8 (495) 688-98-688 (495) 688-98... — показать

+7 495 688-...+7 495 688-98-68 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 45
цокольный этаж
Район: Мещанский

Про «Цветочный салон Цветобаза в Мещанском районе»

Не знаете, что подарить? Красивые и благоухающие, цветы показывают нашу признательность и почтение, а потому даже обычный букет или композиция в корзине станет подходящим презентом к любому случаю. Флористы готовы смастерить букеты из ромашек, роз или хризантем, дополнив их зелёными растениями и завернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, сотрудники постоянно меняют воду и обновляют диагональный срез стеблей.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.

Сайт: cvetobaza.ru. Телефон организации: +7 495 688-98-68. Компания Цветочный салон Цветобаза в Мещанском районе располагается по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 45 недалеко от метро Проспект Мира (КРЛ).

Отзывы про Цветочный салон Цветобаза в Мещанском районе (6)

3.0
Сегодня 8 марта 2017 я, моя дочь и свекровь остались без цветов. Благодаря тому что фирма цветобаза не умеет рассчитывать свои сили и силы доставки. Спасибо за то что испортили нам праздник!
Плохие и дорогие цветы в этом магазине с многообещающим названием ЦВЕТОБАЗА. Качество цветка оставляет желать лучшего. Работают не квалифицированные сотрудники, букеты составляют кое как, зато берут 10% от стоимости букета, за свою шедевральную работу.
Большая сеть цветочных магазинчиков! Брали цветы не только на Мира, но и на Чертановской, Люблино и в др. местах. Но на пр. Мира чаще всего, т.к. находится по дороге домой. Букеты красивые, в большом ассортименте, цены приемлемы. Продавцы хорошо консультируют, подбирают и при необходимости собирают букет. На заказ с доставкой еще не заказывала, но планирую попробовать!
Заказывала доставкой на выходных большой букет роз, очень красиво букет собирают! По цене не дорого вышло, доставка бесплатна. Понравился их сайт, на нем действительно очень удобно подбирать цветы к соответствующему мероприятию. Облегчаете жизнь))
Сколько раз брала у них цветы, еще ни разу быстро не вяли. Брала в разных местах, но на пр. Мира чаще всего. Цветы у них свежие, у меня стоят по 5-7 дней! Тут надо тоже правильно за ними ухаживать, правильно обрезать, сразу в воду ставить. Доставка работает исправно. Еще нравится у них корзинки, очень классно собирают и оформляют!
Цветочный салон Цветобаза в Мещанском районе на карте