8 (499) 245-25-30 8 (499) 245-25... — показать

г Москва, ул Погодинская, д 8 к 1
Киевская (ФЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Коррекционной Педагогики Институт (4)

3.0
Отвратительно ! Покупали там же аппараты на 5 этаже у Сидоровой Елены Николаевны, ни разу за это время не сделали ребёнку аудиограмму , хотя обещали , находят отмазки. Приезжаем к ним один раз в год , остальное время посылают куда подальше . Главное с/а было продать и на фиг идите со своим ребёнком
Коррекционной Педагогики Институт
Коррекционной Педагогики Институт
Уважаемая Ирина!
По Вашему обращению проведена проверка, вопросы по взаимодействию были разрешены в телефонном разговоре сотрудника института с Вами. Хотим также отметить, что Вы неоднократно посещали Институт коррекционной педагогики (последнее посещение – 17.09.2020) с вопросами, касавшимися контроля и настройки слуховых аппаратов. Ваш ребенок прошел необходимое обследование у сурдолога и сурдопедагога для оценки состояния слуховой функции – все записи о проведении обследования сохранены в карте ребенка. На тот момент показаний для проведения компьютерной аудиограммы ребенку не было. Сведения о том, что Вам необоснованно отказывали в проведении необходимых исследований, не подтвердились.
Обращаем также внимание на то, что после подбора слуховых аппаратов специалисты проводят их обслуживание и настройку на протяжении всего времени эксплуатации неограниченное количество раз по требованию эксплуатанта.
Стребелевой конечно давно нужно на пенсию. Человек старого формата, старых прошло-вековых взглядов, основанных на старой советской педагогической системе. Приехали на консультацию, вначале были все необычайно милы. Написали заключение, взяли немалые деньги, сказали пришлют программу в этот же день. Ждала несколько дней, потом позвонила Кенаш и только после 2-го СМС через два дня прислали программу. Программа кстати - куски из работ Стребелевой, в которой вставлено имя моего ребенка. У нее видимо для разных диагнозов уже есть заготовки, вставляет имя и Voi la, индивидуальная программа за 3000-6000 рублей. Не звонила бы, не прислали. Заключение делала для ЦПМПК, оторвала от сердца последние 3000р. из пенсии ребенка. Поскольку в рекомендациях была написана школа, которой нет ни в нашем районе, ни в соседнем, рекомендация по сути оказалась бесполезной бумажкой, выкинутыми деньгами. Позвонила, попросила изменить немного формулировку заключения. Кенаш попросила представиться, после того как я назвала фамилию, грубо ответила: "понятно". Я их так видимо достала, звоню, программу какую то прошу, работать заставляю. Потом подошла к телефону Стребелева. Сказала, что они ничего не переписывают и просто послали меня в грубой форме. У меня от посещения ИКП сложилось впечатление, что я посетила не педагогическое учреждение образования федерального уровня, а армянский рынок, где тебя сначала обхаживают, облизывают, лишь бы ты купил. Потом впаривают гнилые помидоры, а когда просишь вернуть деньги или обменять, прогоняют с руганью. Вот и я так же. Отдала последние деньги, чтобы помогли получить ребенку хорошую школу, а получила бумажку для туалета, а когда попросила заменить, послали в грубой форме. Деньги получили и послали, главное деньги получить. Везде буду писать про это заведение. В интернете много отрицательных отзывов, будет еще одно. Пусть люди знают, что несут деньги непорядочным людям. Уважаемые Стребелева и Кинаш, бог вам судья. Все вам вернется, вам и вашим детям. Я потеряла 3000 из пенсии ребенка-инвалида, вы потеряете больше.
Занимаемся 8лет. Диагноз: глухота,состояние после кохлеарного имплантации. Педагог сильнейший. Каждый приезд помогала в ребенке открывать невероятные способности! Тестировала, указывала не успехи и недочеты! Помогала максимально точно провести настройку импланта. Будем продолжать ездить к этому замечательному человеку и педагогу. Процветания и добра!
Хорошо делают малышам аудиограмму. Ходили на занятия с слабослышащим ребенком с 11 мес. Помогают родителям в обучении детей. После этих занятий поняла, что нужно делать. Очень тяжело давались первые слова, но потом даже не заметила как запас слов увеличился и дочка стала понимать обращенную к ней речь.