8 (499) 246-33-51 8 (499) 246-33... — показать

Отзывы о компании Цнии Стоматологии и Челюстно-лицевой Хирургии (цниис и Члх) Федерального Агентства по Высокотехнологичной Медицинской Помощи

8 (499) 246-33-51 8 (499) 246-33... — показать
Россия, г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 16
Октябрьская (КРЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Цнии Стоматологии и Челюстно-лицевой Хирургии (цниис и Члх) Федерального Агентства по Высокотехнологичной Медицинской Помощи (21)

4.0
Я записалась на платный прием по рекомендации к врачу стоматологу-терапевту Нечаеву А. А. Врач очень приятный, предложил сделать проф гигиену полости рта и только потом полечить кариес на нескольких зубах. Я сразу спросила сколько стоит лечение кариеса, он ответил 7000 на 1 зуб. Я уже была очень удивлена, потому что смотрела цены на сайте и цены были другие, но в тот момент подумала, ок. Далее доктор сделал гигиену в течении 30 минут, почистил зубы стоматологической щеткой, снял налет и убрал камни на передних зубах нижнего ряда. Процедура протекала безболезненно, обычная гигиена полости рта, которая есть в каждой книнике. Далее врач спросил, хочу ли я оплатить часть медсестре, а часть в кассу? Я задумалась сразу и полезла искать деньги в кошелек, там увидела только 2 тыс рублей наличные. Никогда не ношу наличные деньги с собой, все на карте. Далее я озвучила что у меня есть только 2000 наличных доктору и он изменился сразу в лице и ответил, "ок, не проблема, оплатите в кассу". Мне показалось это уже странным. Далее врач начал считать странным образом что он делал и насчитал 19000. Внимание, 19 000 руб за обычную гигиену в течении 30 минут в государственной стоматологии. Я была в шоке. Ровно пол года назад я была в клинике премиум класса и делала проф гигиену полости рта за 9000 плюс я добавила отбеливание. Как может проф гигиента стоить 19 000 руб, я до сих пор в шоке. Далее, когда я начала возмущаться, доктор стал говорить про какую-то скидку. "Со скидкой" понизил цену до 13000, что безумно дорого. После я спустилась в регистратуру и к дежурному врачу, чтобы понять за что я должна заплатить деньги и какая скидка мне положена. Далее не регистратура, ни дежурный врач не смогли объяснить почему в чеке есть и Проф гигиена полости рта, ультразвуковое удаление отложений и так же air flow. Еще раз повторюсь все в государственном учреждении, где я могла зарегистрироваться с полисом ОМС и сделать бесплатно.
Хочу поблагодарить доброго и профессионального стоматолога-хирурга Шафранского Игоря Александровича. Ходила 5 сентября 2019 года удалять сложный ретинированный
нижний зуб мудрости, который упирался в семерку. Еще хуже было то, что он лежал на нерве. Врач справился с ним за минут 30. Не было больно вообще и рот даже не растянули. В день операции лично у меня даже щека не опухла. В последующие дни ходила на перевязку, мне все чистили, промывали, новую турунду вставляли. Десна быстро зажила. Сейчас в лунке саморассасывающаяся губка. Врач рассказал как ее правильно промывать шприцом. В первый день у меня не получилось, но зато сейчас все классно промываю под напором. Всем рекомендую Игоря Александровича!
ЦНИИС и ЧЛХ Люди!!! Не ходите в этот притон жуликов!!! Чистой воды развод на деньги!!! Целая зав. отделением, якобы "доктор наук" Вербо Е.В. на консультации ребенку любезно пообещала сделать операцию бесплатно (!), но после ряда платных обследований (всего-то УЗИ и МРТ мягких тканей, но стоимостью около 20 тысяч рублей), а когда получила результаты заявила, что операция не требуется... И как это называется??? В пору писать прокурору!
P.S. Не ув. Вербо Е.В. к вашему сведению МРТ мягких тканей шеи (даже с контрастированием) не информативно. В приличных клиниках в плане предоперационного обследования используют КТ с контрастированием сосудистого русла...
Записался на прием за 1 день на консультацию к челюстно лицевому хирургу. У них прием с 8.30 до 11.00. Как заверила оператор call-центра (до которого проблематично дозвониться), что записывают немного людей, но может надо будет немного подождать приема. Я приехал на прием к 9.30. В результате после 3 часов ожидания, был вынужден покинуть очередь, где начали принимать людей на повторную консультацию, которая запланирована с 11 часов.
Не говоря уже о том, что первичный прием стоит 1000 руб. То есть за 1000 руб ты должен ждать 3 часа приема, и не факт что тебя примут.
22.06.2018 Были на приеме.Хочу поблагодарить врача Чичильницкую Лолу Анваровну и медсестру Шелковникову Яну Олеговну!За их профессионализм,доброту и отзывчивость!Очень боялись ехать на консультацию,но когда зашли в кабинет,нас встретили с улыбкой!Все объяснили,успокоили!Врач просто от бога!Побольше таких добрых и внимательных врачей!!!Медсестра тоже умница, объяснила что нам дальше делать и куда обращаться!!!Мы остались очень довольны этой больницей!!!
Сделала чистку зубов сегодня в данном заведении у стоматолога, у которого раньше лечила кариес. Я в шоке...во-первых, дёсны разодраны так, что все болит и саднит; во-вторых, врач-терапевт сделала работу на «отвались» недочистив 2 зуба дальних изнутри и один резец изнутри....Отдала за это 13 000, в частной было бы тыс 7 за чисту и фторирование, но я решила пойти к врачу, который делал пломбы и знает,что у меня было...Теперь жалею, неизвестно, что она там ещё «понаделала»,боюсь за эмаль и дёсны болят жутко...Раньше лечилась тут, ставила брекет-систему у гуненковой, все было отлично, но это было в далеких 2003-2006 годах, когда лечение было качественным, сейчас ЦНИИС -это только имя и «блат», и большой прайс за услуги любой районной частной клиники...я в шоке, что такую работу сделала мне терапевт, у которого я ранее лечилась-видимо, можно сделать «тяп ляп» и ничего за это им не бывает... за то, что там отдельно касса отдельно «оплатите это врачу»-вообще молчу, это правда есть и это не для кого не секрет; единственный врач, который мне все сделал по кассе-молоденький хирург Шафранский Игорь Александрович. Буду лечиться у кого-то ещё, искать другую клинику, но туда-ни ногой больше!
Хочу отметить профессионализм Карнюшина Н.И. , была сложная ситуация с зубами, в итоге все поставил на место, могу улыбаться не стесняясь). Спасибо огромное!
По рекомендации друзей в свое время обратились к стоматологу Голубеву А.В., теперь ходим только к нему - настоящий профессионал, очень внимательный и участливый врач, а главное - руки у него золотые! Спасибо врачу и клинике за таких докторов!
Пару раз обращался в ЦНИИСиЧЛХ и остался очень доволен.
В этом учреждении работают настоящие профессионалы своего дела.
Доктора Йигиталиев Шухрат Нуманович, Салихов Камиль Саламович, Лафишев Аслан Исламович, Котов Иван Иванович - молодые специалисты, которые знают как ПРАВИЛЬНО лечить людей. Выражаю им огромную благодарность.
Я считаю, что именно на таких докторах как они и держится наша сегодняшняя медицина, так как они выполняют свою работу самоотверженно, несмотря на кучу сложностей и копеечную зарплату.
Здоровья им и успехов!
Кошмарный сервис - за очень много денег можно получить:
- очень много хамства - вылетела пломба которую делал полгода назад позвонил только что в регистратуру объяснил что у меня вылетела пломба которую я делал у них мне объяснили что можно переделать за деньги опять же и только после майских праздников, 4 мая. Тон сотрудников регистратуры очень агрессивный и нерасполагает к общению дружелюбному. И это за очень приличные деньги надо выслушивать)

- более года назад делал зуб - при записи на прием иногда приходилось ждать врача (не то что он с пациентом был а просто не пришел) более часа! При этом для лечащего врача это вполне нормальное явление в данном заведении я так понял.
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ СОТРУДНИКАМ КЛИНИКИ ЦНИИС И ЧЛХ ЗА ОКАЗАННУЮ МНЕ ПОМОЩЬ. НАХОДИЛАСЬ НА ЛЕЧЕНИИ ДВАЖДЫ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПРОФЕССОРУ НЕРОБЕЕВУ А.И. И ГИЛЕВОЙ К.С.ЗА ИХ ДОБРЫЕ СРДЦА И ЗОЛОТЫЕ РУКИ.ДОРОГИЕ ПАЦИЕНТЫ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗА ВРЕМЯ, ПОТРАЧЕННОЕ В ПОЛИКЛИНИКЕ , ЭТО МЕЛОЧИ ПО СРАВНЕНИЮ С ОКАЗАННОЙ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОЙ ПОМОЩЬЮ В КЛИНИКЕ. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И ДОБРА.
Ходила на консультацию.все понравилось.нет навязывания ненужных процедур и услуг.несколько вариантов решения моей проблемы.все поясняют доступным языком.когда всё получится обязательно выложу фото.
Я Абдумуратова Зебиниссо 1997 г.р. родилась Р.Узбекистан г.Навоий. Диагноз:Анкелоз нижней челюсти справа . Четыре раза оперировалась .
Первый раз в г.Ташкенте 2 раз в г.Бухаре 3-4 раз в Германии.Что вы можете посовеовать
10 лет наблюдаюсь у доктора Сизикова А.В.Уникальный специалист, доктор "золотые руки". Cидя у него в кресле, я знаю,что он сделает все, что от него зависит и на самом высоком уровне. Всегда корректен и внимательный.
С прекрасным чувством юмора, особенно,когда надо подбодрить пациента. Не только практик, но и теоретик.
С интересом читаю его статьи. Принимает активное участие в научных конференциях.Атмосфера в кабинете удивительно доброжелательная. Медсестра Оля, которая работает в тандеме с доктором Сизиковым ,доброжелательна и внимательна. Я являюсь пациенткой ЦНИИС только потому, что там работает удивительный профессионал -доктор Сизиков А. В.
Шайхутдинова Галина Юнусовна
Такого непрофессионального врача, сложно назвать врачем! Таких надо лицензий лишать! Придя на лечение, мне занизили прикус. Испохабил зубы со своей командой врачей. Да так, что в смыкание не одного контакта зубов не было к чему привело к болезненной дисфункций Внчс ( весочно- нижнечелюстного сустав). Невыносимые боли от макушки до ступни. Потерялась полностью деяспособность. Я 2 ой год борюсь за своё здоровье! Один Бог знает, какой ад болей, слез пролито, нерв и денег ушло из за халатности данного врача Сизикова А.В. Делайте выводы! Доверяйте своё здоровье нормальным врачам, а не таким ...с покупными корочками.
Знакома с Александром Викторовичем 16 лет. Благодарю Бога, что есть врач и я у него лечусь, для которого Клятва Гиппократа не пустое место. На все 100% согласна с Вами. Это уникальный специалист и человек. По моему, для него нет словосочетания НЕ МОГУ.
Нравится этот центр. По телефону всегда всё доходчиво объясняют, перед первым посещением заключется договор, что очень радует. Приходила к указанному времени по записи - ждала недолго, от силы 10 минут. Врач Халидова - очень приятная женщина и мастер своего дела. Больно совсем не было. На процедуры уходит достаточно небольшое количество времени, а результат радует долго. Цены - примерно такие же, как и в частных клиниках, даже на что-то цены ниже.
Мне нужно было удалять сложные (ретинированные и дистопированные) зубы мудрости. Первый зуб по рекомендации врачей из пары гос клиник удалил в ЦНИИСе. Сколько было страданий! Послеоперационную рану зашивали не доконца, а положили туда ватную турунду с йодоформом, которую надо было приходить к ним менять через КАЖДЫЕ 3-4 дня. Можете себе представить, что за чувство, когда врач снова ковыряется в месте операции, у меня чуть ли не искры сыпались из глаз. И перед каждым приёмом нужно было не меньше часа прождать в очереди в душной комнате (записи там нет), это просто караул. Сейчас больше месяца прошло, а во рту ещё дырка, до конца не заросло.
Лечил у хирурга, так он после операции предложил заплатить деньги не через кассу а налом в карман, сказал, что дешевле будет (не 12000, а 9300). Я сказал, не надо и буду платить картой через кассу. В итоге он всё равно написал 9300.
Остальные три зуба удалял у очень хорошего врача в одной частной клинике, рана полностью зашивается, не надо приходить и менять внутри лунки всякие турунды и через две недели нет и следа от операции. Ищите лучше другие места, не ходите туда.
Придя в Цниисе уже с проблемой, которую мне нанёс один из их врачей.
В поиске своего здоровья, я обошла все отделения цниисе . Могу сказать очень разочарована, что творится в этом Центральном стомат. Институте.
Столкнулась я с полным безразличием, жуткой коррупций начиная от профессоров заканчивая обычными врачами. Которые по мимо кассы положить им в Корман и ещё они все тянут в свои частные клиники. И когда выдают квитанцию под кодами , оплатить в кассу. Там добавляют те процедуры, которые не делались.
Лечить они там не умеют, только консультируют по теорий, а с практикой у них проблемы!
Я солидарна с пред. отзывом, не рекомендую! Найдите себе лучше в частной клинике нормально врача.
Ни ходите сюда никогда!
Вынуждена всех разочаровать сегодня выяснилась что она собиралась мне лечить здоровые зубы. Этому институту нельзя доверять.
Удаляла зуб мудрости в этой клинике, вырвали зуб довольно таки быстро и не больно. Профессиональный хирург.
Являюсь постоянным посетителем этой клиники. Очень нравится отношение персонала, врачей, атмосфера, уровень медицинского оборудования и врачи! А цены вполне приемлемые, все официально-через договор так что вы всегда понимаете сколько за что платите. Рекомендую стоматолога Голубева, очень добрый и понимающий доктор...остаются только положительные впечатления.
Центр сочетает в себе древнюю аппаратуру и прекрасных специалистов. В старом обшарпанном кресле в окружении студентов зав. отделением раздробил и вырезал по частям зуб, выросший внутри десны, меньше, чем за пол-часа. Во время операции боли не чувствовала. Все заросло аккуратно, после суток уже ничего не болело. В другой раз посоветовали отличную мазь для челюсти. Покоробило немного, что перед процедурой или диагнозом заставляют пройти очень много обследований (платно, само собой – не дорого, по 250-600 р), но объективно говоря, имхо некоторые из них были никчему. Например зачем делать пробу на чувствительность зубов, для определения, где болит, если уже сделала снимок, и проблема явная на лицо? Люди идут потоком, очереди бывают очень большими. Но в целом выносишь оттуда одно – очень грамотные и знающие врачи, настоящие мастера своего дела.
Замечательная клиника. При поступлении - заключаете договор, на основе которого всегда можете предъявить свои претензии. Но в данном случае - это ни к чему, мастера в клинике высшего класса. Выдернула там уже 2 зуба мудрости, времени каждый зуб занимал 10-15 минут, не смотря на то, что они были повышенной сложности. Хирург Стрижев - советую запомнить фамилию, всем кто боится вырывать зубы из - за боли. Я её просто не почувствовала.