8 (495) 799-06-24 8 (495) 799-06... — показать

+7 495 799-... +7 495 799-06-24 ещё
Россия, г Москва, ш Можайское, д 45Б
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Цветочный салон Цветыш на Можайском шоссе (19)

Купила букет с доставкой, не успевала к подруге на свадьбу и тем более куда-то заехать и купить букет. Выбрала этот сайт по отзывам, да и есть пионы, подруга их любит. Купила большой красивый букет с доставкой. Переживала, что не привезут вовремя, заказала специально пораньше. Ну как я и думала, успели прям впритык, с учетом дополнительного времени опоздали на час. По самому букету все нормально, все очень красиво упаковано и оформлено. Цена/качество соответствуют.
Всегда трепетно отношусь к подаркам, тем более к цветочным. Хочется, чтобы букет подольше радовал своей красотой. А здесь флористы меня уже хорошо знают, всегда предлагают только самые лучшие букеты. Персонал очень вежливый и доброжелательный. В другой салон даже и не думала идти, только сюда))
Хороший магазин, заказывали здесь букеты для женской части нашего коллектива. У меня требование было простое, чтобы все одинаковые и за адекватную цену. Но девушка в салоне посоветовала немного разбавить розы разными акцентами, согласился, получилось красиво. Женщины сказали большое спасибо)
Впервые в жизни заказывала цветы полностью онлайн, просто времени не было никуда ездить. Итогом довольна: розы все как на подбор, с твердыми бутонами, цвет глубокий красный, композиция смотрится дорого. Хотя сначала немного расстроилась, что тех цветов, что я хотела изначально не было, быстро разбирают.
Заказывала доставку цветов к Дню рождения коллеги, привезли в срок, курьер вежливый, пожелал приятного дня) Цветы свежие, упакованы в красивую бумагу, к заказу прилагался чек. Хризантемы огромные, цвета сочные, давно таких не видела. Буду обращаться еще.
Цветы у них всегда свежие. Последний раз тюльпаны покупала, специально выбирала с тоненькими бутонами, они смотрятся намного эпичнее. Удивительно, но букет у мамы простоял почти две недели!
Единственный момент был с доставкой. Курьер попал в пробку и опоздал минут на 40. Но мы выкрутились, просто поздравили не со всеми, а когда она меньше всего ожидала, уже за столом в ресторане. Эффект был даже лучше)
От себя и своего мужа хочу выразить благодарность салону за прекрасное оформление нашей свадьбы! Нам делали оформление по фото, но вживую получилось намного лучше!
Как я и просила, сделали контрастные зоны, белые розы рядом с красными, на столах бордовые тюльпаны и т.п. Зал был просто чудесный! Все мелочи продуманы до мелочей, цветы остались свежими даже на следующий день!
Сам процесс оформления заказа тоже занял минимум моего времени, менеджер с полуслова понял, что требуется. Советую компанию. Ответственно подходят к реализации любых проектов.
В цветах не разбираюсь от слова совсем, так что на первую годовщину свадьбы пришлось идти к профессионалам. Рад, что обратился по адресу. Девушка в салоне показала мне несколько вариантов на фото, быстро выбрали, что нужно. Забрал готовый букет уже в этот же вечер. Жена была в восторге, сказала, что это лучшие цветы в ее жизни. Советую.
Приятные впечатления от салона. Наша компания сотрудничала с флористами уже на двух свадьбах. Работают профессионально, активно участвую в разработке оформления, хотя вообщем-то этим мы должны заниматься. Сроки не срывают, за цветами следит отдельный сотрудник. Правда с доставкой какая-то накладка случилась небольшая, но к празднованию успели.
Не первый раз пользуюсь услугами доставки цветов в этом салоне. Заказываю на сайте, так намного удобнее. Всегда все четко, быстро, честно. Буду и дальше приобретать здесь. Правда, популярные цветы очень быстро расходятся, но смотря в какое время суток заказ делаешь + от праздников зависит.
Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями. Я правда не заказывала, а мне подарили букетик от этого салона. Курьер очень внимательный, я сразу не поняла, что за доставка, так что ему пришлось стоять под дверью минут 20. Спасибо ему за терпеливость)) Букет превосходный, аромат просто с ума сводит, мои любимые пиончики. Отдельное спасибо моему молодому человеку за приятный сюрприз.
Отличный цветочный салон с вежливыми сотрудниками. Заказываю здесь цветы не в первый раз, сначала звонил, высказывал все пожелания, так как немного было букетов на сайте. Сейчас пользуюсь формой интернет-заказа, так как ассортимент увеличился, да и в целом это удобнее. После покупки всегда присылают чек на почту.
Делали здесь эксклюзивный заказ, долго общались с флористами, которые подсказали, какие цветы в наличии, какие можно сочетать, как долго будут стоять. Букет предназначался для воспитательницы в детском саду на выпускной. Когда привезли, показался немного меньше по размеру. Другие родители оценили, сказали, что все красиво и необычно смотрится. Единственное, хотелось бы, чтобы выбор побольше был, но я выбирала все с вечера, скорее всего за день разобрали весь ассортимент.
Сотрудничали с компанией при оформлении свадьбы. Организаторы очень ответственно отнеслись к выполнению заказа. Цветы были готовы заранее, привезли свежие, собирали букеты уже на месте. Девочки-флористки просто умницы, работали почти всю ночь, но оформление получилось просто потрясное. По цене вышло дороговато, но выбрали эту фирму целенаправленно, так как я уже была на мероприятии, которое они обслуживали. Кстати, для корпоративных покупателей делают неплохую скидку.
Отличный выбор и сервис. Заказывал букет красных роз и композицию из шарика. Все сделали в одном стиле, вместе смотрелось очень круто, моя девушка оценила. Привезли все вовремя, заранее созвонился с курьером, попросил его подъехать с обратной стороны дома, все выполнил. Удобно, что все в одном месте можно заказать, не нужно кататься по городу. Оплатил картой, в следующий раз пообещали скидку. Буду еще обращаться.
Приглашали сотрудников этой компании для оформления банкетного зала. Понравилась их ориентированность на клиентов и ответственный подход к работе. Разработали оригинальную концепцию и согласовали ее с нами. Все работы по украшению флористы и их дизайнеры провели сами. Кроме этого, после проведения праздника они приезжали и сами поливали цветы, проводили обрезку. Красота стояла долго. Теперь знаем куда нам обращаться.
Это первая компания, которая согласилась доставить букет ночью. Все остальные отказались. Конечно это было не бесплатно, но зато ровно в 2 часа ночи букет был у меня и я смог поздравить жену в роддоме с рождением дочки. Благодарен, цветы великолепны.
Хороший интернет-магазин. Сам живу в Питере, заказывал у них доставку по Москве. С менеджером оговорили весь заказ до мелочей, как просил так и исполнили! Спасибо Вам за отличное качество цветов и превосходное исполнение заказа!
Очень хороший салон! Часто прихожу к девочкам за букетами в салон на Можайском шоссе 45 Б. Большой выбор креативненьких букетов по доступным ценам! И скидочную карту выдали!
Цветочный салон Цветыш на Можайском шоссе на карте