня не заподозрили в "заказных" отзывах) Заказ, так сказать, наряд №3262 от 04.12.2015 (это для провайдера, к размышлению).... Так вот, не берем во внимание опоздание монтажников, (человеческий фактор и т.п.), также не берем во внимание тот факт, что протянутый в квартиру кабель не определялся ни одним компьютером (их 3) сетевые карты не видели сеть, ни роутерами (их 2).... Таким образом, другой (не мой) конец провода забыли "привязать" к свичу (тоже бывает, монтажники очень спешили подписать все документы и уехать) наверное, другой, не менее нервный клиент их ждал, как и я, это не существенно.... Поразило другое, когда я в течение длительного времени названивал в службу техподдержки по телефону 88001001117, объяснялся со специалистами отдела рекламаций, техподдержки, менеджерами по работе с клиентами и прочими, не менее нужными и значимыми специалистами этого чудо-провайдера, которые просили меня более подробно излагать проблему, называть номер лицевого счета и время подключения, фамилию, имя отчество, после чего предлагали подождать и переводили на другого специалиста, который, в свою очередь, задавал те же вопросы и совершал те же действия..... В конечном итоге, какой-то специалист (не помню какой по счету) предложил оставить заявку на устранение недостатков (на следующую неделю).... У меня возник резонны, как мне кажется вопрос, с момента моей заявки на подключение до момента звонка менеджера прошло 15 минут, с момента звонка менеджера до момента подключения прошли сутки (и то, потому что я работал и не мог быть дома), так почему, чтобы исправить недостатки подключения, спустя 1 час после самого подключения, мне предлагают подождать минимум трое суток? Я не знаю, какое качество связи у провайдера "Цифра один", я не знаю, насколько стабильное у них соединение.... Не знаю и знать не хочу! Это беда, товарищи, они испортили мнение о себе, практически не успев оказать услуги!!! Дар Божий, отваживать привередливых клиентов!!! Без уважения, Д.Башилов!
Ну вот, теперь и у меня есть инет от Цифры :) пополнил их клиентскую базу так сказать)) Подключил неделю назад, уже успел оценить по достоинству: супер скорость, фильмы смотрю в качестве 1080 онлайн без проблем, загружаются на раз. Цены похвальные.
Я даже и не помню когда последний раз звонил в техподдержку. Меня в цифре все устраивает – и скорость, и качество, и надежность. У меня давно уже этот провайдер, я сомневаюсь что с такими ценами за услуги он не станет популярным. Хотя, уже по-моему стал)
Я прямо очень недоволен был цифрой. Много раз руки так и тянулись отключиться. Но, послушайте, исправляются же ребята! Я и не ожидал, и подумать не мог, что разрывы прекратятся, что скорость нормализуется, что в техподдержке начнут быстро и вежливо отвечать. Вот так вот, оказывается, и в моем возрасте еще есть чему удивляться))
На старой квартире у меня была цифра один, переехав в новую, решил подключить этого же провайдера, чтобы долго не выбирать (благо был в новом доме). Ну и что там, что тут скорость соответствует тарифу, интернет практически не вылетает (только весной какая-то авария небольшая была). Так что, провайдером можно пользоваться, мною это проверено дважды! )))
Ничего плохого сказать не могу. Скорость соответствует заявленной, неполадки возникают крайне редко и быстро устраняются, в техподдержке работают нормальные люди, которые владеют информацией и стараются помочь. Хамства не наблюдается.
Живу в Ховрино, к интернету Цифра Один подключена давно и проблем не имею. Знакомые с района, у которых этот же провайдер тоже не жаловались ни разу. Могу предположить, что не во всех местах одинаково хорошо интернет работает - отсюда и плохие отзывы, или люди не умеют техникой пользоваться для настройки… короче, я не знаю, почему у кого-то интернет постоянно отключается и тех поддержка его не может включить, знаю только, что у меня все в норме. Цифра рулит )
Пользуюсь интернетом от цифры уже три недели –все работает стабильно и без сбоев. Переехал в новую квартиру и как говорится – первым делом в новое жилье пускают интернет)) отличный провайдер, ценами доволен как слон, ведь тарифы сейчас почти везде одинаковые, а у цифры самое лучшее соотношение цена/качество.
Раньше бывали сбои в работе интернета, но незначительные, порой достаточно было полчаса подождать и снова все работало. Сейчас Цифра хороший провайдер, поднялся за последние пару лет, акции всякие придумывают новые, вроде бонусных баллов, которыми можно услуги оплачивать. Я никогда не жаловался на качество интернета, в ТП не обращался ни разу, по скорости тоже все стабильно, ночью кажется даже быстрее, но это не от провайдера уже зависит)
Подключался в том году к Цифре, по ценам все очень шикарно, у нас провайдеров около десятка доступно, но цифру выбрал именно из-за их ценовой политики. Интернет один раз только за этот год заглючил, после звонка в техподдержку выяснил что проблема в роутере была который вай-фай раздает. Он у меня старенький, слабовато пашет, поэтому перезагружаю его частенько. При прямом подключении к компу инет не лагает, скорость нормальную выдает.
По-моему, провайдер вполне вменяемый. Интернет у меня работает отлично (тариф Супер Первый). Правда, подключение мне 2 раза переносили, звонил монтажник и переносил сроки. Это, конечно, выбесило немного, но в конечном итоге интернет у меня появился и проблем с ним, как я уже написал, нет.
На правах старого абонента (подключился в 2010 году) хочу поделиться своими наблюдениями. Явно видна положительная динамика в развитии провайдера. Раньше интернет медленнее был с некоторыми перебоями, тарифы дороже были, в техподдержку по пол часа дозванивался… Но потом постепенно начали повышать качество. Вначале скорость подняли на всех тарифах, при этом цену оставили прежнюю, затем ввели всякие бесплатные сервисы, типа IP TV, техподдержку научили нормально работать, интернет начал стабильно работать без отключений. Молодцы! Надеюсь, будут продолжать в том же духе.
Я пришла к провайдеру по акции “Надо брать”. До этого нескольких провайдеров поменяла за 2 года проживания в Москве, не скажу, что цифра - мой идеал, но за такую цену качество очень даже высокое. Скорость замеряла в самом начале сразу после подключения и перед тем как отзыв написать - все в соответствии с тарифом. На данный момент меня все устраивает в работе провайдера
Согласен с реал отзывами!!! не лезьте в это дерьмо!
деньги за то что не обслуживали не вернут! в лучшем случае со следующего дня как вы приедите в офис! все заявки теряются! на почту редко отвечают!
пусть спасибо скажут что мягко их назвал
у меня с начала 2015 г 10 дней полностью не было! 2дня от 2х ч другие 2 до 3х!!! а сегодня воббще прикололись с 8 до 18!!!
Не знаю кто тут пишет хорошие отзывы про эту конторку,но на 100 % могу посоветовать с ними не связываться.
Являюсь их клиентом уже более 10 лет,раньше у нас назывались "Сервислайн". Так вот такое "качество" услуг в Москве надо еще поискать среди других провайдеров.Вряд ли можно найти компанию,которая будет предоставлять интернет вообще без проблем, редко бывают сбои и у лучших провайдеров,но отключить интернет на 3 дня это для цифры один в порядке вещей.Хотя это конечно прогресс, с 2005 года-тогда были сервислайном,отключали не на 3 дня,а на неделю-полторы. Вот это растёте ребята,как автоваз прям,вам только тарифы переименовать осталось в "калину","приору" и.т.д. Постоянные перебои, например,сегодня интернет отключается через каждые 10-20 минут,потом включается снова,удобно да ? Он как бы заботиться о здоровье,мол не сиди долго,сделай перерывчик. Дозвониться в тех поддержку? Всё,что там можно услышать это фразу женщины-робота "приблизительное время ожидания 16 минут" и,если хватит терпения прождать столько,то у них есть всего 2 фразы которые они знают-"Подключитесь напрямую" и "Это общая проблема,ожидайте". У нас дом подключен только к ним и еще одному провайдеру ( название не пишу,что бы без рекламы),который качеством тоже не славится,но сейчас понимаю,что пора уходить к ним,хуже точно не будет - некуда. Поэтому хотел предостеречь тех,кто думает подключить себе цифру один, не стоит горячиться !)
Всем удачи !
Спасибо за то, что поделились с нами и нашими пользователями своим ценным опытом! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками сервиса. Искренне надеемся, что впоследствии Вас не будет разочаровывать качество оказываемых Вам услуг. Желаем Вам скорейшего решения Вашей проблемы и ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
В очередной раз столкнулся с непробиваемой тупостью их техподдержки. Сам выявил проблему, сам им объясняю что и как, и что от них требуется - не слушают вообще, тупо бубнят свой сценарий, вообще не слушают, компетенции зхватает только на "а вы перезаружали?"
Пришел к цифре после того как увидел акцию «Мобильный подарок», так как мне нужно было решить проблему со старым провайдером и проблему отсутствия интернета на даче. Так вот получилось что одним выстрелом 2х зайцев) И провайдера нормального подключил, наконец, то и теперь, когда на даче беру планшет с халявным интернетом от цифры профит!
jan.jakoni, bзвините, не знаю как тут оставить комментарий..почитал комментарии, взвесил все за и против и хочу поинтересоваться - а что за акция-то на счет инета на планшет? Как называется тариф, по которому подключают?
Только подключился к ним и мне сразу акцию какую то подключили я толком еще не розбирался но вроде как 3 гига интернета на планшет дают бесплатно. Прикольно вообщем, приятный такой бонус.
А мы по акции к ним недавно подключились. Правда какое-то время вообще переживали. Думали, что может не будет так все шоколадно, как они описывают. Но и правда, вдовесок к интернету получили 3 бесплатных гига интернета на планшет) прикольно)
Раз выбрала Цифру 1 и нисколько не пожалела! О проблемах медленно скачивающихся файлах, часовом ожидании открытия страницы и прочих "прелестях" медленного соединения..я не знаю. =)да и ребят, я девушка, потому иногда с техникой ни бум-бум, так что сервисная поддержка 24/7 ооооочень помогает
Не знаю насчет прям денег, я к ним недавно подключился. Но получил 3 гига интернета на планшет. Что тоже неплохо. Скорость кстаит у них приличная.
Нам на район тоже недавно цифру1 затянули, и уже даже несколько моих знакомых и соседей перешли к ним, судя по отзывам то неплохой провайдер и тарифы вменяемые вроде, да и акция сейчас интересная у них. К стати мой провайдер в прошлом месяце как раз тарифы поднял, вот теперь тоже к цифре присматриваюсь.
Слушайте меня уже неделю мучает вопрос что это у цифры за акция такая оплатим ваш интернет? просто реклама уже несколько раз на глаза попадается, может кто то уже подключался к ним по этой акции? если есть такие то отпишите об общем впечатлении о качестве услуг и самой акции.
так кто что слышал про акцию от цифры за переход к ним реально деньги платят?
Елена Моисеева, так мы с вами пости соседи=)Я тоже как переехал видное сразу к инету подключился правда не к цифре( Но потом в октябре примерно знакомый в гости заходил и про акцию рассказал. Про то что за переход на цифру 1 денежку платят. И что вы думаете я через 2 дня уже на цифре был ахахаха! И в целом с вами согласен норм провайдер за свои деньги. У меня точно не помню какой тариф вроде первый или как то так, 500 рублей плачу скорости за глаза хватает.
Я живу в центре и у меня постоянно были какие-то дурацкие истории с интернет-провайдерами. Потом мне пришло письмо про акцию "оплатим ваш интернет" от Цифра 1. Там короче тема такая, что они зачисляют бонус за переход от другого провайдера или переносят деньги, которые были у меня на балансе у другого провайдера. Ну я почитал отзывы, они 50/50 - я бы не рискнул, если бы не доставшая меня ситуация с интернетом моим.
Я вот уже сколько, с сентября на Цифре 1 и не к чему придраться, хоть я и ждал подвоха. Акция по-прежнему действует, так что постарайтесь успеть - это экономит кучу денег.
Отвратительнейший провайдер!!! Заказал установку, отпросился с работы, сначала сказали на пятницу, потом, на субботу, потом перенесли на понедельник, а в понедельник сказали, что опять на пятницу.
Такого я не видел ни у одного провайдера. НЕ СОВЕТУЮ никому. При таком отношении к клиентам, можно понять, чего ждать в обслуживании.
Тупее поддержки "Цифры 1", наверное, разве что Джен Псаки. Спрашиваю: можно ли оплатить ваши услуги через "Сбербанк Онлайн"? Да, конечно. На самом деле - только с карты.
Скорость не держат. ВПН - отваливается постоянно. Попытался подключить роутер - три часа пустой пляски с бубном.
Одним словом - ниже плинтуса.
Неплохой провайдер. Я переехала в Видное в начале этого лета, подключила сразу первого провайдера, который попался на глаза. Даже отзывы особо не искала о Цифре Один. Вот хотела бы оставить свое мнение. Мне все нравится: и цена, и скорость. Менять его на другого не планирую, хотя почтовый ящик часто заваливают всякой рекламой других от местных провайдеров. Но экспериментировать смысла не вижу. Буду пока Цифрой 1 пользоваться
Кину камень в огород цифры 1. Пользуюсь давно еще когда звались "ультранет" много было и аварии и отключения и техподдержка тупая но всё устаканилось и вроде красиво и ровно, но при заявленных 100 Мбит/с в пиковые часы едва дотягивает до 50 Мбит/с и зачем мне платить 770 руб при тарифе СУПЕР ПЕРВЫЙ если сейчас Билайн предлагает те-же 100 Мбит/с за 500руб? И Где гибкая политика и лояльное отношение к клиентам?
безобразно поставлено отношение к физическим лицам, пользователям телефонной связи. Платежки приносят в 20х числах, а отключают уже 20 числа. Время на оплату не оставляют. Постоянно у населения отключены телефоны. А когда платить, если все работают до 18-00.? А "цифра " закрывается В 16-00. В воскресенье и субботу они не работают. Невозможно дозвониться никуда!!!!НО интернет работает стабильно. Подскажите , куда жаловаться?
Если это cifra 1, то могу в принципе написать неплохой отзыв - у нас интернет на юр. лицо оформлен. Особо поломок нет, недавно не было интернета из-за нашего роутера, а мы на них грешили. Приехали быстро, проверили, починили (перезагрузили наш роутер), всё работает. И инет они не отключают сразу как многие провайдеры.
Наплевательское отношение к клиентам. Пользовался услугами много лет. Заключал договор еще с Ультранетом. Были и аварии, и отключения на несколько дней, и маленькая скорость и т.п. - все это терпимо и понятно, но первый же более сложный случай привел к замене провайдера. Испортилось качество интернета-виснет видео, скайп, пинг показывает пропажу пакетов. Служба поддержки, кроме обычной настройки, не может НИЧЕГО. Жалобы по телефону, эл. почте остаются без ответов. Обратной связи нет ВООБЩЕ-тебя просто все игнорируют! Отговорки типа "вами занимаются удаленно", "вам перезвонят", "это у вас что-то с компьютером", хотя было мной протестировано 3 компьютера подключенных напрямую с одинаковым результатом. Утром заявку открывают по звонку, к обеду ее благополучно закрывают. (Заявки № i-2126506, 2149506, 2150506 июль-август 2014г.). Просто наплевательское отношение к клиентам. Прощайте Цифра1! Таким как вы конторам не место на рынке.
Критичных недостатков, которые бы меня бесили, не заметила. Круглые сутки стабильный интернет, большего мне и не надо. Цена – вообще огонь! По сравнению с моим прошлым провайдером Цифра просто халява
Может, кому-то и действительно везет. Скорость низкая. Цены высокие. Обратной связи нет. В техслужбу не дозвониться. Расторгнуть договор не так легко - сразу просыпаются специально обученные люди)))
Спасибо Цифре за скорость и низкие цены. Молодцы, что техподдержку наконец-то научили нормально работать, а то раньше проще было самому разобраться, чем от них добиться чего-то внятного. Надеюсь в дальнейшем все будет также хорошо
Нормальный провайдер, ни хуже других, а в чем-то даже лучше. Пользуюсь год, ничего плохого сказать не могу, так как работает исправно, скорость соответствует заявленной (периодически делаю замеры). Цену пока не повышают, если даже повысят, все равно не отключусь от него, привыкла уже, да и могу бесплатное IP тв через него смотреть
А какой тариф у вас? Сколько подключение стоит?
У меня «Первый» до 65/100 Мб/с 499 р./мес, ночью без ограничений 100 Мб/с. Подключение бесплатное, нужно только авансовый платеж 500 р внести. Причем 1й месяц 199 р будете платить
Хочу заметить, что среди множества провайдеров Цифра 1 занимает далеко не последнее место. А если бы была номинация за лучшие цены, то Цифра бы одержала в ней безоговорочную победу. Минусы тоже есть, но они не на столько существенные, чтобы испортить мнение об этом провайдере
Техподдержка у них работает очень плохо! Нет дополнительного оборудования на смену сломавшегося,ждать замены надо 3 месяца!!!
Скорость и правда офигенная. У меня роутер стоит, к нему комп подключен, планшет и ноут. С телефона иногда выхожу в инет параллельно. Никаких тупняков не наблюдаю, и инетернет, и IP TV даже у меня оказался! работают
а какой у вас тариф?
тариф первый
Я пробовал и Акадо, и Билайн, и Цифра 1. Последний находится на первом месте для меня ). Что нравится: хорошая скорость, низкие цены за такую скорость, меньшее количество лагов, сбоев и т.п. (чем было у других). Отношение с ТП: конечно все зависит от людей, которые тебе отвечают, на кого попадешь, один раз мне хорошо так нахамили (может и моя вина..), но в другой раз очень даже помогли с настройками на месте по телефону, не пришлось мастера вызывать. Так что зачет и выбор за Цифрой )
В целом провайдер не хуже остальных. Проблем с доступом к интеренту по больщому счёту нет, в случае возникновения проблем можно обратиться к тех поддержке. Бесплатное iptv тоже плюс, я довольна.
Меня полностью устраивают услуги этой компании. Тарифы приемлемые, скорость отличная, даже вечером инет быстрый. Технических работ и сбоев практически не бывает. Обслуживаюсь у них уже год и разрывать договор не намерена)))
Пользуюсь услугами Цифры 1 давненько. Всякое бывало, как в семейной жизни )), но все равно отдаю свой голос в поддержку компании, перевешивают положительные моменты…:)
почти 2 года являюсь абонентом, крайне довольна. За все это время было максимум 2 серьезные аварии, при которых часа 2 интернета не было и несколько мелких, которые решались звонком в тех.поддержку. И то все это было больше года назад. За последнее время никаких сбоев не наблюдалось.
Преимущественно использую интернет для VK, Скайпа и онлайн игр. Во время игр все гладко, один раз правда ругался долго, инет вырубили, авария была. Ну от таких рисков не застрахуешься. Сейчас все нормально.
каким тарифом пользуетесь?
тариф "Первый"
Пользуюсь пол года, доволен тем, что скорость даже в вечернее время совпадает один в один с договором, телевидение тоже стабильное, сигнал четкий. В техподдержку звонил один раз, чтобы проконсультироваться по тарифам. Хоть и звонил вечером в час пик, дозвонился практически мгновенно. Операторы вежливые, подробно объясняют, одним словом, впечатление о провайдере приятное.
Вне всякого сомнения Цифра1 самый стабильный провайдер Москвы. Никогда не обрывается соединение, пользуюсь уже год, ни разу не было обрывов в прайм-тайм (по вечерам и выходным, когда пользуюсь Интернетом).
Очень клевый провайдер, заявленная скорость соответствует. Сбоев нет, для меня стабильное соединение крайне важно, так как работаю в интернете целый день. я считаю, что мне несказанно повезло, что удалось найти такого провайдера за такую низкую цену.
Интернета нет неделю. За это время только раз смог дозвониться в тех.поддержку, но мне сказали что инструкций по настройке windows 8 у них нет и помочь они не могут, а для wifi роутера вообще нет, т.к. их огромное множество моделей. Это что, каменный век? Вобщем срочно надо менять провайдера. Причем дело не вин 8, поросто где то обрыв, но выяснять это они не торопятся.
Отличный провайдер, за 2 года пользования никаких нареканий к нему нет. Случаются какие-то неполадки иногда, но они быстро решаются. За все время пользования скорость выше стала и цены упали, так что я довольна.
сколько в среднем у них стоит анлим?
Аренда серверов - вот та услуга, которой я пользовался в этой компании. Скажу, что сервер попался очень качественный, не глюченный. С быстрым интернетом. И не дорогая аренда. Можно в любое время написать в поддержку по любому вопросу - ответят максимально быстро.
Работа этой компании очень устраивает. Нет никаких задержек с платежами, как это очень часто бывает в других компаниях. Я довольна
ООО Цифра Один на карте