8 (499) 681-78-74 8 (499) 681-78... — показать

Спортивная,
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про MDeHouse (7)

По совету подруги обратилась в МДЕ хауз, потому что уже измучилась в поиске нормального дивана! Не хотела отдавать приличные деньги за ширпортеб, которые рассыплется через год. Тем более мой сынок любит садится с размаху. Вот и была очень рада найти на распродаже в шоу руме диван Бостон. Это действительно находка! Красивый, прочный, функциональный. Отлично встал на место!!!
В Mdehouse мы приехали после того, как подробно изучили сайт. Потом уже посетили шоу-рум. Как раз выбрали по распродаже кровать на сайте, а потом уже посмотрели, как реально она выглядит. Очень понравилась модель Мона,на ней и остановили выбор. И красивая и очень удобная, очень прочный каркас и ножки из бука! Такие материалы за вполне вменяемую цену просто супер!
Назвать себя постоянным клиентом Mdehouse вроде бы не могу, но делаем уже третью покупку у них. Начали с дивана, потом докупили кресла. Ну и самая свежая это банкетка в коридор. В ней можно и вещи хранить. Покупаем потому что качество нас устраивает, да и знаем, что товар штучный, не будет у всех и каждого. Желаем фирме успехов, ждите нас снова!
Мы можем себя назвать поклонниками MdeHouse. Постоянные клиенты? Может быть. Но потихоньку приобретаем разные модели мебели от этой компании. Нам менеджер перезванивает, когда есть акции, потому что мы уже приобрели и диван, и пару кресел, вот теперь собрались спальню обставить. И вот только сюда, потому что нам нравится качество и индивидуальный подход. Вы реально лучшие!
Качественные материалы, роскошная обивка, красивая фурнитура, вот что я получила, когда купила мебель у МДЕ хауз, это диван и пара кресел. Я их приглядела, ждала скидку, и дождалась, так что стала обладательницей дизайнерского комплекта! Очень рада и благодарна компании за такие отличные изделия. Пользуемся с удовольствием, рекомендуем всем, кто ищет хорошую мебель.
Мы мебель в дом шаг за шагом покупаем, последние пару лет переключились на фирму МДЕ хауз, потому что убедились в надежности фирмы. Надо сказать, тут все отлажено. И производство на высоте, и доставка быстрая. В этот раз мы покупали стулья, давно ждали акцию, вот дождались. Обивку подбирали такую же, как у другой мебели. И доставили быстро!