8 (499) 343-41-378 (499) 343-41... — показать

8 (499) 343-41-378 (499) 343-41... — показать

Про «цветы-шары-доставка.рф»

Доставка недорого по Москве цветов , доставка гелиевых шаров, доставка букетов и мягких игрушек. У нас можно купить и заказать цветы онлайн - оффлайн. Конкурентные цены на свежесрезанные цветы, постоянные акции на розы и букеты, бесплатная доставка при сумме заказа 3000 рублей
Цветы 1
Флорист

Отзывы про цветы-шары-доставка.рф (14)

случилось сделать срочней заказ цветов (что-то типа комнатые розы) для преподавателя ребенка. привезли через 3 часа, очень красивые и свежие. еще и красиво оформленные (заранее обговаривал этот момент). очень профессионально
Стало уже привычкой заказывать здесь цветы при необходимости. Цены здесь приемлемые и выбор цветов всегда большой. С доставкой серьезных проблем не было, если и опаздывают то в пределах разумного. Цветы всегда свежие и флористы оригинальные букеты делают.
Здесь все в одном месте. Выбрал цветы, несколько шаров и игрушку. Поскольку получилось больше 3000 рублей доставили бесплатно.
Доставка цветов и букетов основное направление деятельности этой компании! Именно поэтому цены на цветы очень демократичные. Сделать заказ очень просто- зайти на сайт- выбрать- оплатить при этом не забыть указать получателя букета! Ну а собственная курьерская служба позаботится о доставке всрок!
цветы-шары-доставка.рф
Спасибо Михаил мы стараемся доставлять заказы в срок и очень ответственно к этому относимся.
В этом году многие мои друзья стали родителями. Цветы и шары мы покупали именно здесь. Шары здесь самые дешевые по городу и большой выбор расцветок и размеров. Цветы тоже хорошего качества, не вянут долго, что сейчас большая редкость.
цветы-шары-доставка.рф
Спасибо за положительный отзыв, мы действительно стараемся поддерживать качество и ассортимент цветов и шаров в наших магазинах, рады стараться для таких клиентов как Вы.
На мамин юбилей нужен был красивый букет,в магазинах дорого. Подруга посоветовала эту доставку... и я очень осталась довольна. Помимо букета мы заказали шарики гелевые.. По цене вышло примерно на 2500р.,а так только букет выходил на эти деньги. Доставили все во время,за 2 часа до мероприятия, как и просили. Букет очень красиво оформлен...мама была в восторге, а с шариками потом дети играли.
цветы-шары-доставка.рф
Спасибо Элина, нам очень приятно когда получатель и заказчик остаются рады.
заказывала здесь через интернет и цветы и шарики...все всегда доставляли в срок и в назначенное время, без задержек.цветы всегда свежие,букеты хорошо оформленные,а шарики яркие и хорошо надутые.также здесь можно заказать не только композицию из цветов,но и из шариков.делают все по желанию клиента.цены здесь не высокие.за букет цветов и 25 шариков,вместе с доставкой я отдала в районе 2000,точную цену к сожалению не помню
цветы-шары-доставка.рф
Спасибо Татьяна - рады, что угодили обращайтесь. для постоянных клиентов у нас действуют скидки.
Огромное спасибо Вашему магазину за доставку радости. Своевременная и недорогая доставка, отзывчивый и компетентный персонал, также понравилась отчетность данной организации - позвонили уведомили о доставке, отправили фото.
Спасибо коллеги, обращайтесь
21го мая моей дочери исполнилось 2 года. Чем удивить ребёнка? Только всякими шариками-фонариками-конфетами). Решили начать такой праздничный день с хорошего утра. Заранее заказала гелиевые шары и букет из шариков. Привезли нам всё прямо с утра - в половину 9). дочь была рада. Восторгу не было предела). И вышло всё совсем недорого. 21 шарик с надписями и 7 цветочков вместе с доставкой обошлось нам в 950 рублей!
я из Москвы, тоже заказала в интернете букет в магазине "Цветы-шары-доставка" для своей родственницы в Уфе.Доставили своевременно,букет соответствовал моим пожеланиям.Спасибо вам за предоставленную радость!!!
Спасибо огромное за своевременную и качественную доставку! Я заказываю через интернет не в первый раз, цветы всегда привозили не вовремя, с запозданием. Здесь заказала в первый раз, заявку сделала на 3 букета на 16.02.2014 г. ровно к 15.00, цветы привезли, на мое удивление,очень быстро и букеты были шикарные!Я просто была удивлена, что цена и качество на высшем уровне!
цветы-шары-доставка.рф
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ, Ваш отзыв для нас очень приятен и в то же время важен в плане стимулирования нашей работы в том же напрвлении. Обращайтесь к нам и в дальнейшем, мы будем рады видеть Вас.
Зачетный магазинчик, собрали и доставили букет без проблем, отправили фото правда качество фотографии не очень.
цветы-шары-доставка.рф
Спасибо Вам за Ваш отзыв, мы рады когда получатель и заказчик остаются довольны. С фотографиями приносим извенения, уже исправились.
Впервые делала заказ цветов через интернет, приятно удивлена качеством и ценой. Рекомендую.
цветы-шары-доставка.рф
С пасибо Вам Фарида, рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Заказывал цветы в данном интернет магазине на 8 марта, доставку сделали в срок, нареканий нет, не плохо было-бы делать фотоотчет.
цветы-шары-доставка.рф
Спасибо Вам Валерий, мы исправились фотоотчет букета и доставки цветов делаем.
Позади только Москва

Позади только Москва